Орланда

Спэйтс продолжит карьеру в Орландо

После чемпионского сезона в Голден Стэйт Спэйтс провел год в Клипперс. Online.ua

Похоже, груз доставшейся бразильцу капитанской повязки оказался тяжел. FootballTop

В минувшем сезоне Спейтс набирал 8,7 очка и делал 4,5 подбора за 16 минут в среднем за матч. Tribuna.com

Свободный агент Маррис Спейтс подпишет контракт с Орландо. Условия соглашения пока неизвестны. Мировые Новости Спорта

Испанская «Барселона» одержала победу над туринским «Ювентусом» в матче товарищеского турнира - Международного кубка чемпионов. У «Ювентуса» отличился Джорджо Кьеллини (63). FootballTop

Орландо Блум завел роман с грузинской пианисткой

Всемирно известный актер Орландо Блум завел роман с популярной грузинской пианисткой Хатией Буниатишвили. Телеграф

Неймар решил не переходить в ПСЖ

В составе Барселоны дубль оформил Неймар, у Ювентуса отличился Джорджо Кьеллини. Gottstat.com

Тоттенхем обіграв ПСЖ в результативному матчі

Реалізувати чисельну перевагу команда Почеттіно змогла в кінці поєдинку. Спочатку дальній удар вдався Алдервейрелду, а потім з пенальті свій гол забив Кейн. Ua-football

International Champions Cup: «Барселона» обыграла «Ювентус», «ПСЖ» уступил «Тоттенхэму»

Барселона взяла реванш у Ювентуса за поражение в четвертьфинале последней Лиги Чемпионов. Online.ua

"Тоттенхэм" разгромил "ПСЖ" со счетом 4:2

Хавбек Хавьер Пасторе до перерыва успел восстановить равновесие, а ключевой эпизод матча случился вскоре после перерыва. Прямую красную карточку получил голкипер «ПСЖ» Кевин Трапп. Телеграф

Ист-Ратерфорд, СШАЮвентус Италия - Барселона Испания - 01.00Орландо, СШАПСЖ Франция - Тоттенхэм Англия - 03.00 Tribuna.com

У 40-летнего актера Орландо Блума роман с 30-летней грузинской пианисткой Хатией Буниатишвили. 1news.info

Ломаченко: «Готов к бою с Марриагой, хотя готовился к Салидо»

Я готовился к реваншу с Салидо, но все переигралось и я буду драться с Марриагой. Online.ua

Крутий гол гравця "Аталанти" в матчі проти команди Кака(ВІДЕО)

Ектор Вільяльба забив красивий гол команді Кака Товариський матч проходив в Орландо і закінчився перемогою "Аталанти" 1:0 Футбол газета

Два игрока "Ривер Плейта" попались на допинге

Интересно, что Майада забил один из трех голов аргентинской команды против Мельгара. Online.ua