Основное время матча

Гости забили первыми - Погба сыграл рукой в своей штрафной, а Милнер реализовал пенальти. Но за шесть минут до окончания основного времени матча Ибрагимович принес "МЮ" ничью ударом головой. "Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль" - 1:1 Голы: Ибрагимович, 84 - Милнер,...Апостроф

Сборная США выиграла молодежный чемпионат мира

встречи дважды вели в счете с разницей в две шайбы: 20 и 4:2, но дважды американские хоккеисты отыгрывались. В итоге основное время матча завершилось со счетом 4:4. В овертайме хоккеисты забросить победную шайбу не сумели, а в серии буллитов Фокс...Euro.com.ua

Аллегри о матче против "Милана"

Суперкубка Италии против "Милана". Напомним, вчера в Катаре состоялся поединок за Суперкубок Италии, в котором сошлись Ювентус и Милан. В основное время матча была зафиксирована ничья 1:1, в дополнительное время соперники также не выявили сильнейшего, а в серии послематчевых пенальти...Телеграф

17-летний вратарь Милана помог своему клубу обыграть Ювентус в серии пенальти матча за Суперкубок Италии

ФК Милан обыграл туринский Ювентус в серии послематчевых пенальти в игре за Суперкубок Италии, которая состоялась в Катаре. Основное время матча завершилось вничью — 1:1. Дополнительные 30 минут также не определили победителя. В серии пенальти победу Милану принес 17-летний вратарь...UAtoday

Основное время игры завершилось со счетом 1:1. FootballTop

НХЛ. Торонто уступил Анахайму, Сент-Луис - Эдмонтону

Ирвин - 4, Маттиас Экхольм - 9), 11:46 Буллиты 1:2 Нэшвилл, Райан Эллис Впервые в сезоне Нэшвилл победил не в основное время матча (дважды команда уступала в овертаймах и трижды – по буллитам). Прервалась серия Филадельфии из шести домашних побед.Спорт.ua

Сиэтл - новый чемпион MLS

Сегодня ночью состоялся решающий поединок за звание сильнейшей команды MLS. В финальном матче плей-офф встречались канадский Торонто и Сиэтл Саундерс. Основное время матча завершилось вничью – 0:0, дополнительные полчаса также не выявили сильнейшего....Новости ФК "Металлист"

Реал вырывает победу у Депортиво: Обзор матча

последнем домашнем матче 2016 года мадридский "Реал" с трудом победил "Депортиво". Команда Зинедина Зидана проигрывала за семь минут до конца основного времени матча, но смогла сначала сравнять счет усилиями Мариано, а потом и вырвать победу благодаря голу Серхио Рамоса на...Террикон

Инфантино хочет отменить ничьи

Предлагается, что после завершения основного времени матча вничью на групповой стадии пробивались бы серии пенальти. Все эти идеи могут быть внедрены с ЧМ-2026.Динамо Киев от Шурика

гостях обыгравшая "Торонто". Уже на второй минуте второго периода Эрик Стаал довел преимущество своей команды до 3:1, и до конца основного времени матча канадской команде удалось лишь сократить счет. Финалист розыгрыша Кубка Стэнли "Сан-Хосе" уступил на своей площадке "Оттаве". В...НаТрибуне.com

клубные боссы потратили 185 млн евро! В отчетном туре 53-летний специалист вновь не смог привести команду к победе. Причем по собственной вине. За пять минут до завершения основного времени матча при счете 1:0 в пользу «МЮ» он заменил одного из лучших игроков своей команды — Генриха Мхитаряна — на экс-полузащитника «Эвертона» Маруана Феллайни. Видимо,...FootballTop

вновь вывел бахчисарайцев вперед, а спустя четыре минуты Валерий Тимченко своим точным ударом сделал счет 3:1 в пользу «КФУ-Бахчисарай». За десять минут до окончания основного времени матча в составе гостей за две желтые карточки с поля был удален Андрей Сопин. Играя в равных составах, ялтинцы смогли сократить отставание...FootballTop

Клуб Серии В выбил Палермо из Кубка Италии

аутсайдеров Серии А "Палермо" завершил выступления в Кубке Италии на стадии 1/16 финала. Обидчиком "орлов" выступила представляющая Серию В "Специя". Основное время матча завершилось вничью 0:0, а в серии пенальти гости были удачливее - 5:4. Напомним, что после 14-ти туров...Террикон

Игрок НБА невероятным броском перевел матч своей команды в овертайм (Видео)

в овертайм. Официальный канал НБА на сервисе Youtube представил ролик, посвящённый точному трехочковому разыгрывающего "Лос-Анджелес Клипперс" Криса Пола в концовке основного времени матча регулярного чемпионата с "Бруклин Нетс". Получив передачу от атакующего защитника Джей Джей Редика, Пол имитацией броска обыграл...Телеграф

Карлсен и Карякин поборются за звание шахматного чемпиона мира в дополнительных быстрых партиях

с претендентом — 26-летним россиянином Сергеем Карякиным. Призовой фонд составляет 1 миллион евро, который гроссмейстеры после выплаты немалых американских налогов разделят поровну. Основное время матча из 12 партий с классическим контролем времени завершилось со счетом 6:6. Как известно, после двух ничьих на старте чемпион мира в двух...Факты

Болельщик "Атлетико" подал в суд на арбитра финала Лиги чемпионов

были нарушены. Именно поэтому мы подали иск против работодателя (УЕФА) и работника (Клаттенбурга)", заявил адвокат Карлос Мендес, представляющий интересы Кампона. Основное время матча, состоявшегося 28 мая 2016 года в Милане, завершилось со счетом 1:1. В серии пенальти победу одержал "Реал"...NewsOboz

Снизу постучали: почему судейство НБА  худшее в Галактике

смотрел игру в столице Калифорнии. Однако материал изучил досконально. Так больше не может продолжаться. А именно произошло следующее. До конца основного времени матча 2,4 секунды, Демарре Кэрролл вводит...Sportgid

"Севастополь" победил "Евпаторию" в матче чемпионата Крыма, проигрывая 0:3

«КФУ-Бахчисарай» хоть и действовал от обороны, но имел несколько неплохих моментов для взятия ворот. Что же касается «тепличников», то в основное время матча они не раз могли поразить ворота бахчисарайцев, но великолепно в этот день действовал вратарь «КФУ-Бахчисарая» Олег Прокошин.Первый регион

В субботу, 19 ноября, состоится финальный матч за Кубок Казахстана по футболу. Фаворитом в предстоящем противостоянии являются номинальные хозяева. FootballTop

дивизион в Северной Америке после Главной футбольной лиги (MLS).В финальном матче «Нью-Йорк Космос» в серии пенальти со счетом 4:2 обыграл клуб «Инди Элевен» из Индианаполиса. Основное время матча завершилось безголевой ничьей. «Нью-Йорк Космос» во второй раз подряд выиграл Североамериканскую футбольную лигу. Сам клуб был возрожден в 2010...FootballTop