пенальти

Как проходила серия пенальти в матче Реал - МЮ (ВИДЕО)

Как проходила серия пенальти в матче Реал - МЮ...Ukrainefootball.net

Цифры, факты, личности, мгновения.

2,33 Результативных игр (>3 голов) 4 (22,22%) Безголевых игр 1 (5,56%) Всего зрителей 19871 В среднем зрителей за матч 1104 Пенальти назначено 13 Пенальти реализовано 8 % реализации пенальти 61,54 % Автоголов 3 Предупреждения (в среднем) 83 (4,61) Удаления (в...Online.ua

встречи отличались особой принципиальностью. В последний раз в рамках Суперкубка УЕФА 2012/13 «красная машина» добыла победу лишь в серии послематчевых пенальти. «Челси». Антонио […]...Стратегия.Ком

Харьковский «Гелиос» вышел в лидеры

- 0:1. А во втором тайме, на 64-й минуте, другой защитник местной команды Пётр Стасюк сыграл в своей штрафной рукой. Пенальти пришлось пробивать дважды, поскольку после первого попадания в ворота Сергеем Кравченко арбитр потребовал повторить удар. И на 66-й минуте...Вечерний Харьков (газета)

«Слово - не воробей».

деньги. А это сложнее, чем набирать очки. Я возьму 3-4 опытных игрока, они будут падать в штрафной, мы будем бить пенальти и все будут довольны. Мы уже зарабатываем. Нескольких футболистов продали и начали покупать на эти деньги. Пусть это небольшие...Online.ua

Тренер Энергии Федорчук: «Нескольких игроков продали и начали на эти деньги покупать»

набирать очки, цитирует Федорчука официальный сайт Днепра. Я возьму 3-4 опытных игрока, они будут падать в штрафной, мы будем бить пенальти и все будут довольны. Мы уже зарабатываем. Нескольких футболистов продали и начали покупать на эти деньги. Пусть это небольшие...Online.ua

"Ювентус" объявил о переходе Бернардески за 40 млн

Бернардески подписал с «Ювентусом» контракт, рассчитанный до 2022 года. Телеграф

Денисов: После такого судейства Грисьо должен отправиться рыбачить на пару месяцев

Арбитр не увидел два пенальти, желтую или даже красную Хачериди, - напомнил Денисов.Ukrainefootball.net

Фантастические действия Марсьяля в матче "Манчестер Юнайтед" - "Реал"

в дураках трех защитников и вывел на пустые ворота Джесси Лингард. К слову, матч закончился ничьей 1:1, а в серии пенальти героем стал Давид Де Хеа, который парировал два удара и в двух случаях заставил оппонентов ошибиться. Напомним, что вчера...Телеграф

Обзор 2-го тура Первой лиги

Во втором туре нового первенства «близкие» команды ожидала очная встреча. Спорт.ua

с некогда грозным и знаменитым «Днепром» — 2:2. При этом «Днепр» поначалу вёл со счетом 2:0 и даже не забил пенальти. Но голы Дмитрия Шастала и Сергея Молочко, забитые с интервалом в…Запись Во втором туре чемпионата второй лиги херсонские команды...Новости Херсонщины

Моуриньо: Эррере было очень больно

Жозе Моуриньо подчеркнул, что полузащитнику Андеру Эррере было очень больно при столкновении с соперником в выставочном матче с "Реалом" (1:1, пенальти – 2:1). Футболист вышел на поле после перерыва, однако ему потребовалась замена спустя всего четыре минуты. Он неудачно столкнулся...Ukrainefootball.net

Зидан: На сегодняшний день Реал укомплектован

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан после выставочного матча с "Манчестер Юнайтед" (1:1, пенальти – 1:2) прокомментировал ситуацию с трансферами. Французский специалист не исключил, что могут последовать как приобретения, так и продажи игроков. Трансферное...Ukrainefootball.net

Зидан: Надеюсь, Реал найдет свой ритм уже в ближайших поединках

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан остался доволен выставочным матчем с "Манчестер Юнайтед" (1:1, пенальти – 1:2), несмотря на поражение"Это был полноценный матч, и молодые футболисты хорошо себя проявили во втором тайме, – приводит официальный...Террикон

Моуриньо понравился впечатляющий сольный проход Марсьяля (ВИДЕО)

Главный тренере "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо остался доволен игрой нападающего Антони Марсьяля в товарищеском матче против "Реала" (1:1, серия пенальти - 2:1). 21-летний француз стал автором впечатляющего сольного прохода, в котором он обыграл нескольких соперников и сделал голевую передачу. -...Ukrainefootball.net

штрафной площадке гостей. Подопечные Валентина Платонова уверенно держали игру под контролем. Под конец матча клуб из Покрова забил гол с пенальти, но на большее игроков «Авангарда» не хватило. 2:1 – триумф новосозданного коллектива. Восьмая победа в десяти матчах вывела ФК...Первый городской

его команды полностью закономерна, более того, горняки должны были забивать больше: Во-первых, забили мы четыре мяча, а если учесть придуманный пенальти, то пять. Это, к слову. Что касается матча, то победу удалось достичь за счет того, что правильно подготовились после...Online.ua

«Металлург Запорожье» потерпел очередное фиаско

туров запорожская команда прочно удерживает последнюю позицию турнирной таблицы. «Металлург» – «Днепр-1» 0:8 (0:4) Голы: Супряга (11), Поплавка (15 с пенальти, 87), Кравченко (40, 75), Когут (43), Беляев (81), Хучбаров (84). «Металлург»: Шовкун, Башинский, Петровский, Батраченко (Криволесов, 46), Керножицкий, Бережной...Reporter UA