Палермо

Римские бои и позолоченный матч

В 16 матчах на бергамском газоне ее побеждали трижды (причем команды из самых разных отсеков турнирной таблицы - "Лацио", "Удинезе", "Палермо"). Задача "Ювентуса" не выглядит такой уж невыполнимой - тем более, что победа максимально приближает к титулу и позволяет переключиться...Террикон

ФИФА оштрафовала Албанию из-за эксцессов в матче с Италией

на сто тысяч швейцарских франков из-за проблем с болельщиками во время отборочного турнира чемпионата мира против сборной Италии. Поединок в Палермо между двумя командами в марте был остановлен на девять минут, когда фанаты забросали футбольное поле факелами. Сразу после игры Албанская...Террикон

Президент Палермо игрокам: можно проиграть, но с высоко поднятой головой!

Пока что экс-президент "Палермо" Маурицио Дзампарини технически является владельцем клуба, хотя он и вышел из состава директоров.Sportgid

В Италии побили рекорд Шевченко

"Лацио" разгромил "Палермо" со счетом 6:2. В 2000 году украинец сделал хет-трик в матче против "Палермо" за семь минут.Багнет

В Італії побили рекорд Шевченка

Повідомляє Футбол газета. > Рекорд українця побив форвард "Лаціо" Бальде Кейта проти "Палермо". Три голи йому вдалось забити за 6 хвилин і 23 секунди.Футбол газета

Главный тренер Лацио Симоне Индзаги доволен выступлением своих подопечных в матче с Палермо (6:2).Ideasport

Бальде Кейта сделал самый быстрый хет-трик в истории Серии А. Видео рекорда

Нападающий Лацио забил три гола за пять минут.   В матче Лацио – Палермо Бальде Кейта установил рекорд чемпионатов Италии, соорудив хет-трик с 21-й по 26-ю минуты поединка. Таким образом, сенегальский форвард превысил достижение Андреа...GameBet

Нападающий Лацио Бальде Кейта побил рекорд Андрея Шевченко

Прежний рекорд принадлежал украинскому нападающему «Милана» Андрею Sportgid

Кейта оформил самый быстрый хет-трик 21 века в Серии А, превзойдя Шевченко

Форвард "Лацио" Бальде Кейта установил новое достижение в чемпионате Италии. В матче 33 тура Серии А против "Палермо" Кейта отметился хет-триком, потратив на это всего 6 минут. Этот хет-трик стал самым быстрым в нынешнем тысячелетии в чемпионате Италии...Ukrainefootball.net

Серия А. Кейта поражает рекордной скорострельностью, а Наполи выбывает из чемпионской гонки

образом, Кейта побил рекорд  Беллотти, продержавшийся чуть больше месяца. Любопытно, что нападающий Торино забивал в ворота все того же бедного Палермо. Добавим, что третьим в списке самых быстрых хет-триков Серии А идет Андрей Шевченко.   Милан после героической ничьи в...GameBet

Кейта побил рекорд Шевченко по самому быстрому голу в Серии А в 21 веке

Нападающий Лацио Бальде Кейта сделал хет-рик за шесть минут в матче с Палермо (6:2). Этот хет-трик стал самым быстрым в чемпионате в 21 веке, пишет твиттер Squawka Football?. До этого автором самого быстрого...Шахта

Футболисты "Лацио" повторили рекорд "Ювентуса", забив 5 голов к 26-й минуте

достижение "Ювентуса", забив пять голов к 26-й минуте матча. В матче 33-го тура чемпионата Италии "Лацио" принимает на своём поле "Палермо". Второй тайм встречи проходит в эти минуты, счёт – 5:2 в пользу хозяев. Римская команда после дубля Чиро Иммобиле...Телеграф

«Лацио» за 18 минут забил пять мячей в ворота «Палермо»

Римский «Лацио» сумел забить пять мячей в ворота «Палермо» за 26 минут первого тайма в матче 33 тура итальянской Серии А. Разгром сицилийцев начался на восьмой минуте матча, когда свой первый мяч провел форвард «Лацио» Чиро Иммобиле. Новости ФК "Металлист"

«Лацио» в матче с «Палермо» забил 5 мячей за 18 минут, Бальде Кейта оформил хет-трик

Иммобиле оформил дубль, Кейта - хет-трик. Все пять голов хозяева поля забили в течение 18 минут. Tribuna.com

В противном случае команда может оказаться за бортом еврокубковой зоны. «Лацио» давненько не забирался так высоко Стратегия.Ком