Открытый чемпионат

Херсонские боксеры привезли золотую и серебряную медали с открытого чемпионата Николаева по боксу среди молодежи 1999-2000 г.р. и юниоров 2001-2002 г.р.Сайт города Херсона

На 50-й минуте счет в матче открыл Луис Суарес. Удвоил результат Иван Ракитич, который поразил ворота ударом из пределов штрафной. FootballTop

Заключительный тур Примеры назвал все пары 1/4 финала плей-офф

Дани Сальгадо - один из лучших голеадоров испанского футзала последнего десятилетия. Спорт.ua

Невзирая на способность Кирила боксировать, местный врач принял решение остановить бой, и победу отдали николаевскому боксеру. Любимый Херсон

Николаевцев приглашают в воскресенье посмотреть Открытый турнир клубов Jui Jitsu

Огромная благодарность командиру бригады Валерию Курачу за возможность провести турнир! НикВести

Украинец феерит в Казахстане

На голы украинца "Шахтер" ответил лишь раз во втором тайме. Это его второй и третий гол за новую команду. Ukrainefootball.net

В Ровно открыли крупнейший в Украине скалодром (ФОТО)

Осенью здесь планируют повести чемпионат Украины по скалолазанию. ГолосUA

Подробную статистику Ковальчука в сезоне можете глянуть здесь. Tribuna.com

Игра завершилась со счетом 3:2. Гости активнее начали матч и уже на 15-й минуте открыли счет. FootballTop

Роналду стал лидером в Европе по голам

Криштиану опередил Джимми Гривза по количеству голов в топ-5 ведущих лиг Европы и вышел на первое место по этому показателю. Телеграф

В Николаеве стартовал двухдневный Чемпионат области по пауэрлифтингу

юга Украины собрались в Николаеве, чтобы определить сильнейших для участия в будущем Чемпионате Украины. В субботу, 29 апреля, стартовал двухдневный Открытый чемпионат области по пауэрлифтингу. Более 130 представители Николаевской, Одесской и Херсонской областей подали свои заявки для участия в турнире.Миколаївська правда

Олег Дулуб: расслабленность стоила нам очков

После поражения состояние команды не очень веселое. Причины поражения будем искать только в себе. Tribuna.com

«Металлист 1925» на выезде обыграл «Полесье»

Гости одержали уверенную победу со счетом 0:4. Счет в матче на 9-й минуте открыл игрок "Полесья" Самотуга, в средине... Новости ФК "Металлист"

Реал Сосьедад отправил Гранаду в Сегунду: смотреть голы

"Гранада" проведет следующий сезон в низшем дивизионе - теперь это уже официально. "Реал Сосьедад" - "Гранада" 2:1 (1:0)Голы: Вела, 45 (1:0); Хуанми"Гранада": Очоа; Гол! Хуанми, 84 мин., Реал Сосьедад Для просмотра видео кликните по изображению. Террикон