Основное время матча

Андрей ПЯТОВ: «Это поражение сделает нас сильнее»

© zbirna.com По ходу основного времени матча Шахтер - Сельта Андрей ПЯТОВ не раз выручал свою команду, но и он был бессилен в компенсированное арбитром время, когда...Sportgid

Голкипер «Шахтера» прокомментировал вылет из Лиги Европы По ходу основного времени матча Шахтер — Сельта Андрей ПЯТОВ не раз выручал свою команду, но и он был бессилен в компенсированное арбитром время, когда...Спорт.ua

Андрей Пятов: Таких случаев в моей карьере не было

Дарио СРНА: «Спасибо Харькову за то, что поддерживал нас»

что мы свои моменты не использовали, а они забили два гола и прошли дальше. - У «Шахтера» были эмоции в основное время матча, но они куда-то исчезли в экстра-таймах. Почему? - Тяжело играть после двух месяцев перерыва. Все-таки у нас...Телеграф

Харьковские хоккеистки сыграли в футболках национальной сборной

хоккейные баталии завершилась победой «Желтых» ( «Светлых»). Лучшие игроки украинского хоккея были разделены на две команды с равными составами. В основное время матч закончился со счетом 0-0, а в серии буллитов была лучшая команда «Желтых». - Капитан команды «Синих» была...Слободской край

счет записали Аарон Хант (15-я минута) и Михаэль Грегорич (57). У «Фрайбурга» отличились Максимилиан Филипп (23) и Винченцо Грифо (72). За три минуты до конца основного времени матча Хант не смог реализовать пенальти. «Гамбург» после 21 тура с 20 очками занимает 15-е место в турнирной таблице, «Фрайбург» имеет...FootballTop

«Спартак-Нальчик» проиграл «Енисею» в матче первого тура группы В Кубка ФНЛ. На исходе основного времени матча защитник Пётр Тен забил второй мяч в ворота нальчан.FootballTop

Украина проиграла на Euro Ice Hockey Challenge

городе Катовице В пятницу наши хоккеисты сыграли с хозяевами турнира и уступили им лишь в серии послематчевых буллитов, сообщает "Сегодня". Основное время матча завершилось со счетом 2:2. Пропустив две шайбы в первом периоде, украинцы отквитали по одной в каждой из...Comments.ua

НБА. Тревор Букер попытался повторить «волейбольный» бросок в матче с «Уизардс»

Форвард Бруклина Тревор Букер в концовке основного времени матча с Вашингтоном (110:114 ОТ) при равном счете попытался повторить свой знаменитый волей...Sportgid

Бавария готовится играть по новым правилам

Премьера в немецком футболе! Если по истечении основного времени матча между «Баварией» и «Вольфсбургом», который состоится сегодня, победитель не будет выявлен, то назначат овертаймы, сообщает официальный сайт "Баварии". Кроме того...Террикон

Лидер Кавальерс ЛеБрон Джеймс стал автором спасительного 3-очкового попадания за 2 секунды до завершения основного времени матча с Вашингтоном (140:13...Sportgid

НБА. ЛеБрон Джеймс перевел игру с «Уизардс» в овертайм 3-очковым, промахнувшись перед этим из-под кольца

Лидер «Кавальерс» ЛеБрон Джеймс стал автором спасительного 3-очкового попадания за 0,3 секунды до завершения основного времени матча с «Вашингтоном» (140:135 ОТ).Джеймс забил от щита после разворота, получив пас через всю площадку от Кевина Лава. Форвард вводил мяч...Tribuna.com

Лидер Кавальерс ЛеБрон Джеймс стал автором спасительного 3-очкового попадания за 0,3 секунды до завершения основного времени матча с Вашингтоном (140:135 ОТ).Sportgid

Соперником конголезцев в четвертьфинале станет команда Ганы. Эта встреча начнется в 22:00 по времени Астаны. FootballTop

МОСКВА, 29 января. /ТАСС/. Сборная Камеруна по футболу в серии пенальти обыграла команду Сенегала в четвертьфинальном матче Кубка Африки и вышла в полуфинал турнира, который проходит в Габоне.Основное время матча завершилось со счетом 0:0, в серии пенальти камерунцы были сильнее — 5:4. Решающий удар на счету Венсана Абубакара. В полуфинале сборная Камеруна...FootballTop

Гости забили первыми - Погба сыграл рукой в своей штрафной, а Милнер реализовал пенальти. Но за шесть минут до окончания основного времени матча Ибрагимович принес "МЮ" ничью ударом головой. "Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль" - 1:1 Голы: Ибрагимович, 84 - Милнер,...Апостроф

Сборная США выиграла молодежный чемпионат мира

встречи дважды вели в счете с разницей в две шайбы: 20 и 4:2, но дважды американские хоккеисты отыгрывались. В итоге основное время матча завершилось со счетом 4:4. В овертайме хоккеисты забросить победную шайбу не сумели, а в серии буллитов Фокс...Euro.com.ua

Аллегри о матче против "Милана"

Суперкубка Италии против "Милана". Напомним, вчера в Катаре состоялся поединок за Суперкубок Италии, в котором сошлись Ювентус и Милан. В основное время матча была зафиксирована ничья 1:1, в дополнительное время соперники также не выявили сильнейшего, а в серии послематчевых пенальти...Телеграф

17-летний вратарь Милана помог своему клубу обыграть Ювентус в серии пенальти матча за Суперкубок Италии

ФК Милан обыграл туринский Ювентус в серии послематчевых пенальти в игре за Суперкубок Италии, которая состоялась в Катаре. Основное время матча завершилось вничью — 1:1. Дополнительные 30 минут также не определили победителя. В серии пенальти победу Милану принес 17-летний вратарь...UAtoday

Основное время игры завершилось со счетом 1:1. FootballTop