Окжетпес

Махтаарал - Окжетпес: хороший коэффициент на синегорцев

Кокшетауский «Окжетпес» приезжает к «Махтааралу» в рамках 1/8 финала Кубка Казахстана. Sportgid

Акжайык - Окжетпес: заряжаем на ничью в Уральске

Второй вопрос, что «Акжайык» - не «Иртыш». Команда Вахида Масудова, безусловно, может довольно эффективно отстоять в обороне, что было доказано не далее как в прошлом туре в Актобе. Sportgid

Источник: sports.kz FootballTop

Кокшетауский «Окжетпес» на «Астана Арене» победил костанайский «Тобол» - 1:0. Единственный гол на 34-й минуте встречи после подачи в штрафную забил Лукас Хорват. FootballTop

12 марта состоятся матчи второго тура казахстанской Премьер-Лиги. Телеканал «Kazsport» в прямом эфире покажет противостояние в Алматы между «Кайратом» и кокшетауским «Окжетпесом». Начало трансляции в 15:50. FootballTop

Стало известно время начала матчей второго тура Премьер-Лиги. Источник: sports.kz FootballTop

Александр Чижов: В Окжетпесе вошли в мое положение

Защитник «Ворсклы» Александр Чижов прокомментировал свое возвращение в полтавский клуб. «У меня был контракт, и мы его разорвали с клубом "Окжетпес". Они вошли в мое положение. Приехал домой, подписал контракт с "Ворсклой". Два с половиной года я не играл в...Sportgid

Желаем, чтобы все возникшие проблемы были решены. Двери ФК "Окжетпес" всегда для тебя открыты, Саша!»...FootballTop

Кокшетауский «Окжетпес» первого марта проведет контрольный матч против клуба представителя чемпионата Украины, дебютанта Первой лиги - «Колос» из Киевской области. Матч состоится на поле спорткомплекса отеля «SUSESI» и начнется в 11.30 местного времени (14.30 времени Астаны). FootballTop

Контракт с Олегом Недашковским рассчитан на один год. FootballTop

Названы даты проведения матчей 3-го тура КПЛ. Матчи «Тараз» - «Кайрат» и «Астана» - «Акжайык» состоятся 17-го марта. FootballTop

Сегодня, 19-го февраля, кокшетауский «Окжетпес» собирается в турецком Белеке, где стартуют четвертые, заключительные учебно-тренировочные сборы. Состав на новый сезон сформирован практически полностью. FootballTop

«Окжетпес» всерьез намерен побороться за медали казахстанской премьер-лиги сезона 2017 года. FootballTop

Официально. Полузащитник "Днепра" попробует себя за рубежом

Полузащитник подписал контракт с казахским "Окжетпесом". Добавим, в текущем сезоне Политыло сыграл за "Днепр" 14 матчей в УПЛ. Днепр Час

Официально: Политыло — игрок «Окжетпеса»

Детали личного контракта хавбека с Окжетпесом не разглашаются. Динамо Киев от Шурика

Экс-игрок Днепра Политыло продолжит карьеру в Казахстане

Политыло будет играть за Окжетпес vk.com Бывший полузащитник Днепра Сергей Политыло продолжит карьеру в составе Окжетпеса.Вознесенск Онлайн

Полузащитник Сергей Политыло продолжит карьеру в Окжетпесе. О деталях контракта с казахстанским клубом пока не сообщается. Шахта

Практически сразу же после начала второго тайма «Окжетпес» открыл счет. В середине второго тайма россияне получили право на штрафной удар. FootballTop