Олимпиакос

Такис Лемонис возглавил "Олимпиакос"

Бело-красные назначили нового тренера Такис Лемонис назначен на пост нового главного тренера "Олимпиакоса". Campeones.ua

Афинский АЕК подтвердил свои чемпионские амбиции, обыграв гегемона последних лет "Олимпиакос" со счетом 3:2, уступая к 64-й минуте с разницей в два мяча.1NEWS

Хедира сможет сыграть против "Олимпиакоса"

В текущем сезоне Хедира провел 3 поединка в футболке бьянконери, не отличившись результативными действиями. Campeones.ua

Матч Партизан - Динамо пройдет без зрителей

УЕФА между ФК "Партизан" и ФК "Будучност" (Подгорица) и третьем отборочном раунде Лиги чемпионов УЕФА между ФК "Партизан" и ФК "Олимпиакос". ФК "Партизан" обязан сыграть свои следующие два домашних матча УЕФА при пустых трибунах. Соответственно, матч ФК "Партизан" ФК "Динамо"...Gottstat.com

Олимпиакос спасается с аутсайдером на 93-й минуте благодаря пенальти

Что-то непонятное происходит с греческим гегемоном "Олимпиакосом" в начале сезоне. В четвертом туре чемпионата Греции пирейцы уже второй матч сводят вничью, причем в матче с аутсайдером "Астерасом"...1NEWS

Олимпиакос - Спортинг - 2:3: Обзор матча

"Барселоной". Через две недели им играть как раз между собой. 2017-18, Лига Чемпионов. Бруну Фернандеш, 43 (0:3); Пардо, 93 (2:3) "Олимпиакос": Капино...1NEWS

Лига чемпионов.

Популярные видео Барселона - Ювентус. 12.09.2017 Селтик - Пари Сен-Жермен. Вакуленко, Сергей, 41 мин. (P), Мариуполь Челси - Карабах. Олимпиакос - Спортинг Лиссабон. Манчестер Юнайтед - Базель. Рома - Атлетико Мадрид. 12.09.2017...Sportgid

В поединке группового этапа Лиги чемпионов «Олимпиакос Пирей» - «Спортинг Лиссабон» победу одержали гости: Источник - Футбол 1/Футбол 2 Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter. Sportgid

Победа армейцев принесла в российскую копилку 0,4 балла. У Франции, идущей на пятой позиции, в активе 47,415 балла. FootballTop

Оборона напоминала проходной двор, чем "Спортинг" с удовольствием пользовался. 1NEWS

Лига чемпионов: Спортинг не оставил шансов Олимпиакосу

Первый мяч группового этапа Лиги чемпионов был забит в Пирее на стадионе "Георгиос Караискакис". Это "Спортинг" забил местному "Олимпиакосу": португальцы разыграли штрафной, Акунья навесил, а ивуариец Думбия точно пробил головой. Шла 2-я минута...На этом неприятности для "Олимпиакоса" только начались.Террикон

«Олимпиакос» - «Спортинг» - 2:3Голы: 0:1 - 2 Думбия, 0:2 - 13 Желсон Мартинш, 0:3 - 43 Фернандеш, 1:3 - 89 Пардо, 2:3 - 90 Пардо. «Олимпиакос» - Капино, Энгельс, Фигейраш, Эльабделлауи, Жийе, Оджиджа-Офоэ, Ромао, Фортунис (Здьелар, 46), Карсела-Гонсалес (Пардо,...Sportgid

На три мяча эллины смогли ответить только два раза Ua-football

Олимпиакос - Спортинг: онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

Параллельно с "Барселоной" и "Ювентусом" свои отношения будут выяснять две других команды группы D - "Олимпиакос" и "Спортинг". Вероятно, кто-то назовет это матчем за третье место, учитывая, что есть два явных фаворита, но забегать вперед рано...1NEWS

"Барселона" - "Ювентус" и "Олимпиакос" - "Спортинг"...Ua-football

Официально: «Бенфика» продлила контракт с Фейса

Полузащитник "Бенфики" Любомир Фейса подписал с лиссабонским клубом новый контракт. Sportgid

Футбольный клуб «Олимпиакос» имеет равные шансы на победу, но вот только добьётся её или нет, никто не […] Стратегия.Ком

Тяжелый форвард Перо Антич согласовал условия однолетнего контракта с сербской "Црвеной Звездой". Македонец провел последние два сезона в Турции за "Фенербахче". Sportgid