Облак

Ян Облак - лучший игрок Словении в 2016-м году

Вратарь «Атлетико» Ян Облак назван лучшим игроком Словении в 2016-м году. 23-летний голкипер получает награду второй год подряд. Облак выиграл борьбу у Иличича и Кампля.Ua-football

Облак рассчитывает вернуться на поле в ответном матче с "Байером"

До повреждения Ян Облак провел за Матрасников в этом сезоне 21 поединок. В них словенец пропустил 15 мячей.Campeones.ua

Голкипер Атлетико Ян Облак может перейти в Челси

Голкипер мадридского «Атлетико» Ян Облак может продолжить карьеру в лондонском «Челси».Мировые Новости Спорта

Облак может восстановиться за два месяца

Через два месяца Облак станет лишь лучше!", - уверяет агент Яна.Campeones.ua

Облак может восстановиться от травмы за два месяца

Через два месяца Облак станет даже лучше и сильнее». Вратарь выбыл на три-четыре месяца.Tribuna.com

Ян Облак успешно перенес операцию

Вратарь мадридского «Атлетико» Ян Облак перенёс операцию в Лондоне в клинике Эдуарда VII. Вратарь был заменён на 41-й минуте с подозрением на травму...Sportgid

"Атлетико" остался без основного вратаря

В нынешнем сезоне Облак в 21 матче пропустил 15 мячей. "Атлетико" после 15 туров занимает шестое место в чемпионате Испании.Comments.ua

Облак после хирургического вмешательства пропустит около 3?4 месяцев. FootballTop

Как травмировался Ян Облак (ВИДЕО)

Как травмировался Ян Облак Ukrainefootball.net

Облак пропустить до чотирьох місяців

Основний воротар "Атлетіко" Ян Облак вибув на тривалий термін через травму, отриману в матчі чемпіонату Іспанії з "Вільярреалом" (0:3).> Як повідомляє Cadena Cope, 23-річному словенцю...Футбол газета

Облак перенесет операцию на плече и пропустит 3-4 месяца

Голкипер «Атлетико» Ян Облак выбыл из строя на 3-4 месяца из-за травмы.23-летний вратарь получил повреждение в игре с «Вильярреалом» и был заменен в первом...Tribuna.com

Голкипер Атлетико Ян Облак рискует пропустить около 3-4 месяцев

Голкипер «Атлетико» Ян Облак из-за травмы плеча может выпасть из обоймы мадридцев на несколько месяцев.Ua-football

Облак травмировался в матче с "Вильярреалом"

Вратарь "Атлетико" Ян Облак получил травму в матче против "Вильярреала" (0:3).Кипер повредился в конце первого тайма поединка и не смог продожить игру. Вместо словенца...Campeones.ua

Вільярреал - Атлетіко.

Яку саме травму отримав гравець збірної Словенії поки невідомо. В цьому сезоні Облак зіграв за Атлетіко 21 матч, в яких пропустив 15 голів.Ua-football

Вильярреал - Атлетико.

На 41-й минуте вместо словенца на поле вышел Мигель Мойя Ua-football

«Вильярреал» - «Атлетико».

Голкипер «Атлетико» Ян Облак получил травму в матче чемпионата Испании против «Вильярреала».Игрок сборной Словении был заменен в первом тайме встреч на вратаря Мигеля Анхеля...Tribuna.com

Ян Облак: «Каждую неделю мы хотим победить.

Вратарь «Атлетико» Ян Облак поделился мыслями по окончании игры с «Эспаньолом» (0:0).«Каждую неделю мы хотим победить и набрать три очка. В матче с «Эспаньолом»...Tribuna.com

Вратарь "Атлетико" вошел в историю чемпионата Испании

Облак отразил 50% одиннадцатиметровых, назначенных в его ворота, не считая серий послематчевых пенальти. Телеграф

Ян Облак отразил 50% пенальти, назначенных в ворота его команды

Облак отразил 50% одиннадцатиметровых, назначенных в его ворота, не считая серий послематчевых пенальти. Динамо Киев от Шурика

Marca: Роналду – игрок года в чемпионате Испании

Суарес - лучший бомбардир, Облак - лучший вратарь, Симеоне - лучший тренер.Ua-football