паралимпийцы

Паралимпийцы первым местом завершили сезон зимнего Кубка мира

Украинские паралимпийцы на заключительном этапе Кубка мира в Японии, который состоялся с 18 по 22 марта, продолжила победное шествие. В заключительный день...UAtoday

Украинские паралимпийцы были сильнее всех на Кубке мира в Пхенчхане

Триумфально выступили на состязаниях украинские паралимпийцы, уверенно занявшие первое общекомандное место.Знамя Индустрии

"ТИС" передал украинским паралимпийцам специально оборудованный автобус

У комитета есть планы продолжить сотрудничество с группой ТИС и по другим направлениям 112.ua

Украинские паралимпийцы завоевали 9 медалей на Кубке мира по биатлону

Не менее ярким стало выступление мужчин с нарушениями зрения: весь пьедестал - украинский. Gottstat.com

ДПТ Быковни признали законным

6 марта Окружной административный суд города Киева отказал в удовлетворении иска об отмене Детального плана территории поселка Быковня в Деснянском районе Киева. СтройОбзор

Золотую медаль завоевал наш земляк изюмчанин на международном турнире

2 марта успешно стартовали на международном ежегодном турнире по настольному теннису украинские паралимпийцы, завоевав 4 золотых, 1 серебряную и 3 бронзовые награды в индивидуальных соревнованиях.Город Изюм I Информационно-Новостной Портал

Президент Украины Пётр Порошенко назначил стипендии троим одесским спортменам-паралимпийцам, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Контекст-Причерноморье

Я не багаж: в России проявили неуважение к паралимпийцам (ВИДЕО)

Сотрудники аэропорта не удосужились предоставить паралимпийцам специальный трап для людей с ограниченными возможностями. Пресса Украины

имеет дружную танцевальную семью, руководитель "Пасадена" Екатерина Алексеева. Лауреат номинации «Здравоохранение» Мария Грачева. Руководителя регионального центра «Инваспорт» Татьяну Жуковскую поздравляли чемпионы-паралимпийцы. ные На сцене - юные танцоры. - Кто это там не хлопает?! Наверное, конкуренты... - всматривался в зал победитель...Новости N

Украинские паралимпийцы на ЧМ по лыжным гонкам и биатлону за второй день завоевали 8 медалей

Сегодня на этапе Чемпионата мира по лыжным гонкам и биатлону, который проходит в немецком городе Финстерау, украинские паралимпийцы завоевали 3 золотые, 3 серебряные и 2 бронзовые медали. Об этом сообщает пресс-службу НКСИУ. В категории мужчины стоя победным стал...UAtoday

Украинские паралимпийцы завоевали 8 медалей на чемпионате мира по лыжным гонкам и биатлону

среди паралимпийцев показала образцовый результат на Чемпионате мира. Мировое первенство стартовало в немецком городе Финстерау. После первого дня соревнований украинские паралимпийцы завоевали сразу 9 медалей, среди которых три золота. Их ближайшие преследователи немцы в своем активе всего 4 медали. А...Gottstat.com

Украинские паралимпийцы лидируют на ЧМ по лыжным гонкам и биатлону

После первого дня соревнований украинские паралимпийцы завоевали сразу 9 медалей, среди которых три золота. Кадрами невероятной силы духа поделился в своем Facebook Национальный паралимпийский комитет Украины.Информ-UA

Олимпийской чемпионке Лизе Мелешко вручили ордер

Украинские паралимпийцы установили рекорд на чемпионате Европы.Голая Пристань

Российские паралимпийцы не смогут выступить в квалификациях к зимним Играм в Корее. В Москве заявляют, что подготовка спортсменов будет продолжена.DW

Садовский: Недостаток спортивной инфраструктуры на Николаевщине не позволяет готовить олимпийцев

Александр Садовский. При этом, он отметил, что есть и другие факторы, которые влияют на качество подготовки спортсменов. Потому что наши паралимпийцы выступили очень удачно: нашу Николаевщину представляли 12 спортсменов, они завоевали 12 наград 6 золотых, 1 серебряную и 5 бронзовых...НикВести

Украинские паралимпийцы заняли первое место на Кубке мира по лыжным гонкам и биатлону

Вторую позицию добыла Германия (6 золотых, 4 серебряных и 3 бронзовые), а замкнула топ-3 Франция (6 золотых и 1 серебряных медалей). Reporter UA

Харьковские лыжники-паралимпийцы успешно выступили на Кубке мира

Этап Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону среди паралимпийцев впервые прошел в Украине с 13 по 20 января в поселке Яворов (Львовская область). Официальный сайт Харьковского городского совета

Кубок мира по лыжным гонкам и биатлону выиграли украинские паралимпийцы

Команда Украины завоевала 56 наград 19 золотых, 16 серебряных и 21 бронзовую медали. Newsru.ua