Павлодар

Сегодня кокшетауский «Окжетпес» подписал российского форварда Сергея Струкова. Сергей уже был в расположении команды на учебно-тренировочных сборах. В «Окжетпесе» форвард будет играть под номером 27. Досье: Сергей Струков Дата рождения: 17.09.1982; 2013 - «Иртыш» (Павлодар); FootballTop

Футболисты «Иртыша» проиграли «Актобе» в домашнем матче четвертого тура казахстанской премьер-лиги, передает корреспондент Vesti.kz.Игра проходила сегодня, 31 марта, на Центральном стадионе Павлодара и завершилась со счетом 1:2 в пользу гостей. В первом тайме команды не смогли поразить ворота, зато во втором зрители увидели аж четыре мяча. Началось все на на 55-й...FootballTop

Интересный матч состоится в Шымкенте, где «Ордабасы» примет гостей из Кокшетау. FootballTop

Разница мячей 22?21 в пользу уральских футболистов. FootballTop

Резервный судья: Серик Кошкаров (Алматы). Инспектор: Александр Кулаков (Алматы). FootballTop

Феерического шоу с обилием забитых мячей ждать от этого поединка вряд ли приходится. FootballTop

Дипломати Посольства разом з активістами Павлодарського обласного Товариства української культури ім.

8 березня ц.р., перебуваючи у Павлодарі, дипломати Посольства на чолі з Тимчасовим повіреним України в РК В.Джиджорою разом з активістами Павлодарського обласного Товариства української культури ім.Народна Рада

9 березня - День народження Великого Кобзаря

його внеску у всесвітню культурну спадщину, у т.ч. на гостинній казахській землі, Посольство України розпочинає у березні Шевченківські дні: м. Павлодар (8 березня), м. Актау (11-12 березня), м. Астана (12 березня), м. Алмати (14-15 березня), Петропавловськ (17-18 березня), м.Караганда (25-26...Народна Рада

Во втором тайме «Астана» продолжил гнуть свою линию и идти в атаку. FootballTop

Футболисты «Иртыша» одержали победу над уральским «Акжайыком» в домашнем матче первого тура казахстанской премьер-лиги. Все голы в прошедшей встрече были забиты во втором тайме. FootballTop

Заря готовится к матчу против Шахтера

Одна из двух команд, ни разу не покидавших высшую лигу чемпионата Казахстана с момента её основания (вторым является ФК «Иртыш» из Павлодара). В чемпионате СССР команда больших успехов не добивалась, тем не менее, Sportgid

Нужно увеличить финансирование клуба, чтобы быть конкурентоспособным. - Команда квалифицировалась в Лигу Европы. FootballTop