пенальти

Хосеп Гвардиола: «Большое количество игр - это огромная ошибка»

Хаддерсфилдом. Я предпочитаю формат, который есть в Испании, где в таком случае судьба матча решается в дополнительное время и серии пенальти. Но не я тут определяю правила. Предпочитаю качество количеству. Думаю, что такое количество игр это большая ошибка, сказал Хосеп...Динамо Киев от Шурика

Футболист Динамо: Постараемся обыграть Аякс

На свой день рождения Сергей отличился мячом в ворота "Силькеболрга", забитым с пенальти. - Хотел забить и второй пенальти, но партнеры попросили разыграть. Работали очень интенсивно, думаю, хорошо подготовились к этой игре.Ukrainefootball.net

Фавр: Мне не за что ругать Балотелли, хоть он и получил прямую красную карточку

в раздевалке звучат так: Ни в коем случае не получить красную карточку, осторожнее действовать в своей штрафной, чтобы не привезти пенальти. Но мне не за что ругать Балотелли. Я не видел, что там произошло, и не могу что-либо сказать по...Ukrainefootball.net

Александр ШОВКОВСКИЙ: Лучший матч в карьере - поединок против Шахтера

новую ступень, стать лучше. - Вы стали первым голкипером, который не пропустил ни одного мяча на Чемпионате мира в серии пенальти. Есть ли у вас секрет отражения 11-метровых? - Я никогда не пытался заставить игрока пробить в тот угол, в...Спорт.ua

Товарищеский матч.

Свой заключительный матч на кипрских сборах «Зирка» Романа Монарева проводила с представителем швейцарской лиги «Оберваллис». Sportgid

"Заколдованные ворота" или как не забить дважды подряд (Видео)

женской эстафете ЧМ-2017 Видео момента: Как немецкая биатлонистка обнажилась для Playboy (Фото 18+) На 56-й минуте "Айнтрахт" заработал право на пенальти. К мячу подошел опытный Макото Хасебе, но с отметки переиграть Хансена японец не смог. У него была возможность тут...Телеграф

Дармштадт с Федецким проигрывает Хоффенхайму, Бавария спасает ничью на 95-й минуте

"Бавария" на седьмой добавленной минуте смогла отыграться в матче с "Гертой". "Дармштадт" Артема Федецкого уступил "Хоффенхайму". Нереализованный пенальти: Хасебе, 56 ("Айнтрахт") Крамарич, 90 - с пенальти (2:0)...Ukrainefootball.net

Чемпионат Испании.

18 февраля Ла-Корунья. Стадион "Риасор". 19 663 зрителя"Депортиво" - "Алавес" 0:1Гол: Ману, 68, с пенальти"Депортиво": Люкс, Хуанфран, Альбентоса, Сидней, Луизинью, Гильерме, Борхес (Хоселу, 71), Чолак, Гама (Фажр, 83), Какута (Хиль, 56), АндонеТренер: Гаиска Гаритано"Алавес": Пачеко...Sportgid

и Михаэль Грегорич (57). У «Фрайбурга» отличились Максимилиан Филипп (23) и Винченцо Грифо (72). За три минуты до конца основного времени матча Хант не смог реализовать пенальти. «Гамбург» после 21 тура с 20 очками занимает 15-е место в турнирной таблице, «Фрайбург» имеет в своем активе на десять баллов больше и идет...FootballTop

Футболисты «Алавеса» обыграли «Депортиво» в матче 23-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в субботу в Ла-Корунье, завершилась победой гостей со счетом 1:0. FootballTop

«Депортиво» – «Алавес» - 0:1Гол: 0:1 – 68, пенальти Ману Гарсия. «Депортиво» – Люкс, Сидней, Альбентоса, Луизинью, Хуанфран, Гильерме, Борхес (Хоселу, 71), Чолак, Гама (Фажр, 83), Какута (Хиль, 56)...Sportgid

Депортиво опять проиграл: видео решающего гола Алавеса

У "Депортиво" в 2017 году пока ничего не получается. Турнирная таблица чемпионата Испании2016-17, Чемпионат Испании. Гильерме; Бруно Гама (Файр, 83); Ману Гарсия, 68 мин. (P), Депортиво Алавес Для просмотра видео кликните по изображению. Террикон

Зинедин Зидан: «Я рад за Бэйла. Он особенный футболист»

беспокоюсь в связи с тем, что он не забил, потому что Криштиану всегда делает результат в ключевые моменты сезона.Момент с пенальти? У Роналду точно не было офсайда. Уверен, что счет стал бы 3:0».О Морате и Иско«Я рад, что Мората забил.Tribuna.com

Кубок Англии: Лестер вылетел, Мидлсбро вышел в четвертьфинал

Клаудио Раньери ранее говорил, что "Лестер" является аутсайдером в кубковом матче с "Миллуоллом" - и он не лукавил. Магуайр, 65 (2:1); Террикон

«Витебск» сыграл вничью с брянским «Динамо» (Россия, Д3) в предсезонном товарищеском матче - 1:1. Источник: www.pressball.by FootballTop

«Айнтрахт» Ф - «Ингольштадт» - 0:2Голы: 0:1 - 26 Брежери, 0:2 - 69, пенальти Гросс. «Айнтрахт» Ф - Градецки, Абраам, Очипка, Чендлер, Вальехо (Хектор, 45), Маскарель, Хасебе, Баркок (Блум, 63), Ребич, Майер (Таватха, 83)...Sportgid

Орбу считает, что в ворота Шахтера не было пенальти Ukrainefootball.net

Роберто Баджо - 50 лет

потом - идеально под штангу. Бросок нигерийского вратаря был хорош - но кто бы такое взял? В овертайме Баджо реализовал пенальти - и Италия прошла дальше.17 июля 1994 года. По воробьямДальше Баджо забивал в каждом матче того чемпионата - кроме...Террикон

Бундеслига, 21-й тур: Бавария спаслась на 96-й минуте

"Бавария" была чрезвычайно близка, чтобы проиграть матч "Герте". Но на 96-й минуте Левандовски все же смог сравнять счет и избавил мюнхенцев от поражения. Левандовски Р., 96 (1:1) Террикон

Геннадий Орбу: «Футболист «Сельты» еще до столкновения с Ракицким падал самостоятельно»

правильное решение. Футболист Сельты потерял равновесие еще до столкновения с Ярославом Ракицким. И начал падать раньше. Падал он самостоятельно. Поэтому-то пенальти не было. Арбитр четко справился с работой, сказал Орбу в комментарии Plussport.Динамо Киев от Шурика