Оттен

Господин Тома Оттен рассказал о возможных алгоритмах сотрудничества украинских сельскохозяйственных предприятий с инвесторами из Европы.Газета "Лица"

Оттен Консалтинг «вложится» в аграрный сектор

Немецкая консалтинговая компания «Оттен Консалтинг» заинтересована развивать аграрный бизнес в Запорожской области. Об этом в эксклюзивном комментарии AgroPortal.ua рассказал директор Оттен Консалтинг Томас Оттен. По его словам, огромный интерес для иностранного инвестора вызывают малые и средние сельхозпредприятия размером 1-3 тыс.AgroPortal.ua

аграрном секторе. Однако дабы организовать слаженную работу, необходимо детально изучить все вопросы, учесть возможности региона, проанализировать ситуацию. Как подчеркнул Томас Оттен, в сфере сельхозпредпринимательства немецким инвесторам важно представлять свои проекты именно в Запорожской области, которая имеет мощный аграрный потенциал. Отмечается,...Антикор.Запорожье

Заместитель председателя облгосадминистрации Борис Борисов провел встречу с Генеральным консулом Федеративной Республики Германии Вольфгангом Мьоссингером и директором ООО «Оттен Консалтинг» Томасом Оттеном. Читайте наши новости в Facebook По информации пресс-службы ЗОГА, «Оттен Консалтинг» - это немецко- и англоязычная компания...Паноптикон

Директор немецкой консалтинговой компании «Оттен Консалтинг» Томас Оттен, в ходе круглого стола с аграриями Днепропетровщины, рассказал о возможных алгоритмах сотрудничества украинского агробизнеса с инвесторами из Европы. О качестве...Газета "Лица"

Европейские инвесторы готовы вкладывать в малый агробизнес Днепропетровской области

Наличие прозрачной финансовой отчетности и порядок в договорах пользования землей - главные условия при рассмотрении инвестиционных проектов, - отмечает Томас Оттен, директор Оттен Консалтинг. Иностранные инвесторы и их банкиры будут прежде всего обращать внимание на то, каким образом оформлены права...Газета Событие

Глобальное потепление приводит к повышению концентрации ядовитых веществ в пресных водоемах по всему миру - за счет активизации роста токсичных сине-зеленых водорослей (или цианобактерий), пишут Тимоти Оттена и Ганса Пирла из университета Северной Каролины в Чэпел-Хилл в статье, опубликованной в...Prodmagazin.ru

Гениальный художественный камуфляж избавляет город от уродливых зданий

Роланд Оттен, дизайнер из Роттердама, пришёл к замечательной идее, как можно спрятать некоторые уродливые служебные здания, которые наводняют улицы: заставить их выглядеть...UBR.UA

"Динамо" Блохина позорно проиграло "Ференцварошу"

венгров, сообщает официальный сайт ФК "Динамо" Киев. "Динамо" - "Ференцварош" – 2:3 (1:1) Голы: Гусев, 7 (пенальти). Кравец, 47 – Оттен, 33. Беде, 55, 75. Следующий спарринг команда Олега Блохина проведет 21 января с румынским футбольным клубом...Профи-ньюс

Динамо - Ференцварош 2:3Голы: Гусев, 7 (с пенальти), Кравец, 47 - Оттен, 33, Беде, 55, 75...Про футбол

новачки киян Селін, Безус, та Віда."Динамо" (Київ) - "Ференцварош" (Будапешт, Угорщина) 2:3 (1:1)Голи: 1:0 - Гусєв (7 пен), 1:1 - Оттен (33), 2:1 - Кравець (47), 2:2 - Беде (55), 2:3 - Бед (75) Новачки не допомогли. У драматичному поєдинку...Футбольні трансфери

"Динамо" начало новый год с поражения

Я здоров, поэтому все нормально. Главред

Первый матч в новом году киевское Динамо проиграло

- на сборах в Испании Подопечные Олега Блохина потерпели поражение от венгерского "Ференцвароша" со счетом 2:3. Голы забивали Гусев, Кравец, Оттен и Беде. ТСН...УНИАН (ИА)

"Динамо" проиграло первый матч в новом году

мяч. Стоит отметить, что за игрой динамовцев наблюдал бывший главный тренер Юрий Семин. 1:0 Олег Гусев, 8'? пенальти; 1:1 Оттен, 34'; 2:1 Артем Кравец, 47'; 2:2 Беде, 56'; 2:3 Беде, 77'...Svit24

"Ференцварош" - "Динамо" - 3:2 (1:1). Очередные новички не приносят результат

все же добился желаемого. Гусев, пытаясь выбить мяч с линии ворот после удара кого-то из соперников, попал сферой в голову Оттена, который быстро сориентировался и с нескольких метров из под замешкавшегося Аруны послал мяч в сетку. До конца первого тайма...Chaspik

Динамо в Марбелье начинает с поражения

уступили венгерскому Ференцварошу.Подробнее о матче читайте на нашем сайте позже. Динамо - Ференцварош 2:3 Голы: Гусев, 7, Кравец, 47 - Оттен, 33, Беде, 55, 75 Динамо (первый тайм): Коваль, Данило Силва, Михалик, Хачериди, Селин, Гусев, Аруна, Гармаш, Ярмоленко, Безус, Рубен...

Динамо – Ференцварош: боевая ничья после первого тайма

на 7 минуте ударом с 11-метровой отметки в исполнении Олега Гусева. В середине первого тайма Ференцварош организовал хорошую атаку и Оттен на 33 минуте сравнял счет. Голы: 1:0 Гусев (пенальти 7), 1:1 Оттен (33). Динамо: Коваль, Данило, Михалик, Селин, Хачериди,...Hotsport

Международная федерация шашек удостоила украинку Викторию Мотричко звания гроссмейстера. Об этом объявил президент Федерации Гарри Оттен в момент награждения победителей Всемирных элитных интеллектуальных игр в Пекине, передает собственный корреспондент УКРИНФОРМа в Китае. "Мы приняли решение дать...Ukrinform

Фирма Bobbi Brown представила новую коллекцию косметики Rose Gold, которая соединила в себе оттен...

В Днепродзержинске состоится матч за звание Чемпиона мира по шашкам-100 среди женщин

мира Зоя Голубева (Латвия). Об этом сообщил Леонид Бройтман, вице-президент Днепропетровской областной федерации шашек.По информации Президента Международной Федерации шашек Гарри Оттен, участница матча Зоя Голубева высказала пожелание играть традиционный матч из трех сетов по четыре партии, в этих условиях призовой...dndz.tv