Основное время матча

прошла в Брюсселе на стадионе «Руа Бодуэн» и закончилась со счётом 1:1. На 46-й минуте Константинос Митроглу вывел греческую команду вперёд, однако за одну минуту до конца основного времени матча Ромелу Лукаку спас бельгийцев от поражения. Гости доигрывали вдевятером из-за удалений Панайотиса Тахцидиса и Георгиоса Цавеласа. Турнирное положение в группе H:...FootballTop

они встретились 19 февраля 2004 года на международном турнире на Кипре. Тогда казахстанской сборной руководил первый иностранный тренер в ее истории россиянин Леонид Пахомов. Основное время матча завершилось вничью 3:3, а в серии пенальти удачливыми оказались казахстанцы 3:2. В составе нашей команды дубль оформил Нурбол Жумаскалиев, а также...FootballTop

НБА. Рэджон Рондо не заступил за линию площадки на последней минуте основного времени матча с «Торонто»

Арбитры определили потерю у «Чикаго», и защитник «Торонто» ДеМар ДеРозан в ответной атаке сравнял счет и перевел игру в овертайм, где его команда победила со счетом 122:120. Tribuna.com

Ягр ставит новый рекорд НХЛ

Мистер Хоккей. Так что это очень почетно".В поединке с "Рейнджерс" Ягр помог отличиться Джонатану Юбердо, а также Александру Баркову в основное время матча. Именно Барков принес "Пантерс" победу в серии буллитов, а поединок в "Мэдисон Сквер Гарден" завершился со счетом...Террикон

НХЛ: Питтстбург возвращает себе второе место

из "Бостона". Удерживающие первую позицию уайлд-кард на Востоке и четвертое место в Метрополитан "Рейнджерс" на своей площадке проиграли "Флориде". В основное время матча на дубль Матса Цукарелло и точный бросок Джей-Ти Миллера "пантеры" ответили шайбами Джонатана Юбердо, Юсси Йокинена и...Террикон

Шахтер вырвал победу над Зарей, Динамо без шансов уступило в Кропивницком в чемпионате Украины

когда после передачи Марлоса отличился Бернард. Во второй половине встречи цифры на табло выровнял Харатин, однако за минуту до конца основного времени матча победу "Горнякам" принес Максим Малышев, головой переправив мяч в ворота после подачи Дарио Срны. Шахтер сумел воспользоваться...UAtoday

Встреча прошла в Леверкузене на стадионе «Бай-Арена» и закончилась со счётом 1:1.Уже на 7-й минуте нападающий Кевин Фолланд вывел «Байер» вперёд, однако за 11 минут до конца основного времени матча вышедший на замену форвард «Вердера» Клаудио Писарро сравнял счёт. Леверкузенцы, в концовке оставшиеся вдесятером из-за удаления Венделла, имели шанс вырвать...FootballTop

Футболист вышел на замену во втором периоде товарищеского матча и не отметился результативными действиями в основное время матча. В серии пенальти победил «Спартак».FootballTop

из видео Во время полуфинального матча Кубка Нидерландов между командами АЗ и Камбуур арбитр отменил забитый в дополнительное время гол. Основное время матча закончилось ничьей, но арбитр компенсировал 4 минуты, на последней АЗ все-таки удалось закатить мяч в ворота соперника.Спорт-ОБЗОР

Основное время матча завершилось со счётом 2:2. Победу «Монако» принёс точный удар Тома Лемара на 113-й минуте. FootballTop

"Шахтер" - "Сельта": в УЕФА и ФИФА недовольны судьей матча

(Видео) Напомним, Винчич и его помощник, находившийся за воротами Шахтера, поставили весьма сомнительный пенальти в ворота Горняков в добавленное к основному время матча с Сельтой. Его реализовал Аспас, после чего встреча перешла в овертайм, где испанцы дожали Шахтер (2:0) и...Телеграф

Голкипер Шахтера Андрей Пятов считает, что 11-метровый в ворота горняков был назначен необоснованно По ходу основного времени матча Шахтер -...Ideasport

Андрей ПЯТОВ: «Это поражение сделает нас сильнее»

© zbirna.com По ходу основного времени матча Шахтер - Сельта Андрей ПЯТОВ не раз выручал свою команду, но и он был бессилен в компенсированное арбитром время, когда...Sportgid

Голкипер «Шахтера» прокомментировал вылет из Лиги Европы По ходу основного времени матча Шахтер — Сельта Андрей ПЯТОВ не раз выручал свою команду, но и он был бессилен в компенсированное арбитром время, когда...Спорт.ua

Андрей Пятов: Таких случаев в моей карьере не было

Дарио СРНА: «Спасибо Харькову за то, что поддерживал нас»

что мы свои моменты не использовали, а они забили два гола и прошли дальше. - У «Шахтера» были эмоции в основное время матча, но они куда-то исчезли в экстра-таймах. Почему? - Тяжело играть после двух месяцев перерыва. Все-таки у нас...Телеграф

Харьковские хоккеистки сыграли в футболках национальной сборной

хоккейные баталии завершилась победой «Желтых» ( «Светлых»). Лучшие игроки украинского хоккея были разделены на две команды с равными составами. В основное время матч закончился со счетом 0-0, а в серии буллитов была лучшая команда «Желтых». - Капитан команды «Синих» была...Слободской край

счет записали Аарон Хант (15-я минута) и Михаэль Грегорич (57). У «Фрайбурга» отличились Максимилиан Филипп (23) и Винченцо Грифо (72). За три минуты до конца основного времени матча Хант не смог реализовать пенальти. «Гамбург» после 21 тура с 20 очками занимает 15-е место в турнирной таблице, «Фрайбург» имеет...FootballTop

«Спартак-Нальчик» проиграл «Енисею» в матче первого тура группы В Кубка ФНЛ. На исходе основного времени матча защитник Пётр Тен забил второй мяч в ворота нальчан.FootballTop

Украина проиграла на Euro Ice Hockey Challenge

городе Катовице В пятницу наши хоккеисты сыграли с хозяевами турнира и уступили им лишь в серии послематчевых буллитов, сообщает "Сегодня". Основное время матча завершилось со счетом 2:2. Пропустив две шайбы в первом периоде, украинцы отквитали по одной в каждой из...Comments.ua