Основное время матча

клубные боссы потратили 185 млн евро! В отчетном туре 53-летний специалист вновь не смог привести команду к победе. Причем по собственной вине. За пять минут до завершения основного времени матча при счете 1:0 в пользу «МЮ» он заменил одного из лучших игроков своей команды — Генриха Мхитаряна — на экс-полузащитника «Эвертона» Маруана Феллайни. Видимо,...FootballTop

вновь вывел бахчисарайцев вперед, а спустя четыре минуты Валерий Тимченко своим точным ударом сделал счет 3:1 в пользу «КФУ-Бахчисарай». За десять минут до окончания основного времени матча в составе гостей за две желтые карточки с поля был удален Андрей Сопин. Играя в равных составах, ялтинцы смогли сократить отставание...FootballTop

Клуб Серии В выбил Палермо из Кубка Италии

аутсайдеров Серии А "Палермо" завершил выступления в Кубке Италии на стадии 1/16 финала. Обидчиком "орлов" выступила представляющая Серию В "Специя". Основное время матча завершилось вничью 0:0, а в серии пенальти гости были удачливее - 5:4. Напомним, что после 14-ти туров...Террикон

Игрок НБА невероятным броском перевел матч своей команды в овертайм (Видео)

в овертайм. Официальный канал НБА на сервисе Youtube представил ролик, посвящённый точному трехочковому разыгрывающего "Лос-Анджелес Клипперс" Криса Пола в концовке основного времени матча регулярного чемпионата с "Бруклин Нетс". Получив передачу от атакующего защитника Джей Джей Редика, Пол имитацией броска обыграл...Телеграф

Карлсен и Карякин поборются за звание шахматного чемпиона мира в дополнительных быстрых партиях

с претендентом — 26-летним россиянином Сергеем Карякиным. Призовой фонд составляет 1 миллион евро, который гроссмейстеры после выплаты немалых американских налогов разделят поровну. Основное время матча из 12 партий с классическим контролем времени завершилось со счетом 6:6. Как известно, после двух ничьих на старте чемпион мира в двух...Факты

Болельщик "Атлетико" подал в суд на арбитра финала Лиги чемпионов

были нарушены. Именно поэтому мы подали иск против работодателя (УЕФА) и работника (Клаттенбурга)", заявил адвокат Карлос Мендес, представляющий интересы Кампона. Основное время матча, состоявшегося 28 мая 2016 года в Милане, завершилось со счетом 1:1. В серии пенальти победу одержал "Реал"...NewsOboz

Снизу постучали: почему судейство НБА худшее в Галактике

смотрел игру в столице Калифорнии. Однако материал изучил досконально. Так больше не может продолжаться. А именно произошло следующее. До конца основного времени матча 2,4 секунды, Демарре Кэрролл вводит...Sportgid

"Севастополь" победил "Евпаторию" в матче чемпионата Крыма, проигрывая 0:3

«КФУ-Бахчисарай» хоть и действовал от обороны, но имел несколько неплохих моментов для взятия ворот. Что же касается «тепличников», то в основное время матча они не раз могли поразить ворота бахчисарайцев, но великолепно в этот день действовал вратарь «КФУ-Бахчисарая» Олег Прокошин.Первый регион

В субботу, 19 ноября, состоится финальный матч за Кубок Казахстана по футболу. Фаворитом в предстоящем противостоянии являются номинальные хозяева. FootballTop

дивизион в Северной Америке после Главной футбольной лиги (MLS).В финальном матче «Нью-Йорк Космос» в серии пенальти со счетом 4:2 обыграл клуб «Инди Элевен» из Индианаполиса. Основное время матча завершилось безголевой ничьей. «Нью-Йорк Космос» во второй раз подряд выиграл Североамериканскую футбольную лигу. Сам клуб был возрожден в 2010...FootballTop

Молодежки "Челси" и "Оксфорда" выдали удивительную серию пенальти (Видео)

Основное время матча завершилось вничью - 1:1. Телеграф

в Варезе против еще одного участника Лиги чемпионов. Стоит посмотреть на счет по партиям, чтобы убедиться в напряженности поединка. В основное время матча гости вели на последних секундах 68:65, однако трехочковый Кристиана Кангура перевел игру в овертайм. В дополнительной пятиминутке,...Неаполь по-славянски

Молодежь Челси победила Оксфорд в матче с 34 пенальти

до 21 года обыграла своих сверстников из "Оксфорд Юнайтед" в матче турнира Checkatrade Trophy, в котором было пробито 34 пенальти. Основное время матча не выявило победителя (1:1), после чего была назначена серия пенальти. В "футбольной лотерее" удача была на стороне...Террикон

В матче "Челси" U21 - "Оксфорд", чтобы выявить победителя, пробили 34 пенальти

матче между "Челси" U-21 и "Оксфордом", который состоялся в рамках Checkatrade Trophy, для определения победителя футболистам пришлось пробить 34 пенальти. Основное время матча, который проходил на "Стэмфорд Бридж", завершилось вничью (1:1), а в серии послематчевых пенальти удача улыбнулась хозяевам –...Ukrainefootball.net

который проходил в Дубае, в Объединенных Арабских Эмиратах. Команда, с которой России предстоит играть в матче за 3-е место, определится в поединке между сборными Таити и Ирана. Основное время матча Российская Федерация Иран завершилось вничью 3:3, а в серии пенальти подопечные Лихачёва уступили — 1:3. Матч, минувший в конце рабочей недели,...Всамолете.ORG

по пляжному футболу Илья Леонов прокомментировал поражение от иранцев в матче третьего тура группового этапа Межконтинентального кубка в Дубае и поделился ожиданиями от полуфинальной встречи с командой Бразилии.Основное время матча Россия — Иран завершилось вничью 3:3, а в серии пенальти подопечные Михаила Лихачёва уступили — 1:3. «Это не трагедия, но поражение действительно неприятное.FootballTop

по пляжному футболу Михаил Лихачёв прокомментировал поражение от иранцев в матче третьего тура группового этапа Межконтинентального кубка в Дубае и поделился ожиданиями от полуфинальной встречи с командой Бразилии.Основное время матча Россия — Иран завершилось вничью 3:3, а в серии пенальти подопечные Лихачёва уступили — 1:3. «Серия пенальти закончилась для нас по неприятной традиции...FootballTop

«Астана» сумела занять второе место на групповом этапе и получила право оспорить бронзовые медали Первенства. В матче за 3-е место астанчанам противостоял павлодарский «Иртыш». Основное время матча завершилось со счетом 1:1, автором гола стал Дидас Мукушев. В серии пенальти оказались сильнее подопечные Кайрата Токсанбаева. Таким образом,...FootballTop

Волевая победа вывела "Донбасс" в лидеры УХЛ

"Донбасс" в битве лидеров чемпионата Украины по хоккею на своей площадке овертайме обыграл "Кременчук" Основное время матча завершилось со счетом 2:2, причем за полминуты до сирены "Донбасс" проигрывал 1:2, но сумел отыграться, перевести игру в овертайм и...Comments.ua

Футбольная «Сибирь» продолжает борьбу за Кубок России. Матч 1/8 финала с красноярским «Енисеем» завершился победой новосибирской команды.Основное время матча закончилось вничью -1:1. На первых минутах овертайма хозяевам поля удалось выйти вперед, однако дубль Максим Вотинова, который отличился на 98 и 105 минутах...FootballTop