Пареха

Валенсия выиграла сумасшедший матч у Бетиса и обогнала Реал: смотреть голы

В матче 8-го тура Примеры "Реал Бетис" принимал "Валенсию". "Реал Бетис" обосновался в середине таблицы с 13-ю пунктами в восьми поединках. Campeones.ua

Парехо намерен перейти в Барсу

Ожидается, что трансфер капитана "летучих мышей" может состояться уже в зимнее трансферное окно. В нынешнем сезоне Парехо забил 1 гол в 7 матчах за "Валенсию". Ukrainefootball.net

Пустые трибуны Камп Ноу, порванная футболка Суареса и голевая феерия

и не очень богатыми событиями на футбольном поле. Зато после гола Дзадзы на 27-й минуте игра понеслась. На 34-й минуте Пареха реализовал пенальти, назначенный за фол голкипера «Атлетика» в своей штрафной. На перерыв «Валенсия» ушла с солидным преимуществом, однако точку...Спорт.ua

Валенсия - Атлетик - 3:2.

Гол забил Рауль Гарсия (Атлетик). Гол забил Симоне Дзадза Sportgid

Чемпионат Испании.

© ФК Валенсия Чемпионат Испании. Sportgid

В составе победителей хет-трик оформил Седрик Бакамбу. Российский полузащитник «Вильярреала» Денис Черышев участие в матче не принимал. FootballTop

Прімера. "Валенсія" - "Атлетік" - 3:2

Суперник "Зорі" у Лізі Європи продовжує падіння. Повідомляє сайт Sportanalytic.com. Sportanalytic

Валенсия обыграла Атлетик, Вильярреал - Эйбар

Соперник луганской «Зари» в Лиге Европы потерпел поражение на выезде Чемпионат Испании. Предупреждения: Родри Эрнандес (31), Альваро Гонсалес (47), Дани Гарсия (50). Спорт.ua

"Валенсия" оказалась сильнее "Атлетика"

В матче 7-го утра Примеры "Валенсия" переиграла "Атлетик" из Бильбао со счетом 3:2. На голы Адуриса и Гарсии "Валенсия" ответила тремя точными ударами Дзадза, Парехо и Родриго. Campeones.ua

"Валенсия" продолжает великолепное выступление в Ла Лиге. Рауль Гарсия, 76 (3:2)"Валенсия": Нето; Гол! Рауль Гарсия, 76 мин., Атлетик Бильбао Для просмотра видео кликните по изображению. Террикон

"Реал Сосьедад" уступил "Валенсии"

В матче шестого тура испанской Примеры "Реал Сосьедад" уступил в домашнем матче "Валенсии". Campeones.ua

"Реал Сосьедад" - "Валенсия" 2:3 (1:1)Голы: Родриго, 26 (0:1); Дзадза; Родриго (Мина, 75); Красная. Игор Субельдия Элорса, Реал Сосьедад Для просмотра видео кликните по изображению. Террикон

Выезд на "Месталью" завершился для "Малаги" пятым поражением подряд. При этом "анчоусы" пропустили от "летучих мышей" почти столько же, сколько за предыдущие четыре тура. Особенно усердствовал форвард "летучих мышей" Симоне Дзадза… Турнирная таблица Ла Лиги 2017-18, Чемпионат Испании. Дзадза, 55...1NEWS

Хет-трик Дзадзы помог "Валенсии" разгромить "Малаги"

Три мяча на счету итальянского нападающего Дзадзы, который оформил свой хет-трик всего за 8 минут. Также голами отличились Мина и Родриго. Campeones.ua

Валенсия разгромила Малагу

Дзадза оформил хет-трик в матче пятого тура Ла Лиги «Валенсия» - «Малага» 5:0 Предупреждение: Рикка (83). Спорт.ua

Дзадза, 55 (2:0); Гонсалу Гуэдеш"Малага": Роберто Хименес; Гол! Дзадза, Симоне, 61 мин., Валенсия Для просмотра видео кликните по изображению. Террикон

"Леванте" и "Валенсия" сыграли вничью

Предупреждения: Постиго, Барди Парехо Campeones.ua

Валенсия не смогла победить Леванте в дерби: смотреть голы

Барди, 41 (1:1)"Леванте": Рауль Фернандес; Постиго; Барди (Дукур, 81); Салгейро; Иви"Валенсия": Нето; Гол! Энис Бардхи, 41 мин., Леванте Для просмотра видео кликните по изображению. Террикон

Предупреждение: Монтойя (35). Sportgid