Остенде

или семь очков (четыре - от "Андерлехта", по одному - от "Зюльте-Варегема" и "Брюгге", по 0,5 - от "Гента" и "Остенде"). Бельгия провалилась сначала в квалификационном раунде, потеряв в отборе три команды из трех ("Зюльте-Варегем" и "Андерлехт" прошли в группы...Електронні вісті

Прорыв Украины в Таблице коэффициентов.

лише 1,4 бали, або сім очок (чотири від "Андерлехта", по одному від "Зюльте-Варегема" та "Брюгге", по 0,5 від "Гента" і "Остенде"). Відзначимо, що Бельгія провалилася спочатку в кваліфікаційному раунді, втративши у відборі три...Ua-football

Санкт-Петербург - большой город, поэтому там меня реже узнавали. В составе «Зенита» Ломбертс четырежды побеждал в чемпионате России, дважды выигрывал Кубок России, а также становился обладателем Кубка и Суперкубка УЕФА. FootballTop

Сантуш Верхулст, агент защитника Остенде Николаса Ломбертса, поделился мнением о будущем поста главного тренера сборной Голландии.Мировые Новости Спорта

Йосип ПИВАРИЧ (оба - ДИНАМО К, УКРАИНА). Милан БАДЕЛЬ (Фиорентина, Италия), 20. Победит Украина Будет ничья Победит Хорватия Посмотреть результаты Загрузка... Команда №1

Ив Вандерхаге - новый тренер «Гента»

В среду, 4-го октября "Гент" узнал имя своего нового главного тренера. В итоге руководство "Остенде" уволило наставника в начале нынешнего сезона...Sportgid

Украинско-итальянский фильм "Изи" получил Гран-при во Франции

Ночелла (Nic Nocella) получил приз независимых швейцарских кинокритиков за лучшую мужскую роль. Картина также была показана на Бельгийском кинофестивале в Остенде и Хельсинском международном кинофестивале. Кроме того, фильм приглашен к участию в еще 10 кинофестивалях. http://news.liga.net/news/culture/14830899-ukrainsko_italyanskiy_film_izi_poluchil_gran_pri_vo_frantsii.htm...Mig.com.ua

Малиновский проводит результативный матч с Генком, Макаренко и Будковский проигрывают

матчу 1:3, але зуміла зрівняти рахунок у грі з аутсайдером. А Євген Макаренко та Пилип Будківський програли вдома з "Кортейком" "Остенде" (1:2), для якого ця перемога стала першою в чемпіонаті. Українці були замінені в кінці матчу.Ua-football

поднялся на второе место. У АЕКа — 13, Паниониса — 11 и у обоих по игре в запасе. Подарок для Остенде Еще хуже настроение после матча было у Евгения Макаренко и Филиппа Будковского, чей Кортрейк в матче девятого тура чемпионата...Команда №1

за ПАОК на выезде с Лариссой, а в 21.30 — Филипп Будковский и Евгений Макаренко — за Кортрейк дома с Остенде. Воскресенье, 1 октября Первый день октября будет для украинских варягов не таким насыщенным, как последний сентября. В 15.30 Гент...Команда №1

Забил гол с первого стандарта по центру за восемь туров. В Бельгии настолько ровный чемпионат, что каждый может обыграть каждого. Tribuna.com

ответа на этот вопрос. Понимаем, что стартовали плохо, наши болельщики уже недовольны. Проиграли дерби Сент-Трюйдену, теперь не смогли победить дома Остенде. Первые таймы проводим хорошо, имеем полное преимущество, а потом в перерыве команду будто подменяют. — Может, вам не хватает...Спорт.ua

Сборная недели.

выиграл девять единоборств из 13-ти. Руслан МАЛИНОВСКИЙ (Генк, Бельгия) Малиновский был одним из лучших в своей команде в матче против Остенде (1:1). Совершил пять обводок. Также в его активе результативный выстрел. Василий ГРИЦУК (Александрия) Команде Василия Грицука не удалось победить...Команда №1

бельгийского Генка Руслана Малиновского стал настоящим украшением минувшего уик-энда. Правда, команда нашего футболиста выиграть не смогла, завершив домашний поединок с Остенде вничью — 1:1. Буксует в этом сезоне Генк, сильно буксует… Только один острый пас Впрочем, на своем уровне выглядит...Команда №1

Топ-3 лучших голов недели, забитых украинцами (видео)

Сегодня КОМАНДА1 определила топ-3 голов, которые украинские футболисты забили за минувшие семь дней Руслан МАЛИНОВСКИЙ (Генк). Чемпионат Бельгии. Генк — Остенде — 1:1 Евгений ОПАНАСЕНКО (Заря). Чемпионат Украины. Ворскла — Заря — 1:1 Василий ГРИЦУК (Александрия). Чемпионат Украины. Мариуполь —...Команда №1

Українець Малиновський забив перший гол в сезоні за ФК "Генк"

Хавбек отримав право на пробиття штрафного ближче до завершення тайму. Малиновський обвідним ударом лівою ногою вразив нижній кут воріт "Остенде", відкривши рахунок.1NEWS

Украинский легионер забил геометрически правильный гол (ВИДЕО)

Руслан Малиновский забил за свой клуб красивый гол со штрафного. Сообщают Футбольные трансферы В матче 8 тура чемпионата Бельгии против "Остенде" полузащитник сборной Украины провел на поле 77 минут и смог отличиться забитым голом в конце первого тайма.Забитый мяч Малиновского...Футбольні трансфери

Малиновський забив красивий гол зі штрафного у чемпіонаті Бельгії

Півзахисник збірної України Руслан Малиновський забив гол за "Генк" в матчі проти "Остенде" у восьмому турі чемпіонату Бельгії. Український футболіст відзначився на 44-й хвилині ефектним ударом зі штрафного - воротар лише супроводжував м'яч...Зеркало недели (газета)

Малиновский отличился дебютным голом в сезоне за Генк

Малиновский провел первый гол в нынешнем сезоне. Произошло это в поединке 8-го тура чемпионата Бельгии, в котором Генк Малиновского принимал Остенде. На 44-й минуте украинец в фирменном стиле исполнил штрафной, п...Новости ФК "Металлист"