Открытый чемпионат

24 февраля стартовал открытый Чемпионат Кременчуга по фигурному катанию на коньках "Украинские мальвы" на ледовой арене "Айсберг". Для Кременчуга подобное мероприятие проводится впервые. Об этом сообщает...Vpoltave.info

Чемпионат Испании.

Культурную программу поединка на 50-й минуте открыл точным ударом Мануэль Тригерос. Sportgid

А окончательный счет матча установил Микель Сан-Хосе, Sportgid

Культурную программу поединка на 49-й минуте открыл точным ударом Мойсес Гомес. Sportgid

Лига Пари-Матч.

А окончательный счет матча установил Факундо Феррейра, на Sportgid

Диего Годин ударом головой после подачи углового восстановил равновесие. У «Атлетико» 45 очков и четвертое место. FootballTop

"Шахтер" минимально обыграл "Ворсклу"

Во втором тайме исправлять ситуацию взялся Виктор Коваленко. Gottstat.com

Дмитрий Чигринский забил дебютный мяч за АЕК (ВИДЕО)

Украинский защитник АЕКа Дмитрий Чигринский сегодня открыл счет своим голам за греческий клуб. Динамо Киев от Шурика

"Шахтер" добыл волевую победу над "Ворсклой"

Донецкий "Шахтер" первый матч чемпионата Украины 2017 года проводил в Харькове. В 19-м туре "горняки" принимали полтавскую "Ворсклу". Новости ФК "Металлист"

Чемпионат Англии.

Культурную программу поединка на 14-й минуте открыл точным ударом Харри Кейн. Sportgid

Культурную программу поединка на 11-й минуте открыл точным ударом Артем Ситало. Sportgid

На 73-й минуте Евгений Смирнов открыл счет в поединке, и этот гол так и остался единственным результативным ударом на Sportgid

"Звезда" и "Днепр" сыграли вничью

"Звезда" открыла счет на 11-й минуте, после удара Ситало. "Звезда" - "Днепр" - 1:1 Comments.ua

В актовом зале КУ «Веселовская районная разнопрофильная гимназия» состоялся Первый открытый чемпионат интеллектуальной игры «Фортуна» среди взрослых команд объединенных территриальных общин (ОТО). Участниками первой игры сезона стали команды Берестовской ОТО (Бердянский район)...Mig.com.ua

19 февраля в клубе Панчер города Днепр прошел открытый чемпионат Днепропетровской области по смешанным единоборствам ММА. Турнир собрал более 240 участников из десяти городов Харьковской, Запорожской и Донецкой (Мариуполь, Покровск)...Шахтерский край

Сеск Фабрегас: Я очень смущён и очень горд.

«Если честно, я очень смущён и очень горд. Я очень много работал,... Новости ФК "Металлист"

из старейших в англоязычном мире. Другие приезжают, чтобы сыграть в гольф: Сент-Андрус славится своими полями для гольфа, как место проведения Открытого Чемпионата. Третьи приезжают сюда, чтобы расслабиться в приятном прибрежном курортном городе. Всем без исключения посетителям интересны достопримечательности Сент-Андруса, среди...Новости N

Александр Куликов: Де-факто, участники плей-офф УХЛ были известны после первых игр чемпионата

Участники плей-офф были известны уже после нескольких стартовых туров чемпионата. Хорошо, что чемпионат есть, проводится и довольно немаленький. Террикон

Симферопольская "ТСК-Таврия" проиграла в финале Открытого зимнего Кубка КФС

В субботу, 25 февраля, в Крыму состоялся финальный матч Открытого зимнего Кубка Крымского футбольного союза. 0652.ua — сайт города Симферополя

Нападающий Филадельфии Якуб Ворачек выразил разочарование по поводу поражения от Питтсбурга (2:4) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Эта встреча проходила под открытым небом. Мировые Новости Спорта