Ордабасы

В матче 26-го тура Премьер-Лиги шымкентский «Ордабасы» переиграл «Тараз» - 1:0. Единственный гол в первом тайме провел украинский полузащитник Кирилл Ковальчук. FootballTop

Игра в Кызылорде завершилась со счетом 1:1. На 66-й минуте сербский нападающий Милан Бойович вывел хозяев вперед. FootballTop

В матче 21-го тура Премьер-Лиги уральский «Акжайык» уступил шымкентскому «Ордабасы» - 1:2. В пером тайме дубль в составе гостей оформил Танат Нусербаев, затем Иван Антипов отыграл один мяч. FootballTop

Матч 21-го тура чемпионата Казахстана «Акжайык» - «Ордабасы» состоится 22 июля. FootballTop

«Ордабасы» третий сезон подряд вылетает из турнира после первого рануда. FootballTop

Определилась бригада арбитров, которая обслужит ответный матч первого этапа квалификации Лиги Европы «Ордабасы» - «Широки Бриег». Главным рефери станет Завен Оганесян, его ассистентами выступят Арман Гущян и Атом Севгулян, четвертый арбитр - Артак Симонян. FootballTop

Шымкентский «Ордабасы» проиграл боснийскому клубу «Широки Бриег» в первом матче первого раунда квалификации Лиги Европы. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. FootballTop

Особенно на «Пецаре» [домашний стадион «Широки Бриег"]. Первый матч состоится 29 июня в Широки Бриег. FootballTop

Хозяева могли вернуть интригу во второй половине, однако Владимир Плотников отбил удар Александра Симчевича. FootballTop

23-летний казахстанец Виталий Ли в летнее трансферное окно пополнит состав «Ордабасы». Футболист уже находится в расположении шымкентцев. FootballTop

Фонтанелло отметился и двумя красивыми забитыми мячами в КПЛ. FootballTop

Спустя восемь минут Азат Нургалиев удвоил преимущество команды. FootballTop

Стало известно время начала перенесенных матчей 20-го тура Премьер-Лиги. Премьер-Лига 20-й тур, 31 мая. 17:30* «Ордабасы» - «Иртыш» 19:30 «Кайрат» - «Астана». * указано столичное время. FootballTop

Игроками синегорцев могут стать Бакдаулет Кожабаев, Ярослав Бондаренко и Алмат Бекбаев. FootballTop

Профессиональная футбольная лига Казахстана сообщает о переносе матча XVII тура Чемпионата Казахстана по футболу среди клубов Премьер-Лиги по обоюдной договоренности между клубами «Ордабасы» и «Кайрат». Встреча данного тура состоится 14 июня 2017 г. в г. Шымкент. FootballTop

В матче десятого тура Премьер-Лиги павлодарский «Иртыш» дома уступил шымкентскому «Ордабасы» - 0:1. Единственный гол на 75-й минуте провел защитник гостей Пабло Фонтанелло. FootballTop

Дублем в первом тайме отметился украинский полузащитник Кирилл Ковальчук, а после перерыва забил Марат Шахметов. FootballTop