пенальти

"Мотор" уверенно обыграл "Спортинг" и закрепился на первом месте в группе

Именно Киреев в важнейшие моменты концовки первого тайма не позволил сопернику приблизиться в счете, и как раз он отбил 7-метровые пенальти на последней секунде стартовой половины игры, отправив команды в раздевалку при счете 15:11 в пользу Мотора. Во втором тайме...Mig.com.ua

24 сентября состоялось четыре матча украинской Премьер-лиги. Апостроф

Обозленные фанаты львовян весь матч молчали, но зато пиротехника начала звучать еще до начала игры. Гладкий быстро заработал пенальти - Мамаду Ваг неосторожно сыграл с форвардом в штрафной.1NEWS

Гладкий быстро заработал пенальти - Мамаду Ваг неосторожно сыграл с форвардом в штрафной. У хозяев перспективный шанс упустил Гладкий, пробивший мимо из убойного положения.Террикон

Ничейная битва аутсайдеров: Карпаты и Черноморец забили по голу

Львовяне и одесситы не определили сильнейшего в очном поединке Отчет о матче ожидайте позже. Александр Гладкий, 6 (с пенальти) - Алексей Хобленко, 30 Павел Ксенз, 89. - Денис Васин, 16. Спорт.ua

СК Днепр расправился с Металлургом

судьи.Что началось потом какой-то ужас. Футболисты СК мазали из таких позиций, что невозможно было поверить. Кураж поймал вратарь гостей. Незабитый пенальти, два удара подряд с нескольких метров от фейспалмов на трибуне носы могли с другой стороны повылазить. А забили снова...Неофициальный сайт ФК Днепр

Прогноз матча Интер - Дженоа 24.09.2017

вплоть до последнего тура, в котором черно-синие сыграли неважно и чуть не проиграли Болонье. Спаслись только на 77-й минуте благодаря пенальти. До этого матча команда Лучано Спалетти спокойно побеждала соперников и даже успела добыть важную выездную победу над Ромой (3:1).Первый футбольный

Серия неудач украинских легионеров в Турции

в первом тайме. Однако к началу второго тайма хозяева проигрывали уже в два мяча. Три гола, из них два с пенальти, забил македонский форвард Адис Яхович, проведший за "Ворсклу" сезон 2013-2014. Интересно, что первый гол во встрече также забил Яхович,...Телеграф

"Кротоне" уверенно обыграл "Беневенто"

Ди Кьяра, Лазаар (Париджини, 53) Катальди, Мемушай, Гравийон (Летициа, 63), Кода (Виола, 58) Пушкаш, ЛомбардиНа 86 минуте Виола не реализовал пенальти (штанга).Campeones.ua

У хозяев отличились Габриэл и Жонатан Бамба, который реализовал пенальти. FootballTop

Чемпионат Италии: результаты матчей 6 тура

по футболу. "Черкасский Днепр" обыграл "Жемчужину" и другие результаты матчей первой лиги На 86 минуте игрок "Беневенто" Виола не реализовал пенальти. Чемпионат Голландии: "ПСВ" отгрузил 7 голов "Утрехту" на их поле...Телеграф

Матч шестого тура чемпионата Голландии между «Утрехтом» и ПСВ завершился убедительной победой гостей. У «Утрехта» голом отметился Закария Лабьяд. FootballTop

"Милан" на выезде проиграл "Сампдории"

«Милан» на выезде уступил «Сампдории» в матче шестого тура чемпионата Италии. В начале встречи «Сампдория» получила право на пенальти, однако судья о...Новости ФК "Металлист"

У гостей гол забил Никола Труич (85). В добавленное ко второму тайму время у «Тосно» за вторую желтую карточку был удален Резиуан Мирзов. FootballTop

дважды поразил ворота Сивасспора. Причем хозяева остались в меньшинстве перед самым перерывом, получив двойной удар — удаление и гол с пенальти. На второй тайм Рыбалка не вышел — его заменили. Яхович оформил хет-трик, реализовав еще один 11-метровый, хозяева сократил разрыв.Команда №1

Футболисты «Эспаньола» на своем поле обыграли «Депортиво» в матче шестого тура чемпионата Испании. Еще один мяч забил Лео Баптистао (5). FootballTop

На 10-й минуте петербургская команда вышла вперёд - Артём Кулишев реализовал пенальти. FootballTop

Озъякуп уже в добавленное время. Мало того, пришлось удалить и тренера «Бешикташа», Шенола Гюнеша. Оба гола «Фенербахче» были забиты с пенальти. Первый, на 20-й минуте, забил бывший игрок «Днепра» Джулиано, а на 86-й минуте отличился голландец Винсент Янссен, арендованный у...НаТрибуне.com

Судьи матча «Сампдория» – «Милан» воспользовались видеоповторами, чтобы принять решение.На 2-й минуте арбитр назначил пенальти в ворота гостей. Однако после видеопросмотра решение было изменено. «Сампдория» не получила права на пенальти.Матч судит бригада Паоло Валери.Tribuna.com