пенальти

«Интер» – «Спарта» - 2:1 Голы: Эдер, 23, 90 – Маричек, 54. На 65-й минуте Дошкал не реализовал пенальти (вратарь). «Интер»: Каррисо – Андреолли, Раноккья, Мурильо – Бьябьяни (Перишич, 46), Мело, Ансальди, Мианге – Эдер, Пинамонти (Бакайоко, 80), Паласио.Спорт.ua

Юрий Вернидуб: «Если мы хотим удачно играть и в чемпионате, и в еврокубках, то нужно укомплектовываться»

с «Фенербахче» — психологическое состояние было бы совсем другим. Плюс к тому, если бы нам засчитали чистый гол или поставили пенальти с «Фейеноордом», была бы другая история. Много факторов есть, но это не самое важное.Судейство — еще раз мы увидели,...Tribuna.com

Юрий ВЕРНИДУБ: «Такие команды, как МЮ, ошибое не прощают»

- было бы совсем другое психологическое состояние. Плюс, когда играли с "Фейеноордом", нам не засчитали чистый гол и не поставили пенальти Еще раз мы увидели, какое судейство в еврокубках. Судьи дают играть, не обращая внимания на легкие толчки и легкие...Ukrainefootball.net

Лига Европы: все драмы заключительного тура

В четверг вечером были сыграны практически все заключительные матчи группового этапа Лиги Европы. В концовках некоторых матчей произошли драматические события. Тайсон, 39 (0:2); Террикон

забил Федор Смолов (51-я минута). На 61-й минуте за грубый фол в штрафной площади с поля был удален защитник «Краснодара» Андреас Гранквист, а судья назначил пенальти. Форвард Алекси Босетти реализовал его с первой попытки, но арбитр встречи попросил перебить из-за того, что футболисты Ниццы вбежали в штрафную площадь до удара. Во второй...FootballTop

Группа I. Коноплянка не помог - Шальке уступает в Зальцбурге

РБ «Зальцбург» - «Шальке» - 2:0 Гол: Шлагер, 22, Радосевич, 90+4. «Ред Булл»: Станкович, Швеглер, Чалета-Цар, Уиздом, Лайнер, Шлагер (Ябо, 86), Лаймер (Самассеку, 60), Лазаро (Вольф, 75), Радошевич, Минамино, Жатковски. «Шальке»: Гифер, Баба, Кайсара, Ритер (Утида, 83), Аого, Резе (Шопф,...Sportgid

«Сент-Этьенн» - 2:3 Голы: Кипчу, 21, Станчу, 31 – Тофт-Содерлунд, 62, 67, Монне-Паке, 74. На 54-й минуте Севе не реализовал пенальти. «Андерлехт»: Руф, Спайич, Обрадович, Соуа-Аджей, Нюйтинк, Баджи, Дендонкер, Кипчу (Нахар, 60), Станчу, Ачимпонг (Ханни, 66), ван Камп (Теодорчик, 60).Sportgid

Группа D. АЗ одолел Зенит и прошел дальше

Мак, Дзюба, Дордевич (Кокорин, 46). Предупреждения: Бел Хассани, Йоханссон. «Маккаби» Т-А - «Дандолк» - 2:1 Голы: Бен Чаим, 21, с пенальти, Мича, 38 – Даса, 27, автогол. «Маккаби»: Райкович – Даса, Тиби, Бен Хаим, Бен Харуш – Медуньянин, Голаса (Альберман,...Campeones.ua

На 54-й минуте Севе не реализовал пенальти. «Андерлехт»: Руф, Спайич, Обрадович, Соуа-Аджей, Нюйтинк, Баджи, Дендонкер, Кипчу (Нахар, 60), Станчу, Ачимпонг (Ханни, 66), ван Камп (Теодорчик, 60).Спорт.ua

