паралимпийцы

Украинские паралимпийцы получили ряд медалей на турнире в Италии

Украинские паралимпийцы ярко выступили на международной регате по академической гребле среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата и нарушениями зрения, прошедшем в городе...UAtoday

Украинские гимнастки завоевали золотую и серебряные медали на Всемирной гимназиаде

Даны Кузьмич. В четырех финалах также выступят Пограничная и Оноприенко. Всемирная гимназиада 2018 года продлится до 9 мая. Напомним, украинские паралимпийцы завоевали четыре золотые, одну серебряную и две бронзовые награды на турнире по настольному теннису в городе Братислава.Ракурс

Украинские паралимпийцы завоевали семь медалей на турнире по настольному теннису в Словакии

Национальная паралимпийская сборная команда Украины по паралимпийскому настольному теннису успешно выступила на международном турнире в Словакии и завоевала семь наград Украинские паралимпийцы завоевали золотые, серебряные и бронзовые медали на турнире по настольному теннису в городе Братислава. Об этом 6 мая сообщила пресс-служба...Ракурс

«Сегодня члены олимпийской сборной были приглашены в Белый дом. Tribuna.com

К слову, в прошлом году Виталий Кличко также выставлял на аукцион свои боксерские перчатки, и тогда они стали самым дорогим лотом. Ipnews

Украинский борец греко-римского стиля Жан Беленюк рассказал, где сейчас тренируются паралимпийцы. Tribuna.com

Украинские паралимпийцы стали чемпионами на международном турнире по танцам

Национальная паралимпийская сборная Украины по спортивным танцам на колясках стала абсолютным лидером на международном турнире по спортивным танцам на колясках. Ведомости

Порошенко встретился с украинскими паралимпийцами после успешного выступления в Пхенчхане

Спасибо нашим несокрушимым спорсменам-паралимпийцам за победы. Gottstat.com

Выступление Порошенко на встрече с паралимпийцами, - онлайн-трансляция

Трансляцию ведет телеканал "112 Украина" 112.ua

Финка стала трехкратной победительницей Кубка мира по биатлону – ФОТО

2013/14. Как сообщалось ранее в "УРА-Информ", в финском городе Вуокатти стартовал Кубок мира по биатлону. В первый день соревнований Украинские паралимпийцы уже завоевали восемь наград.УРА-ИНФОРМ.com

Украинец стал обладателем золотой медали на Чемпионате мира по спортивной гимнастике - ВИДЕО

результатом 14,966. Радивилов пообещал, что к будущим Олимпийским играм собирается вновь защищать желто-голубое знамя Украины. Как сообщалось в "УРА-Информ", украинские паралимпийцы в Финляндии на Кубке мира завоевали более 30 медалей.УРА-ИНФОРМ.com

Украинские паралимпийцы вернулись из Пхенчхана

все, чтобы помочь вам быть самыми лучшими. В частности, правительство ликвидировало дискриминацию, когда олимпийцы получали большие вознаграждения за медали, чем паралимпийцы. Ваша победа - это наша гордость, ваша сила - это пример для каждого из нас", - сказал Премьер. Как...Телеграф

Украинские паралимпийцы получили денежные вознаграждения

90 млн грн", - отметил Жданов. По его словам, спортсменам уже перечислили средства на карточки по возвращению в Украину. "Наши паралимпийцы получили от государства достойное вознаграждение в гривнах по курсу НБУ: за первое место - $125 тысяч, за второе место...Електронні вісті

Чемпионам и призерам зимних Паралимпийских игр-2018 выплатили государственные награды. Их общая сумма составляет более 90 млн гривен. Заvтра

Паралимпийская сборная Украины вернулась с XII зимних Игр, которые проходили с 9 по 18 марта в Пхёнчхане (Республика Корея). Mig.com.ua

Украинским паралимпийцам выплатили премиальные на сумму более 90 млн грн

Министерство молодежи и спорта Украины оперативно выплатило чемпионам и призерам Зимних Паралимпийских игр-2018 государственные награды на общую сумму более 90 млн гривен. Интерфакс-Украина

Паралимипиаде-2018 завоевали 10 наград и заработали более миллиона долларов США. Как сообщил исполняющий обязанности министра спорта Украины Николай Даневич, за I место паралимпийцы получат 125 тыс. долл.; за II место - 80 тыс. долл.; за III место - 55 тыс. долл. В...Kharkiv Today

На счету спортсменов из России, выступавших из-за допингового скандала как "нейтральные атлеты", - 24 награды. Первое место в общем неофициальном зачете заняла сборная США. DW

Украинцы в очередной раз поднялись на медальный пьедестала Украинские лыжники завоевали седьмое "золото" на Паралимпийских играх в Пхенчхане. Newsonline24