Нэшвилл

Нэшвилл выиграл у Колорадо в матче регулярного чемпионата - 4:1. Российский защитник Предаторз Алексей Емелин сделал две результативные передачи. За 17 минут 8 секунд он дважды провел силовой прием. Защитник Эвеланш Никита Задоров за 16 минут 58 секунд сумел один...Мировые Новости Спорта

«Нэшвилл» вызвал в основной состав нападающего Фредерика Годро из АХЛ. В трех матчах за «Милуоки» Годро набрал 7 (3+4) очков. Tribuna.com

Чикаго обыграл Нэшвилл в овертайме со счетом 2:1 в матче регулярного чемпионата НХЛ. Благодаря поражению Колорадо в параллельной встрече, Блэкхокс вышли на первое...Мировые Новости Спорта

Меня беспокоит, что мы упускаем массу отличных моментов, и что раз за разом позволяем вратарям соперников вытаскивать матчи. Надо это срочно исправлять». Tribuna.com

Матчи четверга

месте в списке самых успешных голкиперов в истории НХЛ. До занимающего третье место Эда Белфура ему осталось выиграть 30 раз. Нэшвилл - Даллас Старз 4:1 1-й период 0:1 Даллас - Джейми Бенн - 1 (Джейсон Спецца - 3, Джон Клингберг...Спорт.ua

Нэшвилл обыграл Даллас (4:1) в матче регулярного чемпионата НХЛ. В составе Старз на льду появился российский нападающий Александр Радулов. За 18 минут 27 секунд на его счету один бросок в створ. Защитник Предаторз Алексей Емелин сыграл 21 минуту 36 секунд.Мировые Новости Спорта

Я не думаю, что в моей жизни была похожая игра. Но этот матч многое говорит о нашей команде. Мы проигрывали со счетом 0:3, а потом повели со счетом 5:3. Tribuna.com

Матчи вторника

до сих пор не может забить в большинстве — со старта сезона команда не использовала численное преимущество уже 14 раз. Нэшвилл - Филадельфия - 6:5 1-й период 1:0 Нэшвилл - Крэйг Смит - 1 (Кевин Фиала - 1, Маттиас Экхольм...Спорт.ua

На официальном сайте НХЛ назвали имена трех звезд очередного игрового дня. Первой звездой признан «Вегас», выигравший первый домашний матч в своей истории у «Аризоны» (5:2). Tribuna.com

Нэшвилл обыграл Филадельфию в матче регулярного чемпионата НХЛ - 6:5. В составе победителей на льду появился российский защитник Алексей Емелин. Защитник Филадельфии Иван Проворов за 21 минуту 26 секунд отметился двумя ударами в створ и силовым приемом. Мировые Новости Спорта

В первых трех играх сезона защитник «Питтсбург Пингвинз» Крис Летанг провел на льду больше 75 минут. 1NEWS

уже никогда не сможет играть как прежде, сообщаеn nhl.com."Мне было страшно", - признался Летанг за несколько часов до игры против "Нэшвилл Предаторз" в субботу, которая завершилась победой "Пингвинз" со счетом 4:0. В ней он провел на льду 25:59.У Летанга были...Террикон

Защитник Питтсбурга Ян Коул в своем Твиттере опубликовал фотографию своего лица после попадания шайбы. Мировые Новости Спорта

Питтсбург обыграл Нэшвилл со счетом 4:0 в матче регулярного чемпионата НХЛ. В этой встрече свой первый гол в сезоне забил нападающий Пингвинов Евгений...Мировые Новости Спорта

Форвард «Чикаго» Райан Хартман прокомментировал победу над «Питтсбургом» (10:1). «Нам много чего хотелось доказать. Tribuna.com

НХЛ. Разгром Питтсбурга, хет-трики Саада и Овечкина.

© Getty Images. Чикаго — Питтсбург В четверг в Лиге были сыграны восемь встреч. Бостон — Нэшвилл — 4:3 1-й период 1:0 Бостон — Дэвид Пастрняк — 1 (Чарли Макэвой — 1, Давид Крейчи — 1), 08:37...Sportgid