Астра - Рома: прогноз Томаса Джайлза

в шестом туре группового этапа Лиги Европы. «Астра» вырвала драматичную победу над «Аустрией» на последних минутах, когда Константин Будеску реализовал пенальти. Теперь если «Аустрия» не обыграет «Викторию», румыны пройдут в плей-офф. Хоть и «Астра» неплохо играет в Лиге Европы, в...Sportgid

Матчи «Нафтовик-Укрнафта» - «Динамо» и «Полтава» - «Шахтер» состоятся весной следующего года. Данкор on-line

а раз мы забили больше всех, значит выполняем свою работу. ОШИБКИ БЫВАЮТ У ВСЕХ. СУДЬИ — НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ — После игры в гостях с «Ростовом» вы критиковали арбитра за неназначенный пенальти. Сколько, на ваш взгляд, «Зенит» потерял осенью очков из-за ошибок судей? — Хороший вопрос. Вспоминается «Краснодар» когда арбитры не заметили офсайд у Измайлова и нам...FootballTop

единоборство Игорю Смольникову, который вывел Александра Кокорина один на один с вратарем. В результате этого защитник ЦСКА Василий Березуцкий сфолил в собственной штрафной, заработав пенальти и красную карточку. Карьера Сергея Ткачева началась в воронежском «ФЦШ-73». Помимо родного клуба, футболист выступал за самарские «Крылья Советов», харьковский «Металлист», екатеринбургский...FootballTop

Олег САЛЕНКО: «У Бешикташа опустились руки»

бело-голубых в Лиге чемпионов над Бешикташем не стоит считать показательной. После того как Бешикташ остался в меньшинстве и Ярмоленко с пенальти забил второй мяч, все было уже ясно. Турецкие команды, когда попадают в такую ситуацию, как правило, сразу опускают руки.Динамо Киев от Шурика

Александр Призетко: «Динамо» с первых минут обозначило свое рвение к победе»

что все обошлось. Ну а переломным моментом в матче, считаю, стала 30-я минута, когда у гостей случилось удаление, был назначен пенальти и, соответственно, он был реализован. Потом же Динамо начало просто разрывать своего противника, умело реализуя численное большинство. А когда...Динамо Киев от Шурика

девять судей. По восемь встреч отработали Роман Бохняк (Севастополь), Денис Кораблёв (Керчь) и Александр Пономарев (Евпатория). Все рефери назначили 15 пенальти, но реализованы были только 11 из них. Красных карточек больше всех показал Денис Кораблёв (семь, в том числе три...Первый регион

ФИФА протестирует видеоповторы на Клубном чемпионате мира

главному судье на его явные ошибки в ситуациях, которые могут повлиять на исход поединка. Таковыми считаются фиксации голов, удаления, назначения пенальти и неправильное определение игрока.При этом окончательное решение касательно того или иного эпизода по-прежнему остается за главным арбитром...Campeones.ua

Тренер "Бешикташа" рассказал, на каком месте хотел бы иметь глаза

в ложу прессы? - Я следил за футболом, у меня сзади глаз нет. Меня больше интересовало, что судья несправедливо назначил пенальти. А раз вы следили за трибуной, значит, мало наблюдали за футболом. "Бешикташ" разгромно проиграл "Динамо" в заключительном матче группового...NewsOboz

Порту издевается над Лестером: видео голов

гостей. Подопечные Нуну Эшпириту Санту забивали на любой вкус: и пяточкой, и в касание в девятку, и головой, и с пенальти. Когда "Лестер" так и не нанёс ни одного удара в створ. 5:0 - самая крупная победа сегодняшнего вечера. Футболисты...Террикон

"Порту" громит "Лестер"

Уверенная победа португальского клуба (5:0) "Порту" "Лестер" 5:0Голы: Андре Силва, 6, 64 (с пенальти), Корона, 26, Браими, 44, Хота, 77"Порту": Касильяс Макси Перейра, Фелипе, Маркано, Теллес Данило (Невеш, 76) Корона (Эррера, 76), О. Торрес, Браими Хота, Андре Силва (Руй Педру,...Campeones.ua