Перб

Два украинца сошлись между собой в Бельгии

После 15 туров «Кортрейк» в турнирной таблице занимает 14-е место, а «Сент-Трюйден» идет на 4-й строчке. Ukrainefootball.net

Генк - Гент - 1:1: лучшие моменты матча

Второй матч между "Генком" и "Гентом" вышел уже не таким результативным. Спокойная ничья 1:1, и "Генк" шагает дальше по плей-офф Лиги Европы.2016-17, Лига Европы. Верстраэт, 84 (1:1)"Генк": Райан; Берге; Буффель (Троссард, 74); БоэтьюсЗамены: Янссенс (с 81)"Гент": Калинич Л.; де Смет;...Террикон

Лига Европы: Команда Малиновского сыграет в четвертьфинале

Команда Руслана Малиновского спокойно удержала перевес в три мяча в домашнем матче против "Гента". Команды в матче без желтых карточек обменялись голами и пожали друг другу руки. "Генк" продолжает борьбу за кубок Лиги Европы. 2016-17, Лига Европы. Кастань; Коллей; "Гент":...Ukrainefootball.net

Генк с Малиновским оформил выход в четвертьфинал Лиги Европы

Команда Альберта Стёйвенберга оказалась сильнее в бельгийском противостоянии Отчет о матче ожидайте позже. > Тимоти Кастань, 20 - Луи Верстрате, 84 Спорт.ua

Как забивал Малиновский: лучшие моменты матча Гент - Генк (2:5)

Украинец Руслан Малиновский не зря претендует на звание лучшего игрока дня в Лиге Европы. Кулибали К., 61 (2:4); Посуэло; Самата; Шрейверс (Троссард, 90)Предупреждения: Эсити, 20, 84; Рабиу Ибр., 89Удаления: Эсити, 84 (второе предупреждение)КАА Гент - Генк. Террикон

Украинец помог "Генку" обыграть "Гент" в Лиге Европы

Больше забивали гости, а хозяева, к тому же, не реализовали пенальти и доигрывали матч в меньшинстве. Незабитый пенальти: Пербе (68). Ответная игра состоится 16 марта на поле "Генка". Comments.ua

Генк с Малиновским громит Гент, Лион переигрывает Рому

© ru.uefa.com «Гент» - «Генк» - 2:5Голы: 0:1 - 21 Малиновский, 1:1 - 27 Калу, 1:2 - 33 Колли, 1:3 - 41 Саматта, 1:4 - 45 Уронен, 2:4 - 61 Кулибали, 2:5 - 72 Саматта. «Гент» - Калинич, Кулибали, Митрович,...Sportgid

Лига Европы: Малиновский блеснул и обеспечил Генку разгром Гента

Первый тайм матча "Гент" - "Генк" стал бенефисом украинского легионера гостей Руслана Малиновского! Берге; Малиновский (Хейнен, 81); Рабиу Ибр., 89Удаления: Эсити, 84 (второе предупреждение) Террикон

«Тоттенхэм Хотспур» и «Гент» сыграли вничью в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы. FootballTop

Культурную программу поединка на 10-й минуте открыл точным ударом Кристиан Эриксен. Sportgid

Тоттенхэм  Гент 2:2. Проклятый Уэмбли

Англия. Лондон. Sportgid

Футбол онлайн с обзором поединка Гент - Тоттенхэм смотрите в разделе "Видео обзоры". НаТрибуне.com

Лига Европы. Гент  Тоттенхэм 1:0 (Видео)

На 59-й минуте Жереми Пербе открыл счет в поединке, и этот гол так и остался единственным результативным Sportgid

Состоялись первые матчи 1/16 финала Лиги Европы. Апостроф

Предупреждения: Уокер (54), Алли (74). «АЗ Алкмар» Sportgid

Как Гент разрушил надежды Браги: видео победного гола Коньяспору на 94-й минуте

Йонссон; Хора (Баджич, 66)"Гент": Ринне; Нильсен Л.; ван дер Брюгген; Ренато Нето (Эсити, 69); Пербе (Кулибали К., 66)Предупреждения: Фындыклы, 78 - Эсити, 77Коньяспор - КАА Гент. Террикон

Шахтер разгромил бельгийский Гент и выходит в плей-офф (видео)

Спустя пять минут Тайсон забил второй мяч Шахтера. AOinform

Гент – Шахтар - 3:5 відео голів і огляд матчу

1:3 - Тарас Степаненко, 45+3 хвилина 3:5 - Даніел Мілічевіч, 89-а хвилина Галичина спортивная

Гент - Шахтер - 3:5: лучшие моменты матча

"Шахтер" провел яркий и запоминающийся поединок Лиги Европы в Бельгии. Миличевич; Кулибали К. (Пербе, 75); Исмаили; Степаненко (Малышев, 72); Фред; Тайсон (Дентиньо, 71); ФеррейраПредупреждения: - Степаненко, 43КАА Гент - Шахтер. Террикон