Нэшвилл

НХЛ. «Лос-Анджелес» принимает «Анахайм», «Нэшвилл» - «Вашингтон», «Торонто» - «Монреаль» и другие матчи

НХЛРегулярный чемпионатСмотри этот матч бесплатно на WinlineСмотри этот матч бесплатно на WinlineСмотри этот матч бесплатно на WinlineСмотри этот матч бесплатно на WinlineСмотри этот матч бесплатно на WinlineСмотри этот матч бесплатно на WinlineСмотри этот матч бесплатно на WinlineСмотри этот матч бесплатно...Tribuna.com

Матчи четверга

1-й период 4:2 Нэшвилл - Филип Форсберг - 22, 19:23, в пустые ворота...Спорт.ua

НХЛ. Патрик Кэйн, Форсберг и Лундквист - звезды дня

Официальный сайт НХЛ подвел итоги очередного игрового дня. Tribuna.com

Матчи вторника

продлила результативную серию до семи игр. Также российский форвард набрал 200-е очко в НХЛ. Эдмонтон проиграл впервые за четыре матча. Нэшвилл - Калгари - 5:6 (ОТ) 1-й период 0:1 Калгари - Майкл Фирлэнд - 9 (Джонни Гудро - 25, Марк...Спорт.ua

Форсберг сделал хет-трик в матче с «Калгари» за 8 минут 37 секунд

Со статистикой Форсберга можно ознакомиться здесь. Tribuna.com

«Нэшвилл» - «Калгари».

Американец установил свой личный рекорд по передачам за один матч. С его статистикой в текущем сезоне можно ознакомиться здесь. Tribuna.com

В составе Предаторз хет-трик оформил нападающий Филип Форсберг. У Флэймз по две шайбы на счету у форвардов Микаэля Баклунда и Майкла Ферланда. Мировые Новости Спорта

Матчи воскресенья

к зоне плей-офф, но теперь им предстоит решающий отрезок сезона из рекордной в истории клуба девятиматчевой выездной серии. Коламбус - Нэшвилл - 3:4 1-й период 0:1 Нэшвилл - Райан Эллис - 9 (Роман Йоси - 20, Джеймс Нил - 11),...Спорт.ua

Нэшвилл в матче регулярного чемпионата НХЛ в гостях победил Коламбус со счетом 4:3. Победную шайбу забросил Маттиас Экхольм. Мировые Новости Спорта

Коламбус объявил состав на игру регулярного чемпионата НХЛ против Нэшвилла. С первых минут ворота Блю Джэкетс будет защищать российский голкипер Сергей Бобровский. Мировые Новости Спорта

НХЛ. Микко Койву достиг отметки в 600 очков

Капитан «Миннесоты» Микко Койву набрал 2 (1+1) очка в матче с «Нэшвиллом» (5:2). Tribuna.com

Роман Йоси: «Пока шайба находит путь в ворота, надо бросать при каждой возможности»

Если мне выдается возможность бросить, то порой шайба просто находит путь. Это здорово. Tribuna.com

НХЛ. Бостон всухую обыграл Монреаль, Нью-Джерси уступил Сан-Хосе

расстояние одного очка подобрались к зоне плей-офф. Главным героем встречи стал нападающий хозяев Андерс Ли, оформивший дубль во втором периоде. Нэшвилл - Даллас - 5:3 1-й период 0:1 Даллас - Джейми Бенн - 18 (Радек Факса - 19, Тайлер Сегин...Спорт.ua

НХЛ: горячий финский парень отразил 25 бросков

был признан первой звездой матча.Результаты других матчей:"Айлендерс" - "Колорадо" - 5:1 (1:1, 1:0, 3:0)"Баффало" - "Ванкувер" - 2:4 (2:2, 0:2, 0:0)"Нэшвилл" - "Даллас" - 5:3 (0:2, 1:1, 4:0).Террикон

НХЛ. Защитник «Нэшвилла» Пи Кей Суббан набрал 300-е очко в лиге

На счету канадца стало 300 (70+230) очков в 474 играх регулярных чемпионатов НХЛ. В 40 матчах текущего сезона защитник набрал 22 (7+15) очка. Tribuna.com

НХЛ. Бернс, Йоси и Ледди - звезды дня

Официальный сайт НХЛ подвел итоги очередного игрового дня. Его звездами стали три защитника. Второй звездой стал Роман Йоси из «Нэшвилла», сделавший дубль в матче с «Далласом» (5:3). Tribuna.com