пенальти

ФК «Таврия-Скиф» упустил шанс сыграть в финале Кубка Приднепровья.

(с. Роздол, Михайловский р-н, Запорожская область) принимал команду МФК «Николаев». К сожалению, футболисты Роздола в драматическом матче проиграли в серии пенальти команде Николаева, занимающей текущее 12-е место в чемпионате Украины среди клубов Первой лиги. Героем битвы за финал стал вратарь...Reporter UA

Вратарь Зенита Андрей Лунев рассказал об отношениях с одноклубником, коллегой по амплуа Юрием Лодыгиным. Мировые Новости Спорта

сообщает агентство Reuters. Инцидент произошел в рамках чемпионата штата Баия между командами Витория и Баия. Когда гости сравняли счет с пенальти (1:1) на поле началась массовая потасовка между игроками, в результате чего пятеро футболистов из обеих клубов сразу отправились в...ГолосUA

Бавария - Бешикташ.

В последнем туре мюнхенцы переиграли на выезде «Волфсбург» со счетом 2:1, забив победный гол с пенальти: в компенсированное арбитром время отличился Левандовски, Sportgid

Матч в Бразилии был прерван из-за удаления 9-и игроков

Goal.com. В матче штата штата Баия между «Витория» и «Баия» судья удалил сразу 9-х игроков. Один из футболистов гостей реализовал пенальти и побежал к сектору болельщиков, показав им неприличный жест. После этого начала массовая потасовка. За 13 минут до финального...Mig.com.ua

Встреча, прошедшая в понедельник в Пафосе, завершилась со счетом 3:0 в пользу дальневосточной команды. В финале турнира «Луч-Энергия» сыграет с победителем матча между ярославским «Шинником» и екатеринбургским «Уралом». FootballTop

Мартин Шмидт был отправлен в отставку после домашнего поражения от Баварии (1:2). При этом, победный мяч Роберт Левандовски забил с пенальти уже в компенсированное ко второму тайму время. В первом круге волки сумели сыграть на поле Баварии вничью — 0:0.1NEWS

одноименным названием и «Витория». По завершению первого тайма «Витория» обыгрывала соперников 1:0. Когда начался второй таим игрок «Баии» Винисиус с пенальти сделал счет равным. Футболисты «Витории» пришли в ярость от того, как соперники и праздновали забитый мяч. Началась потасовка. Арбитру...УКРОП

отлично проводит матчи повышенной важности, что очень пригодится в плей-офф Лиги чемпионов. В декабре он обеспечил Баварии три очка, отразив пенальти на последней минуте матча против своего бывшего Штутгарта, а также выиграл серию 11-метровых в кубковой встрече с РБ Лейпцигом.1NEWS

Диего Коста: «Судьи меня ненавидят, и это не изменить»

победы над «Атлетиком» (2:0). «На своем поле «Атлетико» здорово смотрится против соперников. Сейчас мы хорошо выглядим. Думаю, на мне был пенальти. Я собирался нанести удар по воротам, но игрок «Атлетика» поднырнул мне под ноги. Произошел контакт, это лишило меня равновесия.Ukrainefootball.net

Футболисты сами выбрали такую профессию, где нужно терпеть.

нас не удивил. Тот, что наигрывался — тот и вышел… В целом же неплохая игра получилась — мы не забили пенальти, но после перерыва все было спокойно — под полным нашим контролем… Наши новички? Это игроки хорошего класса. Они будут...Команда №1

пришлось остановить после того, как арбитр удалил с поля девять футболистов. В начале второго тайма игрок "Байи" отличился голом с пенальти и, празднуя взятие ворот, решил станцевать, чем разозлил соперников и спровоцировал драку. По итогам массовой драки и в последующие...Апостроф

Николай Шапаренко: «Пенальти не было, у меня просто сил не хватило»

просто немного далеко прокинул мяч, когда Парцванию обыграл, и уже сил не оставалось. Вот я и упал. Там не было пенальти. Спасибо, судья пожалел, не дал карточку. Я только что с ним переговорил все нормально, сказал динамовец в эфире телепрограммы...Динамо Киев от Шурика

Юные николаевские футболисты пробились в финал «Зимнего кубка» юношеской лиги

В другом эпизоде вратарь Азовстали парировал удар Гулько в девятку. В серии пенальти заключительный удар, принесший победу торпедовцам, нанес Цветков.Центр журналистсикх расследований

Форвард Атлетико: Судьи ненавидят меня и этого не изменить

Нападающий Диего Коста пожаловался в интервью, что судьи вечно к нему придираются. Чтобы судья дал пенальти в пользу команды игрока должны убить на поле.Спорт-ОБЗОР

Главный тренер "Суонси" Карлуш Карвальял предложил заменить изнурительные переигровки в рамках Кубка Англии на серию пенальти после первой встречи, если так заканчивается вничью.Мировые Новости Спорта

открытый футзал. Команды атаковали, Вратари работали не покладая рук. Но вначале забили два мяча гости. На 30-й минуте удачно реализовал пенальти Ланко. А через четыре минуты хозяева забили гол в свои ворота. Поведя 3:1 «Продэксим» посчитал, что дело сделано. Но...Новости Херсонщины

Без видеоповторов имели бы на семь очков больше.

98,9%, а на просмотр спорного момента в среднем уходит по 20 секунд. Чаще всего арбитры сомневаются в эпизодах с назначением пенальти и фиксацией голов. С этого сезона система функционирует в Бундеслиге, Серии А, МЛС, португальской Примейре, во многих странах ее...Команда №1

Бельгийская пресса хвалит Малиновского за игру против "Брюгге"

столь важное очко в гостевом поединке с лидером".Het Laatste Nieuws: "Украинец Руслан Малиновский был по-настоящему счастлив после забитого им мяча. Пенальти, назначенный за игру Накамба рукой в своей штрафной он реализовал очень уверенно, не оставив никаких шансов Кеннету Вермееру".Сайт Footballtransfer,...Футбольні трансфери