Оберстдорф

Видатна фігуристка з України буде тренувати провідну пару США

Буду намагатися допомогти Алексі і Крісу домогтися високих результатів, - наводить слова Савченко офіційний сайт федерації фігурного катання США. Ua-football

Норвежские прыгуны на лыжах с трамплина выиграли командные соревнования на чемпионате мира по полетам в немецком Оберстдорфе. Прыжки с трамплина Чемпионат мира по полетам на лыжах Оберстдорф, Германия HS235 Командные соревнования 1. Норвегия – 1662,22. Словения –...Tribuna.com

Российский лыжник Сергей Устюгов отказался от участия в финальном восхождении на Альпе Чермис в рамках «Тур де Ски». Tribuna.com

К финишному створу лидировали норвежка Ингвилд Эстберг ее и соотечественница Хейди Венг. Второе место заняла также норвежка Майкен Фалла, третьей стала представительница Суоми Криста Пярмякоски. УКРОП

Шведский лыжник Калле Халварссон был вынужден прервать выступление на лыжной многодневке «Тур де Ски» из-за проблем со здоровьем. Tribuna.com

Тириль Венг испытывает проблемы с дыхательными путями. Tribuna.com

Перед двумя заключительными этапами Венг уступает 57 секунд лидирующей в многодневке Ингвильд Флюгстад Остберг. Tribuna.com

Тур де Ски.

Лучшим показателем низкой селективности сегодняшней гонки стало второе место Майкен Касперсен Фаллы. Телеграф

В общем зачете многодневки норвежка опережает свою соотечественницу Хайди Венг на 57 секунд. «Это была очень драматичная гонка. Tribuna.com

После урагана в немецком Оберстдорфе часть трассы была повреждена, местами упавшие деревья перегородили лыжню. Tribuna.com

Спринтерские гонки в рамках "Тур де Ски" в Оберстдорфе отменены

В общем зачёте после трёх гонок лидируют швейцарец Дарио Колонья и норвежка Ингвильд Остберг. Телеграф

Результаты квалификации женского спринта не будут учтены. Tribuna.com

Окончательное решение организаторы примут завтра утром. Tribuna.com

Олимпийский оргкомитет счел стремление КНДР принять участие в Играх демонстрацией мирных намерений и «олимпийского духа». УКРОП

Победителями сегодняшней гонки преследования стали швейцарец Дарио Колонья и норвежка Ингвильд Остберг. Телеграф

Турне четырех трамплинов: Поляк Стох выиграл этап в Оберстдорфе

Победителем первого этапа стал польский прыгун Камил Стох. Второй этап Турне четырех трамплинов стартует уже завтра. Телеграф

Эта фотография была сделана в воскресенье, 22 октября, в окрестностях баварского горного климатического курорта Оберстдорф, где в прошедшие выходные выпал свежий снег.DW

Українська фігуристка здобула бронзову медаль на змаганнях у Франції

Вдалий виступ у довільній програмі забезпечив Хниченковій третє загальне місце з результатом 159,50 балів. Це найвища сума балів,яку українка набирала на попередніх змаганнях сезону. Unn.com.ua

На заседании исполкома FIS обсуждалась возможность исключения из программы чемпионатов мира скиатлонов, отказ от спринтов классическим стилем. Tribuna.com