Паскуато

Кристиан Паскуато: Победа над Спартаком очень важна для нашей команды

Итальянский нападающий «Крыльев Советов» Кристиан Паскуато, который забил гол в домашнем матче со «Спартаком» (4:0) в 16-м туре РФПЛ, поделился впечатлениями от игры. Напомним, что права...Террикон

Кристиан Паскуато: Любой футболист в России мечтает сыграть за Спартак или Зенит

Нападающий «Крыльев Советов» Кристиан Паскуато прокомментировал сообщения СМИ о том, что в его услугах заинтересованы «Зенит» и «Спартак». В самарском клубе 27-летний нападающий играет на...Террикон

Нападающий «Крыльев Советов» Кристиан Паскуато отметил, что его трансферными делами занимается агент, поэтому ему ничего не известно об интересе со стороны «Спартака» или «Зенита». Вчера такую информацию распространили итальянские...FootballTop

Нападающий «Крыльев Советов» Кристиан Паскуато может перейти в «Зенит», утверждает itasportpress.it.В матче 14-го тура чемпионата России против питерцев (1:3) 27-летний форвард открыл счет в поединке и оставил положительное впечатление...FootballTop

Нападающий «Крыльев Советов» Кристиан Паскуато в преддверии матча 14-го тура чемпионата России против «Зенита» отметил, что хорошо знаком с грядущим соперником.Также форвард подчеркнул, что команда постарается набрать три очка...FootballTop

Нападающий «Крыльев Советов» Кристиан Паскуато в преддверии гостевого матча 14-го тура чемпионата России против «Зенита» отметил, что до перерыва самарцам необходимо набрать как можно больше очков.По словам итальянского форварда...FootballTop

«Крылья Советов» разгромили молодёжный состав в двухстороннем матче.Встреча завершилась со счётом 6:0, хет-триком отметился Кристиан Паскуато. «Крылья Советов» (основа, стартовый состав): Конюхов, Ятченко, Таранов, Цаллагов, Надсон, Башкиров, Родич, Маргасов, Молло, Паскуато, Садик. «Крылья Советов» (дубль, стартовый...FootballTop

Нападающий «Крыльев Советов» Кристиан Паскуато, права на которого принадлежат «Ювентусу», заявил, что не сожалеет о переезде в Россию, сообщает Itasportpress.it.27-летний футболист отметил сложность российской премьер-лиги. — Как проходит ваша адаптация к российскому...FootballTop

под 99-м номером заявлен 17-летний нападающий Евгений Сланко, являющийся воспитанником Центра Подготовки Футболистов «Крыльев Советов». Внесен в заявку итальянский нападающий Кристиан Паскуато. За «КС» он будет выступать под номером 10. Также самарцы заявили 23-летнего нигерийского форварда Джерри Мбакогу. Он будет играть под 23-м номером,...FootballTop

Кристиан Паскуато и Джерри Мбакогу пополнили ряды «Крыльев Советов». Аренда 23-летнего нигерийца Мбакогу также рассчитана на один сезон.Шахта

Итальянский нападающий «Ювентуса» Кристиан Паскуато и нигерийский форвард Джерри Мбакогу подписали контракты с «Крыльями Советов».FootballTop

В прошлом сезоне итальянской Серии B Кристиан Паскуато забил пять голов в 34 матчах.FootballTop

Нападающий Кристиан Паскуато может перейти в «Крылья Советов». Паскуато является воспитанником «Ювентуса», но за основную команду провел лишь один матч.Шахта

Нападающий «Ювентуса» Кристиан Паскуато может продолжить карьеру в России. Речь идёт об аренде нападающего с правом выкупа.FootballTop

Туринцам пришлось выложить 4,5 миллиона евро, чтобы выкупить эту долю трансфера Ислы. FootballTop

«Ювентус» выкупил права на Ислу и Паскуато

Маурисио Исла и Кристиан Паскуато теперь являются полноценными игроками «Ювентуса».Tribuna.com

Форвард "Болоньи" забил сумасшедший гол в чемпионате Италии (видео)

Форвард "Болоньи" забил сумасшедший гол в чемпионате Италии Чемпионат Италии порадовал футбольных фанов красочным голом в матче между "Болонью" и "Кальяри". ТопМедиа

Форвард "Болоньї" забив шалений гол в чемпіонаті Італії (відео)

Крістіану Паскуата вдався божевільний гол метрів з 30-ти. TCH.ua

тур27 січня"Болонья" (Болонья) - "Рома" (Рим) - 3:3Голи: Флоренці, 9 (0:1); Джилардіно, 17 (1:1); Освальдо, 18 (1:2); Габбьядіні, 26 (2:2); Паскуато, 54 (3:2); Тахцідіс, 74...Sportanalytic

"Рома" снова вышла вперед. Четвертый гол в первом тайме записал на свой счет Габбьядини. Во второй половине страсти продолжили накаляться. Паскуато на 54-й минуте подарил надежду "Болонье" завершить встречу победой. Однако "джаларосси" снова свели счет в матче к ничейному —...FootballTop