Пеллегрина

Симеоне вошел в топ-20 тренеров за всю историю Ла Лиги

Аргентинец выиграл 63,59% матчей и опережает Йохана Круиффа и Эленио Эрреру. Ukrainefootball.net

В целом, командный дух был хорошим, мы хорошо противостояли сопернику. The post Пеллегрино: Мы были близки к ничьей appeared first on 1NEWS. 1NEWS

Рома одолела Кальяри

Федерико Фацио сумел открыть счет на последних минутах матча «Рома» - «Кальяри» - 1:0 Гол: 1:0 - 90 Фасио. Спорт.ua

«Непростой матч, во втором тайме нам пришлось особенно тяжело. Сложно рассчитывать на большое количество моментов при игре против «Челси». Tribuna.com

Конте: Я бы предпочел, чтобы "Саутгемптон" выиграл свой матч у "Лестера"

Наставник "Челси" Антонио Конте прокомментировал предстоящий поединок в АПЛ против "Саутгемптона". Телеграф

Главный тренер "Челси" Антонио Конте - перед завтрашним матчем АПЛ с "Саутгемптоном". Террикон

Антонио КОНТЕ: «Челси ждет очень сложная игра»

Конте поделился более позитивными новостями о состоянии Альваро Мораты. Спорт.ua

"Синие" имеют хорошие показатели в матчах с командами с юга Англии. Террикон

Когда вы играете против Арсенала, вам нужно показывать 100% своих возможностей, - цитирует тренера ВВС. - Мы не очень хорошо контролировали мяч, но мы контролировали игру. 1NEWS

Гости уже на 9-й минуте остались вдесятером - с поля был удалён Фелипе. На 19-й минуте Эдин Джеко вывел римлян вперёд, а на 32-й отличился Кевин Стротман. FootballTop

«Сложно сейчас что-то говорить, но мы можем гордиться сегодняшним матчем. Мы отлично выглядели против сильного соперника, но не смогли удержать ничью. Нужно использовать такие матчи для прогресса команды. Tribuna.com

Маурисио Пеллегрино добился отличных результатов с Алавесом в прошлом сезоне. 1NEWS

Невероятный удар Сигурдссона - главный претендент на гол тура в АПЛ (Видео)

"Саутгемптон" - "Эвертон" - 4:1 Зозуля отметился забитым голом за "Альбасете" в третьем матче к ряду Телеграф

Ровно год назад "Саутгемптон" на своем поле смог победить "Эвертон" - минимально. Смотреть онлайн видеотрансляциюДля просмотра онлайн трансляции кликните по изображению. Террикон

Сегодня на первом этапе Кубка мира по лыжным гонкам в финской Руке прошел мужской спринт классическим стилем. Победил норвежец Йоханнес Клэбо. Сондре Тюрволл Фоссли (Норвегия)...8. Мартин Йонсруд Сундбю (Норвегия)...21. Финн Хоген Крог (Норвегия)37. Tribuna.com

Все может случиться, и все может измениться в одной игре. 1NEWS

Каждый сконцентрирован на своих задачах. На данный момент все мысли Виргила связаны только с «Саутгемптоном». Tribuna.com

Победный гол Буфаля в ворота "ВБА" признан голом месяца в АПЛ

Гол полузащитника "Саутгемптона" Софьяна Буфаля признан лучшим по итогу октября. В АПЛ подвели итоги месяца и назвали имена лучших по итогу октября. Телеграф

Наставник "Саутгемптона" Маурисио Пеллегрино дал понять, что допускает продажу защитника Виргила Ван Дейка в январе. Мировые Новости Спорта