Панфилов

Врачи решили, что "узник Болотной" Панфилов может покинуть психбольницу

Панфилов не осознавал опасности собственных действий и представляет опасность для общества. Мосгорсуд оставил это решение в силе. Kasparov.ru

Арбер-2018.

Мария Панфилова чисто прошла оба огневых рубежа и впервые в сезоне финишировала в десятке лучших. Sportgid

Сегодня на этапе Кубка IBU в немецком Арбере прошел женский спринт. Победу одержала норвежская биатлонистка Хильде Фенне, украинка Мария Панфилова - 10-я. Ольга Абрамова (Украина) - 42,6 (2)12-13. Мария Кручова (Украина) - 1.39,3 (1)...47. Tribuna.com

поступлений будут финансироваться Россией. Любые попытки Кремля заставить население оккупированной территории зарабатывать самим ни к чему не привели, пишет Олег Панфилов специально для “Крым.Реалии” Согласно утвержденному “бюджету”, поступления определены в...Newsonline24

11 января в немецком Арбере на пятом этапе Кубка IBU состоялась женская индивидуальная гонка. Победу одержала немка Надин Хорхлер, украинка Мария Панфилова - 12-я. Анна Вайдель (Германия) - 25,5 (0+0+0+0)4. Каролин Хорхлер (Германия), Валерия Васнецова (Россия) - не стартовали. Tribuna.com

Сегодня на этапе Кубка IBU в Осрбли прошел женский спринт. Лучшей из украинок стала Юлия Журавок, которая финишировала на 5-м месте. Мария Панфилова (Украина) - 1.58,1 (1)... Tribuna.com

Блашко выиграла спринтерскую гонку

Второе место заняла Надежда Белкина, третий результат показала Яна Бондарь Сегодня в селе Яворов (Сянки) Львовской области стартовал Чемпионат Украины по биатлону. Предлагаем вашему вниманию результаты жеского спринта. 2. Надежда Белкина (1+1) +28,1 Спорт.ua

Мария Панфилова финишировала на обидной 41-й позиции, а Мария Кручова закончила гонку 70-й. Третьей в гонке стала лидирующая в общем зачете Кубка IBU Ульяна Кайшева. Спорт.ua

16 декабря на третьем этапе Кубка IBU в Обертиллиахе пройдет женский спринт. Каролин Хорхлер (Германия)45. Ольга Абрамова (Украина)79. Надежда Белкина (Украина)110. Мария Кручова (Украина) Tribuna.com

Стартовый лист спринтов

Пять мужчин и шесть женщин представят Украину в спринтерских гонках на третьем этапе Кубка IBU В австрийском Обертиллахе, завтра, 16 декабря, пройдут две спринтерские гонки в рамках третьего этапа Кубка IBU. 123. Тарас Лесюк Спринт. Женщины (14:00) 36. Мария Панфилова...Спорт.ua

Кубок IBU: стартовые составы индивидуальных гонок в Обертиллахе

В австрийском Обертиллахе стартует третий этап Кубка IBU. Завтра, 14 декабря, там пройдут индивидуальные гонки. 108. Сергей Семенов Индивидуальная. Женщины (14:30) 75. Мария Панфилова 98. Мария Кручова. Спорт.ua

Cегодня, 8 декабря в швейцарском Ленцерхайде стартует второй этап Кубка IBU. Спртсмены выйдут на две смешанные эстафеты. Одиночная смешанная эстафета (11:00) 6-1. 6-2. Спорт.ua

8 декабря на втором этапе Кубка IBU в австрийском Ленцерхайде состоится смешанная эстафета. В составе украинской команды побегут Юлия Журавок, Мария Панфилова, Максим Ивко и Андрей Доценко. Tribuna.com