Паулюс

Чехия разгромила Литву во втором тайме

разных состава на каждый из таймов. И, если до перерыва прибалты достаточно удачно оборонялись, то в начале второго тайма Симонас Паулюс рукой задержал на углу своей штрафной Михала Карменчика, за что чехи получили право на пенальти. Томас Горава обманул вратаря,...Террикон

Потери Вермахта

года значилось 91 545 бойцов. В это число входило 2.5 тысяч офицеров, а также 24 генерала и сам командующий фельдмаршал Паулюс. Стоит отметить, что под эту статистику попали далеко не все. Так сюда зачислены немецкие солдаты и солдаты стран Оси.AOinform

Паулюс став єдиним німецьким командувачем армією, який прямо капітулював перед ворогом. В цілому, Паулюс легко міг ослухатися Гітлера і піти на прорив.Znaj.ua

В бар композитор зашел, когда выгуливал свою собаку. Деловая столица (газета)

Динамо вже тривалий час намагається придбати лівого захисника Леха Тамаша Кадара. Чемпион

Динамо не может заплатить сразу два миллиона?

"Динамо" уже длительное время пытается приобрести левого защитника "Леха" Тамаша Кадара. Ukrainefootball.net

На Литовской железной дороге срочно сменили правление

оператора терминалов углеводородов Klaipedos nafta Мантас Бартушка; гендиректор компании Epso - G Роландас Жукас; независимый эксперт компаний, находящихся в госуправлении, Паулюс Мартинкус. На минувшей неделе Масюлис не раскрыл, как конкретно намерен реформировать Lietuvos gelezinkeliai, одну из крупнейших компаний страны, однако...Центр транспортных стратегий

Германия, Берлин, 1945 год.2. Немецкий пулеметчик во время битвы под Сталинградом.9. Новости N

Евролига. Тибор Пляйсс – MVP 8-го раунда

«Дарушафакой» Пляйсс записал на свой счет 22 очка, 8 подборов, 3 блок-шота и 28 баллов за эффективность.Лучший показатель эффективности выдал Паулюс Янкунас (37), но его «Жальгирис» уступил ЦСКА. Центровой армейцев Джефф Эйрс заработал 26 баллов за 12 с половиной минут...Tribuna.com

Араюри: Я очень горжусь игрой Финляндии против Украины

Защитник сборной Финляндии Паулюс Араюри проанализировал поражение от Украины (1:0) в рамках отбора ЧМ-2018. "Пусть при таком результате это прозвучит глупо, но я очень...Ukrainefootball.net

Евролига. Кит Лэнгфорд – MVP 5-го тура

«Фенербахче» (81:73) Лэнгфорд записал на свой счет 28 очков, 4 передачи, 10 подборов и 36 баллов за эффективность действий.Бигмен «Жальгириса» Паулюс Янкунас добился аналогичного показателя эффективности, но его команда уступила «Дарушафаке».Tribuna.com

Финляндия огласила состав на матч против Украины

Лукаш Градецкий ("Айнтрахт", Германия), Ники Мяенпя ("Брайтон", Англия), Йессе Йоронен ("Фулхэм", Англия) Защитники: Коричневый Аркивуо ("Хеккен", Швеция), Янне Саксела (РоПС), Паулюс Араюури ("Лех", Польша), Юхани Ояла (СОК), Сауле Вяйсянен (АИК, Швеция), Албина Гранлунд ("Мариехамн"), Юкка Райтала ("Согндаль", Норвегия), Йоон Тойвио...Comments.ua

Пока без Еременко: наставник сборной Финляндии назвал заявку на матч с Украиной

Градецки ("Айнтрахт" Франкфурт, Германия), Ники Мяенпя ("Брайтон", Англия), Йессе Йоронен ("Фулхэм", Англия) Защитники: Кари Аркивуо ("Хеккен", Швеция), Янне Саксела (РоПС), Паулюс Араюури ("Лех", Польша), Юхани Ояла (СИК), Саули Вайсанен (АИК), Томас Лам ("Ноттингем Форест", Англия), Альбин Гранлунд ("Мариехамн"), Юкка Райтала...NewsOboz

Заявка сборной Финляндии на матч против Украины

Грацедки ("Айнтрахт" Франкфурт, Германия), Ники Мяенпя ("Брайтон", Англия), Йессе Йоронен ("Фулхэм", Англия) Защитники: Кари Аркивуо ("Хеккен", Швеция), Янне Саксела (РоПС), Паулюс Араюури ("Лех", Польша), Юхани Ояла (СИК), Саули Вайсанен (АИК), Томас Лам ("Ноттингем Форест", Англия), Альбин Гранлунд ("Мариехамн"), Юкка Райтала...Ukrainefootball.net

Матч Украина - Косово рассудит бригада арбитров из Нидерландов

матча назначили 42-летнего рефери из Нидерландов Кевина Блома. Ассистенты арбитра - Патрик Лангкамп и Бас ван Донген, резервный арбитр - Паулюс ван Букело (все - Франция). Наблюдатель арбитража - Паулюс Малжинскас...UAtoday

Матч України та Косово буде судити арбітр з Нідерландів

Нідерландів. Головним рефері поєдинку призначений 42-річний Кевін Блом. Асистенти арбітра - Патрік Лангкамп і Бас ван Донген, резервний арбітр - Паулюс ван Букель. Нідерландець Блом є арбітром категорії ФІФА з 2005 року. Він вже працював на одному матчі української збірної...Зеркало недели (газета)

Косово. Головним арбітром призначено 42-річного рефері з Нідерландів Кевіна Блома. Асистенти арбітра Патрік Лангкамп та Бас ван Донген, резервний арбітр Паулюс ван Букел (усі Франція). Спостерігач арбітражу Паулюс Малжинскас (Литва). Ганна РОМАШКО для Урядового...Урядовий Кур'єр

Матч Украина - Косово рассудит арбитр из Нидерландов

матча назначен 42-летний рефери из Нидерландов Кевин Блом. Ассистенты арбитра - Патрик Лангкамп и Бас ван Донген, резервный арбитр - Паулюс ван Букел (все - Нидерланды). Наблюдатель арбитража - Паулюс Малжинскас (Литва). Блом - арбитр ФИФА с 2005 года. Он...NewsOboz

Матч Украина - Косово рассудят голландцы

голландские судьи во вглаве с Кевином Бломом. Ассистентами встречи выступят Патрик Лангкамп и Бас ван Донген. Четвертым арбитром назначен литовец Паулюс Малжинскас.Встреча сборных Украины и Косово пройдет в Кракове 9...Campeones.ua

Матч Украина - Косово рассудит бригада арбитров из Голландии

Турции, сообщает официальный сайт ФФУ. Главный арбитр: Кевин Блом (Голландия)Ассистенты: Патрик Лангкамп и Бас ван Донген (оба — Голландия)Четвертый арбитр: Паулюс ван Букел (Голландия)Судейский наблюдатель: Паулюс Малжинкас (Литва) Матч Украина...Sportgid