Павлюченков

Сборная России проиграла Бельгии в матче плей-офф Мировой группы Кубка Федерации

Элиза Мертенс /Ан-Софи Местах (Бельгия) - Дарья Касаткина /Елена Веснина (Россия) - 6:1, 7:6 (7:2). GameBet

Россиянка Анастасия Павлюченкова прокомментировала поражение от бельгийки Элизы Мертенс в рамках матча Кубка Федерации (4:6, 0:6). Мировые Новости Спорта

В первый игровой день Елена Веснина сыграет с Элисон ван Эйтванк, а Анастасия Павлюченкова - с Элизой Мертенс. Мировые Новости Спорта

Экс-украинка Заневская может сыграть против сборной России в Кубке Федерации

Одесситка включена в состав бельгийской сборной, ослабленной отсутствием Янины Викмайер GameBet

Стал известен состав сборной России на матч плей-офф Мировой группы Кубка Федерации против Бельгии. Мировые Новости Спорта

Россиянка Анастасия Павлюченкова, в воскресенье выигравшая свой четвертый титул на турнире в Монтеррее, стала пятой действующей теннисисткой, четыре раза выигрывавшей один турнир в одиночном разряде. Мировые Новости Спорта

Третья ракетка России Анастасия Павлюченкова (2), в финале турнира в Монтеррее обыгравшая Анжелик Кербер (1) 6:4, 2:6, 6:1, завоевала девятый титул в карьере и четвертый - на турнире (2010, 2011, 2013). Мировые Новости Спорта

WTA. Монтеррей.

Анастасия Павлюченкова стала четырехкратной чемпионкой Монтеррея, обыграв первую ракетку мира Анжелик Кербер. Tribuna.com

Россиянка Анастасия Павлюченкова стала победительницей турнира в Монтеррее. Лучший удар финала, конечно же, также на ее счету. GameBet

Теннисистки сменили ракетки на клюшки (ВИДЕО)

Топовые теннисистки приняли участие в челлендже, организованным WTA. Йоханна Конта, Дарья Гаврилова, Мэдисон Киз, Елена Веснина, Винус Уильямс и другие. GameBet

Павлюченкова в четвертый раз выиграла титул в Монтеррее

Второй сет удалось выиграть Анжелик, сделав два брейка в матче. Полную сетку турнира в Монтеррее можно посмотреть здесь. GameBet

В финале турнира в Мексике Анастасия Павлюченкова сыграет с первой ракеткой мира Анжелик Кербер. Мировые Новости Спорта

Удивительное совпадение будет ещё более таковым, если и Стратегия.Ком

Трехкратная чемпионка турнира в Монтеррее Анастасия Павлюченкова, в полуфинале нынешних соревнований обыгравшая Каролин Гарсию (3) 6:2, 6:4, вышла в финал WTA впервые с осени-2015. Мировые Новости Спорта

Павлюченкова - первая финалистка турнира в Монтеррее

Россиянка в полуфинальном матче обыграла Каролин Гарсию на турнире WTA Abierto GNP Seguros в Монтеррее. Все результаты полуфинальных матчей на турнире в Монтеррее можно посмотреть здесь. GameBet

В полуфинале турнира в Монтеррее Анастасия Павлюченкова сыграет с Каролин Гарсия. Мировые Новости Спорта

WTA. Abierto GNP Seguros.

Счет личных встреч - 2:0 в пользу россиянки. Все результаты четвертьфинальных матчей турнира в Монтеррее можно посмотреть здесь. GameBet

Россиянка Анастасия Павлюченкова, в четвертьфинале турнира в Монтеррее обыгравшая венгерку Тимею Бабош со счетом 6:2, 3:6, 7:5, прокомментировала победу. Мировые Новости Спорта