Панатинаикос

Все команды хотят видеть «Панатинаикос» в Евролиге, но не принимают поведение владельца. Tribuna.com

Бенфика подписала голкипера Панатинаикоса

"Бенфика" на официальном сайте объявила о подписании 24-летнего голкипера Одиссеаса Влаходимоса. "Панатинаикос" за своего голкипера получил почти 2,5 миллиона евро. В текущем сезоне уро...Новости ФК "Металлист"

«Панатинаикос» собирается покинуть Евролигу и начать выступать в Лиге чемпионов ФИБА. Tribuna.com

Андрей Шевченко: «В перерыве матча с «Панатинаикосом» Лобановский сказал: «Сняли рейтузы!»

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко в годовщну смерти Валерия Лобановского вспомнил свои выступления в Динамо под руководством Мэтра. Динамо Киев от Шурика

Евролига побила рекорд посещаемости

Превышен результат прошлого сезона Евролига побила рекорд посещаемости матчей, установленный в прошлом сезоне. Средняя посещаемость игр в сезоне-2017/18 составила 8 864 человека. Спорт.ua

«Панатинаикос» является частью истории Евролиги. Вы не можете контролировать решение других людей. Tribuna.com

Владелец «Панатинаикоса» Димитрис Яннакопулос заявил, что Евролига должна отменить все выписанные ему штрафы, чтобы наладить отношения с греческим клубом. Если Евролига стремится к лучшему, решение должно быть достигнуто». Tribuna.com

Президент Евролиги Жорди Бертомеу предложил владельцам «Панатинаикоса», семье Яннакопулосов встретиться после «Финала четырех» Евролиги. Tribuna.com

Клубы Евролиги осудили нападки владельца «Панатинаикоса» в адрес Евролиги и ее менеджмента. Tribuna.com

В попытке сохранить "Панатинаикос" в высшем греческом футболе были внесены изменения в регламент наказания команд без лицензии Суперлиги.Террикон

Встреча проходит спустя несколько часов после заседания Евролиги, на котором все клубы лиги осудили поведение Яннакопулоса. Tribuna.com

Бауманн в ближайшие дни посетит Афины, где пройдет «Финал четырех» Лиги чемпионов. Tribuna.com

Разыгрывающий Панатинаикоса Ник Калатес намерен в межсезонье-2018 подписать контракт с клубом НБА. Мировые Новости Спорта

Шахов вышел на замену и сразу забил Панатинаикосу (видео)

Украинец помог ПАОКу выиграть со счетом 3:0 Полузащитник сборной УкраиныЕвгений Шаховпомог ПАОКу в матче 29-го тура Суперлиги на выезде разгромить Панатинаикос. Шахов вышел на замену на 82-й минуте и уже через минуту забил третий гол в ворота соперника. Сам матч...Команда №1

Шахов помог ПАОКу уничтожить Панатинаикос.

Полузащитник ПАОКа Евгений Шахов помог своей команде в игре внутреннего первенства против «Панатинаикос» (3:0). 27-летний украинский футболист сумел забить гол через две минуты после выхода на замену в концовке встречи, установив окончательный счет...Euro.com.ua

Украинский футболист отметился результативным ударом в Греции. Зеркало недели (газета)

Дубль Александра Прийовича в ворота "Панатинаикоса" не только помог ему продолжить бомбардирскую гонку с иранским форвардом "Олимпиакоса" Каримом Ансарифардом, но и оформил ПАОКу участие в квалификации...Террикон