Остенде

Руслана в цьому сезоні - до цього він забив 2 голи в 18 матчах чемпіонату Бельгії, вразивши ворота Брюгге і Остенде, але такого впливу на результат його гра ще не мала. Для Генка ця перемога стала вже другою поспіль видобутої...Спортивний Житомир

Дубль Малиновского помог Генку выйти в полуфинал Кубка Бельгии

счету 24-летнего хавбека было два точных удара в нынешнем сезоне - в рамках чемпионата он расписался в воротах Брюгге и Остенде. Напомним, Генк арендовал Малиновского у Шахтёра в январе 2016-го, а минувшей весной выкупил контракт футболиста сборной Украины.Первый футбольный

Вчера состоялись два матча 1/4 финала Кубка Бельгии. "Кортрейк" принимал "Гент", а "Стандард" на выезде играл против "Остенде". Ua-football

Українці допомогли своїм командам пробитися в півфінал Кубка Бельгії

Вчора відбулися два матчі 1/4 фіналу Кубка Бельгії. "Кортрейк" приймав "Гент", а "Стандард" на виїзді грав проти "Остенде". У першому матчі відразу три українці виявилися в заявці на гру, але два з них: Пилип Будківський (Кортрейк) і Роман...Ua-football

Стандард обыграл Остенде и прошел в полуфинал Кубка Бельгии, Лучкевич вышел на замену

Завершился поединок 1/4 финала Кубка Бельгии. «Стандард» на выезде минимально переиграл «Остенде» и вышел в 1/2 финала турнира. В составе гостей на 80-й минуте встречи на замену вышел украинец Валерий Лучкевич. «Остенде» - «Стандард» - 2:3 Ukrainefootball.net

Рассчитывает ли новый тренер Боруссии на Андрея Ярмоленко?

Команда Андрея Ярмоленко на выезде сразится с Майнцем (21.30). В это же время в 1/4 финала Кубка Бельгии начнется встреча Остенде со Стандардом Валерия Лучкевича. Среда, 13 декабря В чемпионате Польши Заглембе примет Лех Владимира Костевича (19.00). В бельгийском кубке...Команда №1

плей-офф. 2017-18, Чемпионат Бельгии — Регулярный Игровой день: 2017-12-09 Гент — Кортрейк 2:1 (2:1) Генк — Эйпен 1:1 (1:1) Остенде — Мехелен 0:1 (0:1) Антверпен — Мускрон 1:0 (0:0) Джерело: terrikon.com The post Яремчук помог обыграть Кортрейк, Генк с...1NEWS

Таблица коэффициентов УЕФА: итог первой части сезона

Впереди Португалия и Россия, но там очень большие отставания. Спорт.ua

Как жила Европа последние 125 лет.

возможно, спровоцировала хаос на европейских фермах, но этот год стал знаменательным для бельгийских пляжей. Со Второй мировой войны экскурсии в Остенде, Де Панне, Бланкенберге и других прибрежные города дали людям очень необходимый физический и психологический перерыв для восстановления их опустошенной...Еспресо TV

истории». Необычный перформанс Майкса Поппе длился почти 438 часов. В течение всего этого времени мужчина находился в здании суда города Остенде (Oostende) в Бельгии. Впрочем, находясь в «заложниках искусства», художник ел, спал и даже рисовал. Однако главной его задачей было...Арт-Новости

Болельщики забросали поле игрушками с благородной целью (Видео)

В матче чемпионата Бельгии благотворительную акцию устроили болельщики "Шарлеруа". После финального свистка поединка против "Остенде" фанаты забросали поле мягкими игрушками, которые станут подарками на Рождество для детей с ограниченными возможностя...Новости ФК "Металлист"

У чемпіонаті Бельгії фанати закидали поле м

Зворушливий момент стався перед грою чемпіонату Бельгії між "Шарлеруа" і "Остенде". Напередодні матчу уболівальників попросили принести свої м'які іграшки, які їм не шкода було б віддати в якості різдвяних подарунків дітям...Ua-football

счет в конце первого тайма: гол в свой актив записал Таинмонт. The post Шарлеруа неожиданно потерял очки в матче с Остенде appeared first on 1NEWS.1NEWS

У Бельгії художник 19 днів просидів у ланцюгах у будівлі суду (відео)

тривала 438 годин. Майкл Поппе приєднав до себе мармурову брилу за допомогою триметрового ланцюга в будівлі суду в бельгійському місті Остенде. Майкл їв, спав і малював в той час, коли був прикутий. Протягом 19 днів він намагався вирізати камінь в...Єдність

Команда Романа Безуса вылетела из Кубка Бельгии

Бельгийский Сент-Трюйден, за который выступает Романа Безус, не смог пройти в четвертьфинал Кубка Бельгии, уступив на выезде Остенде.Наш полузащитник появился на поле в стартовом составе. Судьба матча была решена к десятой минуте, когда хозяева удалось провести два мяча.Динамо Киев от Шурика

Сент-Трюйден занимает четвертую позицию, а Остенде - двенадцатую.Команда №1

субботних матчах в Бельгии было забито всего лишь три мяча. Еще один гол, помимо двух вышеупомянутых, был забит в матче "Остенде" и "Эйпен". Без голов обошлись "Антверпен" и "Мехелен", а также "Сент-Трюйден" Романа Безуса и "Локерен".2017-18, Чемпионат Бельгии - РегулярныйИгровой...Террикон

пройти очередной украинский междусобойчик — Кортрейк Филиппа Будковского и Евгения Макаренко примет Сент-Трюйдено Романа Безуса (21.00). Закончится украинская суббота матчем Стандарда и Остенде (21.30), где мы надеемся увидеть в составе хозяев поля Валерия Лучкевича. Воскресенье, 19 ноября Воскресное меню откроет Александр Кучер...Команда №1

Адвокат сказал, что теперь «Зениту» предстоят пять финалов. FootballTop

поменять. А еще ранее, 25 октября, баскетбольные болельщики Авеллино смогут увидеть свою любимую команду в матче Лиги чемпионов против бельгийского Остенде. Юрий Лучицкий для "Неаполь...Неаполь по-славянски