Пареха

Роналду хвастается трофеями, удаление помогает Барселоне победить

Первый тайм матча «Вильярреала» против «Барселоны» получился весьма интересным. Голы: Луис Суарес, 71, Лионель Месси, 84 Спорт.ua

"Валенсия" вырывает победу над "Сельтой"

Гол Парехо с пенальти на 81-й минуте матча подарил хозяевам победу в матче. Campeones.ua

На исходе получаса игры Симоне Дзадза открыл счет. В начале второго тайма Яго Аспас провел ответный мяч. FootballTop

Валенсия - Сельта 2:1 (1:0) Гол! Дзадза, Симоне, 28 мин., Валенсия Гол! Яго Аспас, 46 мин., Сельта Для просмотра видео кликните по изображению. The post Валенсия в концовке матча одолела Сельту: смотреть голы appeared first on 1NEWS. 1NEWS

Мучения одного из лидеров чемпионата Испании в 15-м туре

Бо в другому таймі "Сельта" вирівняла гру і претендувала мінімум на одне очко. "Валенсія№ до двох очок скорочує відставання від "Барселони". Ua-football

Лионелю Месси не хватило голосов, чтобы попасть в символическую команду. FootballTop

Один из лидеров турнира "Валенсия" потерпела первое поражение в чемпионате. Турнирная таблица Ла Лиги2017-18, Чемпионат Испании. Джене; Арамбарри (до 25); Анхель (Оливера М., 79)"Валенсия": Нето; Дамиан Суарес, 90 - Кондогбиа, 24; Мина, 90Удаления: Арамбарри, 25 (второе предупреждение). Террикон

"Валенсия" потерпела поражение от "Хетафе"

Летучие мыши уступили на выезде со счетом 0:1 "Хетафе" "Валенсия" 1:0Гол: Бергара, 66"Хетафе": Гуаита, Даконам, Молинеро, Суарес, Бруно Гонсалес, Портильо, Бергара, Арамбарри, Дьедиу (Фажр, 72), Молина (Ласен, 90), Анхель (Оливера, 79)"Валенсия": Нето, Габриэл, Гайя, Монтойя, Рубен Везу, Солер, Парехо, Кондогбиа...Campeones.ua

Один из лидеров турнира Валенсия потерпела первое поражение в чемпионате. Хетафе: Гуайта; Джене; Арамбарри (до 25); Гол! Маркель Бергара, 66 мин., Хетафе Для просмотра видео кликните по изображению. 1NEWS

Полузащитник Неманья Максимович может покинуть «Валенсию». Tribuna.com

Сторону Ислама и Вера ознакомили с решением организации 21 ноября, предоставив стандартную 30-дневную возможность договориться об условиях поединка. vRinge.com

"Барселона" с трудом ушла от поражения на "Месталье"

"Валенсия" - "Барселона" - 1:1 Президент "Барселоны" рассказал о сумме отступных в контракте Месси Телеграф

"Барселона" играет вничью с "Валенсией", рефери не засчитывает гол Месси

Сегодня в матче 13-го тура чемпионата Испании "Валенсия" принимала "Барселону". На 30-й минуте рефери встречи Игнасио Вильянуэва не засчитал очевидный гол Месси. Campeones.ua

Дзадза; Гонсалу Гуэдеш"Барселона": Тер Штеген; Гол! Родриго Морено, 60 мин., Валенсия Для просмотра видео кликните по изображению. Террикон

Валенсия и Барселона победителя не определили

«Валенсия» - «Барселона» - 1:1 Родриго Морено, 60 - Хорди Альба, 82 Спорт.ua

Барселона обидно потеряла очки в матче с прямым конкурентом

Предупреждения: Жоффрей Кондогбиа 32, Габриэл Паулиста 44, Родриго 74, Андреас Перейра 89 Ua-football

Вермален в стартовом составе "Барселоны" на матч с "Валенсией"

Бельгиец выйдет на поле впервые в сезоне. Стали известны составы "Валенсии" и "Барселоны" на поединок 13-го тура Примеры. Campeones.ua

«Валенсия» на выезде добыла победу «Эспаньол» - «Валенсия» - 0:2 Голы: 0:1 - 67 Кондогбиа, 0:2 - 83 Санти Мина. Спорт.ua