Оренбург

Как же нужен был «Спартаку» этот гол перед самым перерывом! FootballTop

Предыдущая серия Промеса насчитывала шесть матчей (сентябрь - ноябрь 2014 года). Футболист выступает за «Спартак» с середины августа 2014 года. FootballTop

Почему "Оренбург" не реализовал хорошие моменты, которые были в первом тайме?FootballTop

Всегда хочется найти резервы, чтобы играть более качественно. И у нас есть такие резервы. Все сборы пройдут в Турции - соотношение расходов и качества там наилучшее. FootballTop

Я доволен успешным завершением года», - цитирует Гаджиева сайт «Амкара». Все сборы пройдут в Турции - соотношение расходов и качества там наилучшее». FootballTop

Меньше пермяков в первом круге РФПЛ пропустил только ЦСКА. FootballTop

«Амкар» обыграл «Оренбург» в заключительном матче года. Салугин. Главный тренер - Гаджи ГАДЖИЕВ. «Оренбург»: 30. Малых, 84 (грубая игра). FootballTop

Ленинградской области. Уголовное дело было возбуждено по ст. 162 УК РФ ("Разбой"), писал "Петербургский дневник". В начале 2016 года в Оренбурге участники квеста "Да Винчи" избили двух ведущих мероприятия. Сначала злоумышленники распивали алкоголь и курили, нарушая правила игры. А затем...Украина криминальная

В первом тайме полузащитник гостей Ивица Жунич после розыгрыша углового срезал мяч в собственные ворота. В концовке второго тайма Роланд Гиголаев забил третий мяч. FootballTop

гол забил Брайан Идову. Окончательный счет на табло на последних секундах матча установил вышедший на замену Роланд Гиголаев. Амкар - Оренбург - 3:0 (2:0).FootballTop

Главный арбитр матча в Краснодаре - Евгений Турбин из Москвы. FootballTop

На 49-й минуте махачкалинцы вышли вперёд благодаря голу Чингиза Агабалаева. На 87-й минуте Илья Клементьев счёт сравнял, а две минуты спустя победный мяч забил Аркадий Лобзин. FootballTop