Президент Палермо Пол Баккальини остроумно ответил болельщикам клуба на тему трансферных запросов. Пол Баккальини (справа), Getty Images 27 марта...Ideasport

Пол Баккальини пошутил относительно возможных трансферов аутсайдера итальянской Серии А. Новый президент Палермо lemonpartywantsyou.wordpress.com “Я надеюсь официально закрыть сделку о покупке Палермо 30 апреля. Маурицио Дзампарини также надеется как можно скорее все оформить“.Спорт-ОБЗОР

Дзампарини: могу вернуться в футбол, но не в Палермо

Президент "Палермо" Маурицио Дзампарини признает, что он может вернуться в футбол, но это точно будет не "Палермо". Владелец розанеро находится в процессе продажи клуба американскому консорциуму во главе с Полом Баккальини. Сделка будет завершена к концу апреля."Баккальини...Террикон

Президент «Палермо»: «Фанаты спрашивают, подпишем ли мы Месси.

Новый президент "Палермо" Пол Баккальини пошутил на тему трансферных запросов болельщиков клуба. Хотя я жил в Бразилии, поэтому предпочитаю Неймара".Ukrainefootball.net

Сегодня родились...

составе сборной Италии провёл 6 матчей, пропустил 6 мячей.Симон Кьер (1989) центральный защитник Фенербахче и сборной Дании. Ранее выступал в Палермо, Митьюланде, Вольфсбурге и Роме. В составе сборной Дании провёл 57 матчей, забил 2 мяча. В 2009 году выиграл премию...Динамо Киев от Шурика

Джанлуиджи Буффон обошел Икера Касильяса

Джанлуиджи Буффон провел 168-й матч за сборную Италии, выйдя на поле против албанцев (2:0) в отборочной встрече в Палермо. Таким образом, он обошел еще одного вратаря - Икера Касильяса, напоминает официальный сайт УЕФА. Испанец в свою очередь отобрал европейский...Террикон

Де Бьязи: Никогда не думал, что увижу подобное от албанских болельщиков

разочарование поведением албанских болельщиков во время матче отборочного турнира Чемпионата мира - 2018 со сборной Италии (0:2). Встреча, проходившая в Палермо, была остановлена во втором тайме, так как фанаты гостей начали бросать на поле файеры.«Мы были в игре вплоть до...Террикон

Обзор матча

Сборная Италии одержала победу над Албанией в матче квалификации Чемпионата мира 2018 года. Встреча прошла в Палермо и завершилась со счётом 2:0. ЧМ-2018, Отборочные матчи. Иммобиле, 71 (2:0)Италия: Буффон; Дзаппакоста; Бонуччи; де Росси...Террикон

Буффон: Пауза из-за файеров - это настоящий позор

Italia.Во втором тайме прошедшего поединка албанские фанаты начали зажигать на своём секторе пиротехнику и бросать файеры на поле стадиона в Палермо. Поле заволокло дымом, и арбитр был вынужден остановить матч. "Пауза из-за файеров? Это был настоящий позор. Все было замечательно,...Террикон

Возобновились матчи квалификационного турнира чемпионата мира-2018 по футболу. В группе G сборная Италии, один из лидеров группы, в Палермо, принимала своих албанских визави. С первых минут создалось впечатление, что сборная Албании, одна из неожиданностей Евро-2016, способна навязать титулованному сопернику...Неаполь по-славянски

Тренер Албании Де Бьязи: никогда не думал, что увижу подобное от болельщиков

разочарование поведением албанских болельщиков во время матче отборочного турнира чемпионата мира — 2018 со сборной Италии (0:2). Встреча, проходившая в Палермо, была остановлена во втором тайме, так как фанаты гостей начали бросать на поле файеры. «Я был очень расстроен произошедшим.Sportgid

Полузащитник сборной Италии Даниэле де Росси рассказал о матче квалификации ЧМ-2018 против Албании (2:0).«Каждый раз, когда я приезжаю в Палермо, получаю удовольствие от футбола. Все голы за сборную, кроме одного, я забил здесь. Этот город заслуживает больших матчей.Жаль, что произошел...Tribuna.com

Легендарный вратарь провел 1000-й матч в карьере

команды на отборочную встречу чемпионата мира-2018 против сборной Албании Матч между командами Италии и Албании проходит в пятницу в итальянском Палермо, сообщает "Сегодня". Для Буффона эта игра стала 168-й в футболке сборной Италии, 832 встречи он провел на клубном уровне...Comments.ua

Італія - Албанія - 2:0

Матч у Палермо переривався через фанів, але завершився прогнозовано. Сайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт українською!Sportanalytic

Джанлуиджи Буффон: Это был настоящий позор, когда встречу Италия - Албания приостановили

Голкипер сборной Италии Джанлуиджи Буффон после домашней победы над Албанией (2:0) в матче квалификации ЧМ-2018 прокомментировал приостановку встречи в связи с поведением албанских фанатов, которые во втором тайме начали зажигать на своём секторе пиротехнику и бросать файеры на поле стадиона...Мировые Новости Спорта

Отбор к ЧМ-2018.

Европа на стадионе "Ренцо Барбера" (Палермо) и завершился победой хозяев со счетом 2:0. Культурную программу поединка на 12-й минуте открыл точным ударом Даниэле Де Росси. Sportgid

Буффон установил рекорд по количеству матчей за сборную среди европейцев

команды на отборочную встречу чемпионата мира-2018 против сборной Албании. Матч между командами Италии и Албании проходит в пятницу в итальянском Палермо. Для Буффона эта игра стала 168-й в футболке сборной Италии, 832 встречи он провел на клубном уровне за "Парму"...Gottstat.com

Раньери может стать пятым тренером Палермо в сезоне

Недавно ставший президентом Палермо экстравагантный Пол Баккальини с самых первых дней в клубе не скрывал, что мечтает увидеть во главе команды Клаудио Раньери. Однако...Ukrainefootball.net

Барселона продолжает охотиться на Дибалу - MD

Ракитич или Хавьер Маскерано. Сумма трансфера может составить от 80 до 100 миллионов евро. Пауло Дибала перешел в Ювентус из Палермо в 2015 году, провел в составе Старой Синьоры 56 матчей, в готорых забил 27...Ukrainefootball.net