Оттава

Главное за день: замена для Гризманна, память для Мхитаряна, вольная для Сампаоли и другие новости

"красными дьяволами".Звезды 90-х обзавелись детьми, многие из которых играют в футбол. А некоторые даже могут переплюнуть отцов.Other sports"Питтсбург" все-таки дожал "Оттаву" в полуфинале Кубка Стэнли. Интрига в этом противостоянии была закручена до предела."Кливленд" во главе с ЛеБроном Джеймсом достаточно спокойно...Террикон

Малкин продолжает борьбу за очередной Кубок Стэнли. «Питтсбург» снова рвётся к победе! Стратегия.Ком

ХК "Піттсбург" став останнім фіналістом Кубку Стенлі

"Піттсбург Пінгвінс" вийшов у фінал Кубка Стенлі, повідомляє УНН з посиланням на сайт НХЛ. Здобувши перемогу з рахунком 3:2 над "Оттава Сенаторс" в матчі під номером 7 фіналу Західної конференції, "Піттсбург Пінгвінс" вийшов у фінал Кубка Стенлі. Серія завершилася з...Unn.com.ua

Трюдо построил домик из одеял для 5-летней девочки - фото

хотела бы убедиться, что каждый канадец здоров. Все", - написала 5-летняя девочка. Белла и ее семья встретились с Трюдо в Оттаве, и они вместе построили потрясающую "крепость" в кабинете главы государства. Фото: facebook.com/cbckidscФото Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и...ЛИГАБизнесИнформ

Я просто пытался помягче обработать [шайбу]. Тренер пробовал разные сочетания, и сегодня у нас действительно многое получалось. Tribuna.com

Последний в седьмом матче полуфинала Кубка Стэнли против Оттавы забросил за Пингвинз во втором овертайме победную шайбу.Мировые Новости Спорта

Баркли во время эфира попросил коллег отпустить его в отель на просмотр хоккея и обещал вернуться на послематчевые обсуждения. Tribuna.com

НХЛ: Тренер Нэшвилла вошел в элитный клуб

Главный тренер "Нэшвилла" Питер Лавиолетт стал новым членом эксклюзивного клуба тренеров. Лавиолетт - один из немногих, кому удавалось выводить в финал Кубка Стэнли три разные команды. Ранее такое удавалось только Дику Ирвину, Скотти Боумэну и Майку Кинэну. Боумэн, к слову,...Террикон

НХЛ 2016/17.

Действующий победитель Кубка Стэнли - "Питтсбург Пингвинз" лишь во втором овертайме дожал канадский "Оттава Сенаторз" и продолжит защиту титула в финале НХЛ. В первом периоде обе команды действовали осторожно и на основе своего плана...Телеграф

37-летний ветеран стал самым возрастным игроком, забивавшим гол в овертайме седьмого матча Кубка Стэнли. Tribuna.com

В команде была удивительная атмосфера, где каждый игрок представлял собой огромную ценность. Tribuna.com

НХЛ: Питтсбург награжден призом принца Уэльского

призом принца Уэльского, который ежегодно присуждается победителю Восточной конференции Национальной хоккейной лиги. В четверг "Пингвинз" во втором овертайме нанесли поражение "Оттаве", выиграли решающую серию Востока (4:3) и вышли в финал Кубка Стэнли. Приз принял капитан "Питтсбурга" Сидни Кросби вместе с...Террикон

У нас не осталось сил, просто карты легли не в нашу пользу». Tribuna.com

Питтсбург выиграл финал Восточной конференции

Статистика и видеообзор поединка В четверг в финале Восточной конференции «Пингвины» обыграли «Сенаторов». Питтсбург - Оттава - 3:2 (2ОТ; счет в серии – 4:3) 2-й период 1:0 Питтсбург - Крис Куниц - 1 (Конор Шири -...Спорт.ua

Главный тренер Оттавы Ги Буше после седьмого матча 1/2 финала Кубка Стэнли против Питтсбурга (2:3 2ОТ) отметил, что гордится своей командой, несмотря на...Мировые Новости Спорта

Салливан стал первым тренером в лиге с 2009 года, кто вывел команду во второй финал подряд. Тогда это удалось Майку Бэбкоку с «Детройтом». Tribuna.com

Защитник Питтсбурга Олли Мяяття после победы над Оттавой (3:2) во втором овертайме седьмого матча полуфинальной серии плей-офф НХЛ поделился ожиданиями от финала. Это будет потрясающе.Мировые Новости Спорта