Перб

Шахтер разгромил бельгийский Гент и выходит в плей-офф (видео)

Спустя пять минут Тайсон забил второй мяч Шахтера. AOinform

Гент - Шахтар - 3:5 відео голів і огляд матчу

1:3 - Тарас Степаненко, 45+3 хвилина 3:5 - Даніел Мілічевіч, 89-а хвилина Галичина спортивная

Гент - Шахтер - 3:5: лучшие моменты матча

"Шахтер" провел яркий и запоминающийся поединок Лиги Европы в Бельгии. Миличевич; Кулибали К. (Пербе, 75); Исмаили; Степаненко (Малышев, 72); Фред; Тайсон (Дентиньо, 71); ФеррейраПредупреждения: - Степаненко, 43КАА Гент - Шахтер. Террикон

Обзор матча Гент - Шахтер (Видео)

Вашему вниманию представлен матч группового этапа Лиги Европы между командами Гент и Шахтер. 2016-17, Лига Европы. Марлос, 36 (пенальти) (1:1); Феррейра, 87 (2:5); Миличевич, 89 (3:5) Предупреждения: - Степаненко, 43 Футболист - Интересно про футбол

Как "Шахтер" крушил "Гент" в Лиге Европы

Шахтер феерично обыграл Гент в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы. Смотрите видео голов матча Гент Шахтер. Спорт-ОБЗОР

Як "Шахтар" трощив "Гент" у Лізі Європи

У четвертому турі Ліги Європи в групі Н донецький "Шахтар" на виїзді розтрощив бельгійський "Гент" Попередження: Степаненко, 43. Еспресо TV

"Шахтеру" удалось обыграть "Гент" и выйти в плей-офф Лиги Европы

На 36-й минуте после сноса в штрафной Тайсона Марлос уверенно реализовал пенальти. Chaspik

В четверг состоялись матчи третьего тура группового турнира Лиги Европы. Предлагаем вашему вниманию результаты встреч в группах G-L. Все результаты матчей, турнирные таблицы групп > Mig.com.ua

Гент Шахтер 3:5.

Гент. Стадион "Геламко Арена" "Гент" (Бельгия) - "Шахтер" (Донецк, Украина) 3:5 Голы: Кулибали 1, Пербе 83, Миличевич 90 - Марлос 36 (пен.), Тайсон 41, Степаненко 45+3, Фред 67, Феррейра 88 "Гент": Ринне, Нильсен, Асаре, Гершон, Эсити, Фокет, Деягере (Сайеф 70),...Sportgid

Шахтер после результативного матча в Генте досрочно выходит плей-офф

Отчет ожидайте позже...«Гент» - «Шахтер Д» - 3:5 (1:3) Калифа Кулибали, 1, Жереми Пербе, 83, Даниел Миличевич, 89 - Ромеро Марлос, 36, с пенальти, Тайсон, 41, Тарас Степаненко, 48, Фред, 67, Факундо Феррейра, 87 «Гент»: Якоб Ринне, Лассе Нильсен, Рами...Sportgid

Команди забили вісім м'ячів на двох, а переможцем вийшов український клуб. Ліга Європи4 турГрупа Н"Гент" - "Шахтар" - 3:5Голи: Кулібалі, 1, Пербе, 83, Мілічевіч, 89 - Марлос, 36 (пен), Тайсон, 41, Сте... Sportanalytic

Уже на 41-й минуте Тайсон вывел горняков вперед. Во втором тайме Шахтер только увеличивал преимущество. Vse media

Шахтар феєрично оформив вихід у плей-офф Ліги Європи

Незважаючи на швидко пропущений гол Шахтар здобув впевнену виїзну перемогу. Новини футболу

А на 89-й минуте Фоке исполнил подачу с правого фланга атаки в центр штрафной "Шахтера", откуда Миличевич ударом головой отправил мяч в сетку ворот. Деловая столица (газета)

"Шахтар" гарантував собі "європейську весну"

Матч 4 туру групового етапу Ліги Європи між "Гентом" та "Шахтарем" завершився перемогою "гірників" ДеПо

ЛЕ. Шахтер побеждает Гент после тяжелого старта матча

За семь минут до конца игры Гент сократил счет на табло. Euro.com.ua

"Шахтер" побеждает "Гент" и выходит с первого места

Встреча завершилась со счетом 3:5 "Гент" "Шахтер"3:5Голы: Кулибали, 1, Пербе, 83, Миличевич, 89 Марлос, 36 (с пенальти), Тайсон, 41, Степаненко, 45+3, Фред, 68, Феррейра, 87"Гент": Ринне Нилсен Билле, Гершон, Фоке Есити, Нето, Деягере (Сеиф, 70), Асаре Саймон (Ндонгала, 77), Кулибали...Campeones.ua

"Шахтер" досрочно вышел в плей-офф Лиги Европы, разгромив в гостях "Гент"

Победа в гостевом матче Горняков означает досрочное первое место в группе и выход в плей-офф Лиги Европы. Телеграф

"Гент" - "Шахтер": восемь голов за матч

Через 5 минут на 41-ой минуте игры Тайсон увеличил преимущество украинцев 1:2. На 3-ей минуте дополнительного времени первого тайма Тарас Степаненко забил третий гол в ворота "Гента" 1:3. Фокус