Остберг

в Пхенчхане-2018. В гонке примут участие четыре спортсменки. Ранее в состав отобрались Майкен Касперсен Фалла, Хайди Венг и Ингвильд Флюгстад Остберг. Накануне Бьорген выиграла классический спринт на чемпионате Норвегии, Харшем заняла второе место. «Марит уже выигрывала спринт на Олимпийских играх.Tribuna.com

Норвежка Венг - двукратная победительница Тур де Ски

подъемом на Альпе ди Чермис интриги в борьбе за победу на Тур де Ски не было. Хейди Венг уступала Ингвильд Остберг всего 2 секунды на старте и должна была без проблем разбираться с партнершей по команде на горе. Так и...Телеграф

Лучшая из россиянок, Анастасия Седова, проиграла 6,7 секунды и заняла девятое место. Общий зачет Тур де Ски 1. Ингвильд Флюгстад Остберг (Норвегия) – 1:19.10,1 2. Хайди Венг (Норвегия) – 57,0 3. Джессика Диггинс (США) – 1.56,7 4. Криста Пярмякоски (Финляндия)...УКРОП

Перед двумя заключительными этапами Венг уступает 57 секунд лидирующей в многодневке Ингвильд Флюгстад Остберг. Tribuna.com

Тур де Ски.

Норвежская лыжница Ингвильд Остберг выиграла масс-старт на 10 км свободным стилем в Оберстдорфе и укрепила лидерство в общем зачете Тур де Ски-2018. После отмены...Телеграф

Норвежская лыжница Ингвильд Флюгстад Остберг прокомментировала победу в коньком масс-старте на этапе «Тур де Ски» в немецком Оберстдорфе. В общем зачете многодневки норвежка опережает свою...Tribuna.com

Спринтерские гонки в рамках "Тур де Ски" в Оберстдорфе отменены

В общем зачёте после трёх гонок лидируют швейцарец Дарио Колонья и норвежка Ингвильд Остберг. Телеграф

Якобсен снялась с Тур де Ски

де Ски и ушла на первый день отдыха седьмой в общем зачете с отставанием в две минуты от лидера, Ингвильд Остберг. Однако сегодня норвежка приняла решение прекратить борьбу на Тур де Ски. Целью Якобсен является подготовка к Олимпиаде в...Телеграф

Дальмайер вернулась в строй после болезни

Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер вернулась к тренировкам после болезни. Об этом сообщил тренер сборной Германии Геральд Хениг. Тур де Ски: Остберг и Колонья выиграли гонку преследования в Ленцерхайде "Разумеется, мы должны подождать пару дней, чтобы принять окончательное решение по составу.Телеграф

Победителями сегодняшней гонки преследования стали швейцарец Дарио Колонья и норвежка Ингвильд Остберг. Телеграф

Норвежская лыжница Ингвильд Флюгстад Остберг прокомментировала победу в гонке преследования свободным стилем на третьем этапе «Тур де Ски». «Сегодняшняя гонка была похожа на ад, было...Tribuna.com

1. Ингвильд Флюгстад Остберг (Норвегия) - 26.48,12. Хайди Венг (Норвегия) - 27,83. Астрид Якобсен (Норвегия) - 1.59,98. Майкен Касперсен Фалла (Норвегия) - 4.04,3...Tribuna.com

Хайди Венг (Норвегия) - 25,73. Майкен Касперсен Фалла (Норвегия) - 2.08,6 Ингвильд Флюгстад Остберг (Норвегия) - 29,28.Tribuna.com

Мари ЭйдеМайкен Касперсен ФаллаТеа Крокан МурудРагнхиль ХагаКатрин ХаршемАстрид ЯкобсенСилье Ойре ШлиннХайди ВенгТириль ВенгИнгвильд Флюгстад Остберг Никлас ДюрхаугХанс Кристер ХолуннЭмиль ИверсенФинн Хоген КрогШюр РетеСиндре Бьорнестад СкарМартин Йонсруд СундбюДидрик Тонсет...Tribuna.com

Марит БьоргенМайкен Касперсен ФаллаРагнхиль ХагаАстрид ЯкобсенХайди ВенгИнгвильд Флюгстад Остберг Tribuna.com

Мадс Остберг: «В WRC-2 будет трудно…»

постоянно перекраиваются на ходу и не угадаешь, куда пилота выкинет из этой воронки неопределенности. Нечто подобное произошло и с Мадсом Остбергом, чей сезон в 2017 году был скомкан самым жестоким образом постоянная суета с выбором техники и программой выступлений, бесконечные...Rally.UA

Биатлон. Йоханнес Бе прокомментировал свою победу в Хохфильцене

Норвежка Ингвильд Остберг победила в гонке на 10 км свободным стилем на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Давосе.Gottstat.com

Биатлон. Результаты женской лыжной гонки на этапе Кубка мира в Давосе

В швейцарском Давосе прошел женский этап Кубка мира по лыжным гонкам, победу в котором одержала норвежская биатлонистка Ингвильд Остберг. 1. Ингвильд Остберг (Норвегия) - 25.28,5.Телеграф

1. Ингвильд Флюгстад Остберг (Норвегия) - 25.28,52. Рагниль Хага (Норвегия) - 5,93. Марит Бьорген (Норвегия) - 35,910. Астрид Якобсен (Норвегия) - 37,6...Tribuna.com

определились с составом на домашний этап, который пройдет в Лиллехаммере 2-3 декабря. Спринт, классический стиль Женщины: Марит Бьорген, Ингвильд Флюгстад Остберг, Катрин Харшем, Астрид Якобсен, Майкен Касперсен Фалла, Хайди Венг, Лотта Венг, Тириль Венг, Мари Эйде, Анна Свенсен, Ане Стенсет, Амалия Хаконсен Оус,...Tribuna.com