Ордабасы

Хозяева могли вернуть интригу во второй половине, однако Владимир Плотников отбил удар Александра Симчевича. FootballTop

23-летний казахстанец Виталий Ли в летнее трансферное окно пополнит состав «Ордабасы». Футболист уже находится в расположении шымкентцев. FootballTop

Спустя восемь минут Азат Нургалиев удвоил преимущество команды. FootballTop

Стало известно время начала перенесенных матчей 20-го тура Премьер-Лиги. Премьер-Лига 20-й тур, 31 мая. 17:30* «Ордабасы» - «Иртыш» 19:30 «Кайрат» - «Астана». * указано столичное время. FootballTop

Игроками синегорцев могут стать Бакдаулет Кожабаев, Ярослав Бондаренко и Алмат Бекбаев. FootballTop

Профессиональная футбольная лига Казахстана сообщает о переносе матча XVII тура Чемпионата Казахстана по футболу среди клубов Премьер-Лиги по обоюдной договоренности между клубами «Ордабасы» и «Кайрат». Встреча данного тура состоится 14 июня 2017 г. в г. Шымкент. FootballTop

В матче десятого тура Премьер-Лиги павлодарский «Иртыш» дома уступил шымкентскому «Ордабасы» - 0:1. Единственный гол на 75-й минуте провел защитник гостей Пабло Фонтанелло. FootballTop

Дублем в первом тайме отметился украинский полузащитник Кирилл Ковальчук, а после перерыва забил Марат Шахметов. FootballTop

В упорном противостоянии все решил один гол, его с пенальти провел грузинский полузащитник шымкентцев Гогита Гогуа. FootballTop

Самые посещаемые матчи сезона: 1. Алматы. 1-й тур. «Кайрат» - «Актобе» (1:0) - 10 000; FootballTop

Голами в составе алматинцев отметились Бауыржан Исламхан, Жерар Гоу и Иво Иличевич. FootballTop

Кызылординский клуб имеет в своем активе 11 очков. FootballTop

Костанайский «Тобол» в перенесенном матче 18-го тура Премьер-Лиги переиграл шымкентский «Ордабасы» - 1:0. FootballTop

Главная ударная сила гостей не поможет им в ближайшем матче. Причиной являются травмы, полученные в матче прошлого тура с «Окжетпесом». FootballTop

Как сообщила администрация столичного аэропорта ближайший вылет состоится не раньше 17:30. Напомним мачт «Тобол» - «Ордабасы» состоится 4 апреля в 16:00. FootballTop

Матч 18 тура КПЛ между «Тоболом» и «Ордабасы» начнется в 16:00, а «Кайрат» сразится с «Иртышом» в 19:30. КПЛ. 18-й тур 4 апреля 16:00 «Тобол» - «Ордабасы». 19:30 «Кайрат» - «Иртыш». Источник: prosportkz.kz FootballTop