Нэшвилл

Официальный сайт НХЛ представил топ-10 лучших сэйвов игровой недели. Лучшим признано спасение голкипера «Анахайма» Джона Гибсона после броска форварда «Вегаса» Алекса Така. 10. Малькольм Суббан («Вегас») 9. Пекка Ринне («Нэшвилл») 1. Джон Гибсон («Анахайм») Tribuna.com

Болельщики «хищников» встретили Нила аплодисментами, игрок похлопал им в ответ. Tribuna.com

Матчи пятницы

из 99-ти бросков в створ. Столичная команда в этом сезоне выиграла все 13 встреч, в которых забивала минимум 4 гола. Нэшвилл - Вегас - 3:4 (Б) 1-й период 0:1 Вегас - Вилльям Карлссон - 15 (Алекс Тук - 8, Нэйт...Спорт.ua

Надеюсь, что Джордан (младший из трех братьев Суббанов, недавно перешел из «Ванкувера» в «Лос-Анджелес» - прим. Tribuna.com

На матче присутствовал отец братьев. Перед игрой они сделали совместное селфи. Tribuna.com

60-летний канадец начал тренерскую карьеру в 1992 году, став ассистентом в «Хартфорде». В «Нэшвилле» оба трудятся с 2014 года. Tribuna.com

Родитель игроков, наблюдавший за игрой сыновей на трибуне, позировал в свитере клуба-новичка лиги. Мировые Новости Спорта

Вегас в матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл Нэшвилл - 4:3 по буллитам. Победный бросок на счету Райли Смита.Мировые Новости Спорта

Нападающий «Нэшвилла» Райан Джохансен пропустит ближайшие матчи команды из-за травмы. Tribuna.com

Нэшвилл внес нападающего Райана Джохансена в список травмированных. Мировые Новости Спорта

Ждет матча регулярного чемпионата НХЛ против Вегаса, чтобы сыграть против своего младшего брата Малькольма, который является голкипером Голден Найтс. Мировые Новости Спорта

Вступительный взнос для клуба из Сиэтла составит 650 миллионов долларов. Tribuna.com

НХЛ. Рекорд Тампы-Бэй, несостоявшийся антирекорд Маркстрёма

1-й период Даллас не смог продлить победную серию до шести матчей, Нэшвилл выиграл третий раз подряд.Спорт.ua

Канадец забросил шайбу во втором периоде, таким образом, на его счету стало 500 (188+312) баллов за результативность. Tribuna.com

Нэшвилл на выезде обыграл Даллас в матче регулярного чемпионата НХЛ - 5:2. Форвард Старз Александр Радулов нанес 7 ударов по воротам, но очков набрать не смог. Мировые Новости Спорта

Когда мы допускали ошибки, мы дали соперникам спокойно играть. Мы играем хорошо, чтобы выигрывать. Но это поражение было ужасным». Tribuna.com

НХЛ. Достижение Овечкина, долгожданная победа Филадельфии

реализовавший послематчевый буллит. Его одноклубник Джон Таварес набрал 567 очков, играя за «Островитян» - это 6-й показатель в истории клуба. Нэшвилл - Бостон - 5:3 1-й период 1:0 Нэшвилл - Крэйг Смит - 10 (Алексей Емелин - 4, Кайл Тёррис...Спорт.ua

Вратарь Бостона Антон Худобин после поражения от Нэшвилла (3:5) в матче регулярного чемпионата НХЛ отметил, что у соперника залетало практически все. Он также добавил, что его команда могла отыграться. Мировые Новости Спорта

Защитник Нэшвилла Алексей Емелин в матче регулярного чемпионата НХЛ против Бостона сделал результативную передачу. Он ассистировал Крэйгу Смиту, который открыл счет в этой встрече. Мировые Новости Спорта