пенальти

"Барселона" обыграла "Реал Сосьедад" в Кубке Испании (Фото)

В первом четвертьфинальном матче Копа дель Рей Барселона минимально обыграла Реал Сосьедад благодаря голу Неймара с пенальти (1:0).Телеграф

Подопечные Зорана Вулича пропустили первыми, однако затем сумели забить два мяча, а также нереализовали пенальти. По итогам 14-ти матчей чемпионата Азербайджана «Сумгаит» занимает четвертое место.FootballTop

Кубок Испании.

Предупреждения: Сауль Ньигес - Эскаланте, Рико, Гальвес Предупреждения: Ильярраменди - Месси, Неймар Телеграф

Украинец забил красивый мяч за "Фенербахче"

"Фенербахче" не удалось удержать преимущество, и в итоге игра завершилась боевой ничьей. NewsOboz

Барселона минимально обыграла Реал Сосьедад

Судьбу матча решил один-единственный гол. Неймар на исходе первой 20-минутки заработал пенальти и сам же пошел его реализовывать. Виллиан Жозе (Конча, 80)"Барселона": Силлессен; НеймарПредупреждения: Ильярраменди, 93 - Месси, 43...Террикон

КАН-2017.

Сборная Алжира неожиданно уступила команде Туниса во втором туре Кубка африканских Наций. Предупреждения: Гедиура, Мефтах, Гулам - Маалул Телеграф

в матче был открыт через пять минут после начала второго тайма, когда Айсса Манди поразил собственные ворота, а на 66-й минуте Наим Слити реализовал пенальти. В компенсированное ко второму тайму время Софьян Ханни один мяч отыграл, но большего алжирцы сделать уже не успели.Источник: www.championat.com...FootballTop

Кубок Африки: Тунис оказался сильнее Алжира

в матче Алжир - Тунис произошли после перерыва. Сперва капитан алжирцев срезал мяч в свои ворота, затем Тунис отличился с пенальти. Алжир ответил голом престижа на последних секундах. Ханни, 91 (1:2)Алжир: Асселах; Слити; Акаичи (Хенисси, 78)Предупреждения: Гедиура, 14...Террикон

"Динамо" оштрафовано за голову быка

фанатов в матче первого раунда Кубка Германии против РБ "Лейпциг"  Встреча состоялась 20 августа и закончилась победой "Динамо" в серии пенальти, сообщает "Сегодня". По ходу того матча болельщики дрезденского клуба бросили на поле отрубленную голову быка. Изначально спортивный суд Германии...Comments.ua

Без офсайда и пенальти.

счета, поэтому игра может стать намного скучнее. А насчет лишних двух перерывов то они порадуют разве что рекламодателей. Буллиты вместо пенальти Более приемлемые трансформации могут коснуться привычной в кубковых матчах серии послематчевых пенальти. Ван Бастен предлагает их заменить буллитами. "Игрок...Еспресо TV

вышел вперёд благодаря точному удару Александра Бухарова, а на 23-й минуте отличился Дмитрий Скопинцев. На 36-й минуте «Хэнань Цзянье» один мяч отыграл, реализовав пенальти. Окончательный результат в начале второго тайма установил Александр Ерохин. Первый зимний учебно-тренировочный сбор ростовской команды в Эмиратах завершится в пятницу.Источник: www.championat.com...FootballTop

Украинский футболист Воронин стал тренером немецкого клуба

Экс-нападающий сборной Украины Андрей Воронин возглавил "Бюдерих". Об этом сообщает официальный сайт немецкого клуба, пишет 112 Украина. "Бюдерих" выступает в седьмой по рангу лиге Германии. Ранее 37-летний Воронин получил лицензию тренера. Украинец выступал в Германии за менхенгладбахскую "Боруссию", "Майнц", "Кельн",...ГолосUA

Знаменитый голландец Марко ван Бастен предложил отменить в футболе... пенальти, офсайды и карточки

Ван Бастен - за введение оранжевых карточек, которые обернутся десятиминутным удалением для наказанного футболиста. Факты

Без офсайдов.

на две, а на три части, это, по мнению функционера, сделает игру динамичнее. Помимо этого Марко ван Бастен предлагает заменить пенальти на то, что в хоккее называется буллитами. "Игрок мог бы начинать пенальти с точки в 25 метрах от ворот...AOinform

В ФИФА задумались об отмене офсайда

отменой офсайда предложения легендарного игрока сборной Нидерландов не ограничиваются. В частности, ван Бастен также предлагает заменить дополнительное время и послематчевые пенальти буллитами по аналогии с хоккеем. Суть предлагаемой им идеи заключается в том, что вместо традиционного удара по воротам с...Chaspik

игра, в которой обе стороны больше боялись совершить ошибку, чем стремились забить. Но стоило появиться новой вводной в игре - пенальти и голу Криштиану Роналду - как в командной структуре "Севильи" заработали новые цепи. И "Севилья" выдала новую игру -...Террикон

40 тысяч за выходку своих фанатов в матче первого раунда Кубка Германии против РБ «Лейпциг», сообщает Bild.Встреча состоялась 20 августа и закончилась победой «Динамо» в серии пенальти. По ходу того матча болельщики дрезденского клуба бросили на поле отрубленную голову быка. Изначально спортивный суд Германии требовал оштрафовать «Динамо» на ?...FootballTop

Ливерпуль со второй попытки обыграл клуб четвертого английского дивизиона в Кубке Англии

Единственный гол в матче забил бразильский полузащитник "красных" Лукас Лейва. Плимут - Ливерпуль 0:1Гол: Лукас Лейва, 18 UAtoday

Караваев забил первый гол за Фенербахче в официальном матче

Александр Караваев был арендован "Фенербахче" до конца нынешнего сезона. Террикон

FIFA подумывает отменить офсайды и изменить исполнение пенальти

В международных правилах игры в футбол планируются глобальные изменения: отмена положений вне игры и изменение выполнения пенальти ГолосUA