Главный тренер футбольного клуба «Ордабасы» Бахтияр Байсеитов стал президентом команды. FootballTop

Единственный гол бельгийцы забили на 83-й минуте встречи. FootballTop

Клуб из Габалы является участником группового этапа Лиги Европы нынешнего сезона. 31 января шымкенцты проведут поединок с сербским клубом «Вождовац». FootballTop

Вот я и дал добро, доработав контракт с «Окжетпесом» до конца. - Понятно. FootballTop

Шымкентский «Ордабасы» продолжает подготовку к новому сезону. FootballTop

Ведь год еще не завершился и Смаков сейчас находится в Шымкенте вместе с командой. FootballTop

Просмотр еще нескольких кырановцев в «Ордабасы» уже закончился неудачно. FootballTop

Источник: sports.kz FootballTop

ФК «Актобе» подписал контракт с голкипером Саматом Отарбаевым. В начале 2016 года Самат Отарбаев перешел в «Актобе» на правах аренды из «Ордабасы», а теперь подписал с актюбинцами полноценный контракт. FootballTop

Полузащитник сборной Казахстана Еркебулан Тунгышбаев покинет «Ордабасы». FootballTop

Утвержденные результаты по регламенту уже не пересматриваются. FootballTop

Во втором тайме голы в составы «синегорцев» забили Серж Бандо Нганбе, Ристо Ристович и Санат Жумаханов. FootballTop

18:00. «Кайрат» (Алматы) - «Ордабасы» (Шымкент). FootballTop

1 и 2 октября состоятся матчи 29-го тура Премьер-Лиги. Телеканал «Kazsport» в субботу в прямом эфире покажет противостояние алматинского «Кайрата» и шымкентского «Ордабасы». Начало трансляции в 17:50. FootballTop

На 15-й минуте встречи из пределов штрафной ворота Саши Стаменковича расстрелял узбекский нападающий хозяев Александр Гейнрих. FootballTop