Сегодня в составе «Аякса» дебютировал Джастин Клюйверт, сын знаменитого голландского нападающего Патрика Клюйверта.Мировые Новости Спорта

Патрик: Я очень счастлив вернуться в Шахтер Ukrainefootball.net

Алан Патрик: Очень счастлив вернуться в Шахтер

Шахтер согласился отпустить своего хавбека Алана Патрика в Фенербахче.Шахта

Фенербахче планирует взять в аренду полузащитника Шахтера Алана Патрика, информирует takvim.com.tr.Шахта

Нападающий Чикаго Патрик Кэйн рад тому, что Артемий Панарин продлил контракт с клубом. Кэйн считает российского хоккеиста одним из самых динамичных игроков НХЛ.Мировые Новости Спорта

НБА. Патрик Паттерсон не смог доиграть матч с Санс из-за травмы колена

Форвард «Торонто» Патрик Паттерсон получил травму левого колена в матче с «Финиксом» (91:99), сообщает The Score.Паттерсон отыграл 8 минут, смазав все три броска...Tribuna.com

Бразилец Алан Патрик подтвердил, что вернется в "Шахтер"

Донецкий клуб получит усиление из Бразилии. Зеркало недели (газета)

Шахтер возвращает Алана Патрика из аренды

Пауло Фонсека хочет видеть игрока на сборах. Ua-football

Патрик Лайне: «Попытался сразу же избавиться от шайбы, но мне очень не повезло»

Форвард «Виннипега» Патрик Лайне прокомментировал свой автогол в матче с «Эдмонтоном» (2:3). «Я попытался сразу же избавиться от шайбы. Просто я оказался в...Tribuna.com

НБА. Патрик Паттерсон забил «баззер» со своей половины площадки

Форвард «Торонто» Патрик Паттерсон в концовке первой четверти матча с «Сиксерс» (122:95) забил «баззер» со своей половины площадки.Tribuna.com

Алан Патрик вернется в Шахтер...Ukrainefootball.net

Бразильский Фламенго хочет сохранить в своем составе полузащитника Алана Патрика. Шахта

НБА. Патрик Паттерсон предстал в балахоне с надписью «Я ненавижу Дональда Трампа»

Форвард «Торонто» Патрик Паттерсон является еще одним представителем НБА, который разочарован итогами выборов президента США.Tribuna.com

Патрик Кэйн: «Получив подножку, просто бросил по воротам наудачу»

Форвард «Чикаго» Патрик Кэйн прокомментировал свой победный гол в матче с «Монреалем» (3:2). «Я пытался создать момент и обыграть защитника. Потом получил подножку, в...Tribuna.com