Остапенка

Ворскла сыграла вничью с Амаликом

Головний тренер: Василь Сачко«Алмалик» (стартовий склад): Тураєв, Рахматуллаєв, Єліч, Бердімуродов, Урінбоєв, Ісаєв, Мулладжанов, Іномов, Усманов, Грігалашвілі, Sportgid

Товарищеский матч.

Как информирует официальный сайт полтавского клуба, Sportgid

Фамилия, имя, отчество и дата рождения жителя Черкасс, пострадавшего от нападения главы Партии ветеранов Афганистана Александра Рыбченко, полностью совпадают с данными однопартийца Рыбченко Олега Остапенко. Апостроф

Как констатирует издание, в ДТП пострадал местный житель Олег Григорьевич Остапенко. Politeka

В субботу вечером в Черкассах депутат областного совета глава фракции Партии ветеранов Афганистана Александр Рыбченко сбил пешехода. Также Рыбченко избил "афганца" офицера-ветерана Олега Остапенко. Newsru.ua

В Запись В Черкассах пьяный депутат избил инвалида-афганца и переехал его машиной впервые появилась Публичные Люди. Публичные люди

Эксперт: Сделки M&A в агросекторе не прекращаются даже в кризис

Значительно проще покупать хозяйства с имеющимися производственными активами и земельным банком. AgroPortal.ua

Товарищеский матч. «Ворскла» - «Будучность» (Черногория) 1:1Голы: Загорулько, 58 - Райчевич, 38 «Ворскла» (1-й тайм): Сарнавский, Чеснаков, Даллку, Пердута, Сапай, Ткачук, Кравченко, Хлебас, Ребенок, Мякушко, Загорулько. «Ворскла» (2-й тайм): Шуст, Сапай (Кунев, 77), Матвеев, Чеснаков (Остапенко, 84), Ткачук (Мельник, 84),...Sportgid

Ворскла - Карвина: видеофрагменты матча

В среду, 1 января матчем против седьмой команды чешской Гамбринус Лиги, муниципального футбольного клуба «Карвина» из одноименного города, ФУ "Ворскла" завершила первый турецкий учебно-тренировочный сбор. Террикон

Контрольний матч.

"Ворскла" - "Карвіна" (Чехія) 0:0 Ua-football

Полтавська Ворскла в контрольному матчі зіграла в безгольову нічию з Карвіною (Чехія). Чемпион

Товариський матч.

"Ворскла" (Полтава, Україна) - "Пірін" (Благоєвград, Болгарія) 2:1 Голи: Загорулько 41, Хльобас 45 Ua-football

Кто из общественников Днепра вошел в совет при облпрокуратуре

На собрании был принят в состав совета еще один активист - Пихун Д.Tags: Днепрпрокуратураобщественники Днепр Час

«Приватные торги» вокруг назначения нового одесского губернатора

Более интересно другое: период проведения конкурса совпал с национализацией «Приватбанка». Skelet-info

Ворскла в Туреччині поступилася полякам

У другому матчі на зборі в Туреччині Ворскла з рахунком 0:1 програла польському клубу Термаліка. Ворскла (Україна) - Термаліка (Польща) 1:0 (0:0) Чемпион

Ворскла поступилася болгарському клубу

Товариський матч. «Ворскла» - «Дунав» (Русе, Болгарія) 1:5 Голи: Дегтярьов 52, пен. - Дімов 16, Чеснаков 18, автогол, Шопов 28, Карагерем 58, Будінов 75, пен. «Ворскла»: (1 тайм): Шуст, Пердута, Сапай, Чеснаков, Ковтун, Ткачук, Кравченко, Горбунов, Одарюк, Загорулько, Хльобас. «Ворскла»...Sportgid