Олимпик

реализованному Коркишко пенальти. Черноморец на выезде обыграл Зарю ФК Черноморец Одесский Черноморец смог обыграть хозяев поля, обогнав по набранным балам Олимпик и догнав Александрию. Последний раз Заря побеждала в 22 туре, когда обыграла Волынь, а одесситы в последних трех матчах...Спорт-ОБЗОР

"Черноморец" победил "Зарю" благодаря дублю Коркишко

В 26 туре УПЛ одесситы в Запорожье победили "Зарю" – 2:1. Таким образом "моряки" обогнали "Олимпик" и догнали по набранным баллам "Александрию". Последний раз команда Вернидуба побеждала в 22 туре, одолев "Волынь". Одесситы в последних трех...Новости ФК "Металлист"

Судейство матча Александрия - Олимпик было низкого качества...Ua-football

Санжар: На стадионе Динамо нам все нравится

"Будем ли проводить матчи Лиги Европы в Киеве? На "Динамо" нам все нравится, это хороший стадион с хорошим газоном. Ukrainefootball.net

Дмитрий Немчанинов: Сейчас к кому приезжаешь в гости, тому и помогают

Хотелось бы, чтобы в нашем чемпионате было больше таких игр, но чтобы они проходили в честной борьбе. Sportgid

МОХА: «Александрия забила из офсайда»

© ФК Олимпик. Моха Футболист донецкого «Олимпика» Моха прокомментировал поражение от «Александрии» (0:1) в 26-м туре УПЛ. «В первом тайме обе команды волновались, как такового футбола не...Sportgid

Нападающий Олимпика рассказал о своей игре в матче УПЛ с Александрией Ua-football

Михаил Сергийчук: Своей игрой не очень доволен

Потом смог втянуться в игру, старался цепляться за мячи. Своей игрой не очень доволен, не было явных Sportgid

"В первом тайме обе команды волновались, как такового футбола не получилось. Нужно играть так, как играли во втором тайме матча с "Александрией". Ukrainefootball.net

Михаил Сергийчук: «Голы и победы, совсем скоро придут»

Я не играл долгое время, определенное время ушло на то, чтобы почувствовать игровой ритм. Потом смог втянуться в игру, старался цепляться за мячи. Tribuna.com

Моха: Александрия один раз ударила по воротам и забила гол из офсайда

Никто не хотел ошибаться, было сложно. А вот во второй половине мы играли значительно лучше, создали ряд моментов, но Sportgid

Шаран: По-мужски поговорил с командой

- Начали поединок очень неплохо, были полумоменты, и надо было дожимать. Ukrainefootball.net

Сопко: Александрия и Олимпик отдали все силы

Команды старались прервать свои неутешительные серии, отдали на поле все силы. Террикон

Главный тренер Олимпика Роман Санжар прокомментировал матч с Александрией. Роман Санжар, fcvolyn.net 22 апреля 2017, 22:05 В 26-м туре Ideasport

Владимир Шаран: «В перерыве был мужской разговор, очень серьезный»

А потом ребята занервничали немножко и отдали инициативу «Олимпику». Но в перерыве был мужской разговор, очень серьезный. Tribuna.com

УПЛ. Днепр прибил Ворсклу, Александрия сильнее Олимпика.

Сегодня, 22 апреля, состоялись очередные матчи 26-го тура украинской Премьер-лиги. Александрия Олимпик 1:0 Гол: 1:0 48 Полярус.Euro.com.ua

Осасуна - Спортинг - 2:2.

В поединке 33-го тура Примеры «Осасуна» — «Спортинг» команды сыграли вничью: Лучшие моменты матча Осасуна Спортинг 81' ГОЛ! Гол забил Карлос Кастро (Спортинг). 79' ГОЛ! Гол забил Карлос Кастро (Спортинг). 72' ГОЛ! Гол забил Кенан Кодро (Осасуна).Sportgid

Главный тренер Александрии рассказал о важности победы над Олимпиком (1:0) Ua-football

Роман Санжар: Судьба матча решилась за счет явной ошибки судьи

Нам, конечно, очень неприятно, что мы проиграли эту игру, не смогли заработать никакие очки. Но я доволен Sportgid

Лига Пари-Матч.

Команда Санжара терпит уже третье кряду поражение, из-за которого и теряет четвертое место в турнирной таблице. 15.04.2017 Бешикташ - Лион. Sportgid