Основное время матча

НБА: Кливленд первым вышел во второй раунд

обыграв соперника в четырех матчах. В последнем из них лидер "Кавс" Леброн Джеймс забил трехочковый за 68 секунд до окончания основного времени матча, чем помог своей команде одержать решающую победу. Всего на счету Джеймса 33 очка и 10 подборов. 28...Террикон

НХЛ: Вашингтон и Оттава в полуфинале конференции

своей 4-й шайбой в плей-офф вывел "Кленовых листьев" вперед. Спустя 5 минут Маркус Юханссон восстановил равновесие, которое продержалось до конца основного времени матча. 7-я минута овертайма стала для "Торонто" фатальной. Тот же Юханссон оформил дубль, победу "Вашингтона" в матче и...Террикон

НБА. 43 очка Кавая Ленарда не помогли Сперс в 4-м матче с Гризлис

очка в четвертом матче серии первого раунда плей-офф с «Мемфисом». Форвард набрал все 16 очков «Сперс» в последние 5 минут основного времени матча.«Сан-Антонио» уступил в овертайме и позволил «Мемфису» сравнять счет в серии (108:110, 2-2).Tribuna.com

команды Андерсон Талиска оформил дубль в ворота французов, на что Александр Ляказетт ответил своим голом. На этом бомбардирские подвиги команд закончились, и следующий час (остаток основного времени матча и оба дополнительных тайма) зрители следили за напряженной борьбой, в которой ни один не мог превзойти другого. Поскольку классическими методами соперники друг...FootballTop

трансляция матча Лиги Европы. Аякс в гостях проиграл Шальке (2:3) в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы, но прошел дальше. Основное время матча закончилось победой Шальке со...Спорт-ОБЗОР

Определились все полуфиналисты Лиги Европы УЕФА

Основное время матча завершилось со счетом 2:1 в пользу "Бешикташа". С аналогичным счетом ранее на своем поле победил "Лион". Интерфакс-Украина

"Реал" и "Атлетико" вышли в полуфинал Лиги чемпионов

Роналду на 76-й. Спустя две минуты капитан "Реала" Серхио Рамос отправил мяч в свои ворота. За шесть минут до окончания основного времени матча "Бавария" осталась в меньшинстве. За вторую желтую карточку с поля был удален полузащитник Артуро Видаль. В дополнительное...NewsOboz

Роберт Левандовски — по завершении вчерашней встречи с королевским клубом пытались разобраться с судьями. Мюнхенский клуб, несмотря на победу в основное время матча, все же уступил мадридцам (4:2) и прекратил борьбу за титул Лиги Чемпионов. Однако, в памяти многих болельщиков...НаТрибуне.com

Асприлья: Не писал, что Реал - команда крыс.

взломан, и от моего имени опубликовали сообщение про "Реал". Думаю, это сделал Херард Пике", – написал Асприлья в своём "твиттере". Основное время матча "Реал" – "Бавария" завершилось со счётом 2:1 в пользу немцев, а в дополнительное время мадридцы забили три...Sportgid

не смотря на сверх усилия голкипера Баварии, Мануэля Нойера, немецкий клуб не смог пройти дальше в розыгрыше Лиги Чемпионов. Напомним, основное время матча окончилось победой гостей, 1:2. А уже в дополнительное время трижды забивали футболисты Королевского клуба. Некоторые эксперты уверены...Teamfootball

«Реала». Об этом сообщает пресс-служба «Баварии».«Бавария» уступила «Реалу» со счетом 2:4 в дополнительное время ответной встречи? финала Лиги чемпионов. Игра прошла в Мадриде. Основное время матча завершилось со счетом 2:1 в пользу «Баварии», в первой игре в Мюнхене победу одержал «Реал» (2:1). Сообщается, что Нойер получил травму во время...FootballTop

на 76-й, однако спустя две минуты капитан Реала Серхио Рамос отправил мяч в свои ворота. За шесть минут до окончания основного времени матча Бавария осталась в меньшинстве: за вторую желтую карточку с поля был удален полузащитник Артуро Видаль. В дополнительное...RUpor.info

Недовольные фанаты забросали команду соперника дохлыми крысами

Инцидент произошел за пять минут до конца основного времени матча. "Копенгаген" и "Брондбю" являются непримиримыми соперниками и одними из самых титулованных клубов Дании.Багнет

Фанаты «Брондбю» забросали игроков «Копенгагена» дохлыми крысами (ВИДЕО)

Инцидент произошел за пять минут до конца основного времени матча. "Копенгаген" и "Брондбю" являются непримиримыми соперниками и одними из самых титулованных клубов Дании.Динамо Киев от Шурика

За минуту до конца основного времени матча ПФК «Сумы» - «Авангард», в нашей Семье произошло знаменательное событие: свой первые минуты в первой национальной лиге провел Богдан Рябец.Официальный сайт ФК "Авангард" Краматорск

За семь минут до конца основного времени матча «Авангард» - «Колос», в нашей Семье произошло знаменательное событие: свой первые минуты в первой национальной лиге за "Авангард" провел 19-летний...Официальный сайт ФК "Авангард" Краматорск

Екатеринбургский «Урал» одержал четвертую победу кряду. Окончательный счет за считанные секунды до конца основного времени матча установил Чисамба Лунгу. Второе и третье места занимают столичный ЦСКА и питерский «Зенит» соответственно.FootballTop

НБА. Расселл Уэстбрук выиграл матч у «Денвера» трехочковым под сирену

Защитник Оклахомы Расселл Уэстбрук выиграл матч у Денвера трехочковым под сирену 106:105. За 3 секунды до конца основного времени матча Тандер проиг...Sportgid

Игроки Сан-Антонио спасли встречу с Мемфисом, переведя ее в овертайм великолепным аллей-упом Пау Газоля на ЛаМаркуса Олдриджа за 1,6 секунды до конца основного времени матча. Мировые Новости Спорта