Паломина

Гоналон - всё.

Рим. Стадион "Олимпико"Главный арбитр: Марко Гуида (Торре-Аннунциата)Ассистенты: Клаудио Ла Рокка I, Стефано Либерти"Рома" - "Аталанта" 1:2Голы: Джеко 56 - Корнелиус 14, де Рон 19"Рома": Алиссон, Коларов, Фасио, Манолас, Строотман (Юндер 76), Гоналон, Флоренци (Перес 83), Пеллегрини (Шик 51), Перотти, Эль-Шаарави,...Sportgid

Чемпионат Италии.

Сегодня римская команда провалила начало домашнего поединка с крепкой Аталантой. 1:2 - Рома проигрывает и покидает топ-четверку. Рома: Алисон; Удаления: - де Рон, 45 (второе предупреждение) 1NEWS

Аталанта обыграла Наполи и вышла в полуфинал Кубка Италии

Лидер чемпионата проиграл на своем поле середняку «Аталанта» стала третьим полуфиналистом Кубка Италии. В четвертьфинале клуб из Бергамо обыграл «Наполи». Спорт.ua

Кубок Италии: Аталанта выбивает Наполи из четвертьфинала

Наполи прекращает борьбу в еще одном турнире. Сегодня команда Маурицио Сарри не смогла преодолеть барьер в лице крепкой Аталанты. Аталанта побеждает и теперь ждет в полуфинале того, кто выиграет в туринском дерби. Аталанта: Бериша Эт.; The post Кубок Италии: Аталанта...1NEWS

Стартовые составы "Наполи" и "Аталанты" на кубок Италии

Стали известны стартовые составы "Наполи" и "Аталанты" на матч 1/4 финала кубка Италии. Campeones.ua

"Аталанта" и "Лацио" в зрелищном матче сыграли вничью

"Аталанта" и "Лацио" победителя не выявили. Campeones.ua

"Аталанта" одержала верх над "Дженоа"

Сегодня в рамках 16-го тура чемпионата Италии "Дженоа" принимал "Аталанту". Грифоны проиграли со счетом 1:2, "Аталанте" удалось одержать первую гостевую победу в сезоне. Campeones.ua

Аталанта обыграла Дженоа, пропустив в дебюте матча

Команда из Бергамо продолжает борьбу за еврокубковую зону Чемпионат Италии. «Дженоа» - «Аталанта» - 1:2 Спорт.ua

Предупреждения: Банингиме (73), Сачетти (78). Предупреждения: Фройлер (33), Толои (55). Спорт.ua

"Аталанта" минимально обыграла "Лион"

Черно-сине победили со счетом 1:0 "Аталанта" "Лион" 1:0Гол: Петанья, 10"Аталанта": Бериша Толои, Кальдара, Мазьелло Хатебур, Кристанте (Де Рон, 87), Фройлер, Спинаццола Иличич (Паломино, 83), Петанья (Куртич, 75), Гомес"Лион": Лопеш Рафаэль, Марсело, Диахаби, Менди Ферри, Ндомбеле Корне (Геббелс, 45+1), Фекир, Депай...Campeones.ua

"Аталанта" минимально обыгрывает "Беневенто"

"Аталанта" - "Беневенто" 1:0Гол: Кристанте 75. "Аталанта" одерживает первую победу в последних четырех матчах, набрав 19 очков. Campeones.ua

Нападающий Милана Андре Силва: - Очень важно было поскорее занять первое место в группе. Неаполь по-славянски

«Лион» - «Аполлон» - 4:0 Предупреждения: Роберж (39), Фекир (44), Марсал (70). Спорт.ua

Исход встречи команда Спаллетти решила в начале второго тайма. "Интер" - "Аталанта" 2:0 (0:0)Голы: Икарди, 51 (1:0); Террикон

Дубль Мауро Икарди приносит Интеру победу над Аталантой

Мауро Икарди, 51, Мауро Икарди, 59 Спорт.ua

"Интер" разобрался с "Аталантой"

Дубль Икарди в начале второго тайма позволил Нерадзури победить во встрече. "Интер" "Аталанта" 2:0Голы: Икарди, 51, 60. Campeones.ua

Команды обменялись по одному голу «Аталанта» - СПАЛ 1:1 Предупреждения: Фелипе (62), Маттьелло (88). Спорт.ua

«Эвертон» полностью провалил выступление в Лиге Европы «Лион» - «Эвертон» - 3:0 «Аполлон» - «Аталанта» - 1:1 Спорт.ua