Пареха

Непростые победы грандов, Атлетико включается в борьбу за медали

Первыми забить смогли валенсийцы - на 29-й минуте матча Мангала вывел свою команду вперед. Спорт.ua

Журналист заснул на пресс-конференции "Барселоны"

"Валенсия" ответила точным ударом головой Мангала. Gottstat.com

Обзор матча

В составе «Валенсии» отличились Эльяким Мангала и Мунир Эль-Хаддади. Месси, 45 (пенальти) (2:1); Рафинья Алькантара (Андре Гомеш, 74); Парехо; Эль-Хаддади (Дзадза, 73); Монтойя, 91Удаления: - Мангала, 44Барселона - Валенсия. Террикон

Барселона весело обыграла Валенсию и продолжает погоню за Реалом: смотреть голы

Монтойя, 91Удаления: - Мангала, 44Гол! Гол! Месси, Лионель, 45 мин. (P), Барселона Для просмотра видео кликните по изображению. Террикон

Барселона в большинстве справилась с Валенсией

Команда Луиса Энрике во втором тайме сломила сопротивление левантийцев Отчет о матче ожидайте позже. Андре Гомеш, 77. - Энцо Перес, 24. > - Элиаквим Мангаля, 44 - фол последней надежды. Спорт.ua

Парехо: Если у Барселоны удачный день - она забивает много

Если у каталонцев удачный день, то они могут забить много. Террикон

Из чудовища в красавицу: как девушка превратилась из изгоя в модель (Фото)

Год назад девушка решила поменять свое отношение к проблеме, и вместо рыданий в своей комнате она сейчас занята активистской работой и модельным бизнесом. Телеграф

Прімера. Алавес в меншості здолав Малагу, Валенсія і Севілья втратили очки у домашніх матчах

Севілья в матчі з Леганесом також пропустила першою, але ще до перерви зрівняла. Новини футболу

Чемпионат Испании.

Кастро 77)Тренер: РубиПредупреждены: Орельяна, 2, Дзадза, 19, Sportgid

Футболисты «Валенсии» на своем поле сыграли вничью с хихонским «Спортингом» в 27-м туре чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в субботу в Валенсии, завершилась со счетом 1:1. FootballTop

Мунир спас для Валенсии ничью со Спортингом: лучшие моменты матча

"Валенсия" не смогла набрать максимум очков с одним из аутсайдеров "Спортингом". Дело клонилось к поражению, но хозяев спас Мунир Эль-Хаддади. Орельяна"Спортинг": Куэльяр И.; Гол! Мунир Эль-Хаддади, 85 мин., Валенсия Для просмотра видео кликните по изображению. Террикон

«Валенсия» - «Спортинг» Хихон 1:1Голы: 0:1 - 60 Чоп, 1:1 - 85 Мунир. «Валенсия» - Диего Алвес, Мангаля (Баккали, 82), Гарай, Гайя, Жоау Канселу, Парехо, Солер, Орельяна, Монтойя (Санти Мина, 63), Мунир, Дзадза.«Спортинг» Хихон - Куэльяр, Хорхе Мере, Канелья, Дуглас...Sportgid

Чемпіонат Іспанії-2016/17 з футболу Валенсія - Спортинг Х 1:1 (0:0) Чемпион

Результаты воскресенья в чемпионате Испании

5 марта состоялось четыре матча 26-го тура чемпионата Испании по футболу. Предупреждения: Карраско - Перес, Санти Мина. UAtoday

Атлетико разгромил Валенсию и вернулся в зону Лиги чемпионов: смотреть голы

Что касается "Атлетико", то команда возвращается на четвертое место. Гризманн, 83 (3:0)"Атлетико": Облак; ОрельянаПредупреждения: Феррейра-Карраско, 30 - Перес, 20; Гол! Кевин Гамейро, 48 мин., Атлетико Мадрид Для просмотра видео кликните по изображению. Террикон

Атлетико обыграл Валенсию, Гризманн сделал дубль

Еще один гол в составе мадридского клуба записал на свой счет Гамейро Чемпионат Испании. «Атлетико - «Валенсия» - 3:0 Спорт.ua

Валенсия - Леганес - 1:0: Обзор матча

Турнирная таблица чемпионата Испании2016-17, Чемпионат Испании. Мангала; Баккали (Латорре, 80); Дзадза; Эль-Хаддади (Начо, 91)"Леганес": Яго; Адриан Марин (Тито, 46); Альберто Мартин, 67, 80Удаления: - Альберто Мартин, 80 (второе предупреждение). Террикон