Нэшвилл

Матчи субботы

двух очков увеличили отрыв от «Блюзменов» в борьбе за первую «уайлд-кард». Сент-Луис проиграл впервые за пять матчей и пропустил вперед Нэшвилл в борьбе за третье место Центрального дивизиона. Нэшвилл - Сан-Хосе - 7:2 1-й период 1:0 Нэшвилл - Кольтон Сиссонс...Спорт.ua

«Нэшвилл» - «Сан-Хосе».

В первом периоде Хэйли успел подраться с другим форвардом «Предаторс» Коди Маклаудом. Tribuna.com

Питер Дебур: «У всех моих команд случались тяжелые отрезки, сейчас мы проходим через это»

Сейчас мы играем недостаточно хорошо для того, чтобы выигрывать. Это нужно понять. Tribuna.com

Нэшвилл переиграл в матче регулярного чемпионата НХЛ Сан-Хосе со счетом 7:2. Первой звездой встречи признан нападающий Предаторз Колтон Сиссонс, оформивший дубль. Мировые Новости Спорта

НХЛ. Торонто и Эдмонтон продолжают борьбу за плей-офф

на Caesars Arena. Центрфорвард гостей Джек Айкел стал первым с сезона-1987/88 игроком «Сэйбрз», кому удалось набрать 50 очков в регулярке. Нэшвилл - Аризона - 3:1 2-й период 1:0 Нэшвилл - Виктор Арвидссон - 27, 05:00 2:0 Нэшвилл - Райан Эллис...Спорт.ua

3:1 – 58 В. Нюландер (Мэттьюс), 3:2 – 59 Мур (Эккиари), 4:2 – 59 Кадри (Полак, Браун) Детройт – Баффало – 1:2 (0:1, 1:1, 0:0) Шайбы: 0:1 – 10 Айкел (Ристолайнен, О?Райлли), 0:2 – 28 Моулсон (Маккейб, Эннис), 1:2 – 32 Татар (Зеттерберг, Грин) Нэшвилл – Аризона – 3:1 (0:0, 2:0, 1:1) Шайбы: 1:0 – 25 Арвидссон (), 2:0 –...Спорт-ОБЗОР

В матчах регулярного чемпионата НХЛ Нэшвилл нанес поражение Аризоне на своем льду со счетом 3:1, а Даллас взял верх над Сан-Хосе с минимальным преимуществом - 1:0.Мировые Новости Спорта

НХЛ. Гол Холла признан лучшим на неделе

НХЛ назвала топ-10 лучших голов недели. Лучшим стал гол форварда «Нью-Джерси» Тэйлора Холла в ворота «Филадельфии».10. Патрик Марун («Эдмонтон»)9. Трэвис Конекны («Филадельфия»)7. Патрик Лайне («Виннипег»)4. Tribuna.com

«Вашингтон» - «Нэшвилл».

В матче регулярного чемпионата НХЛ между «Вашингтоном» и «Нэшвиллом» произошла драка. Tribuna.com

Главный тренер Нэшвилла Пекка Ринне после победы над Вашингтоном (2:1 ОТ) в матче регулярного чемпионата НХЛ похвалил своих подопечных за надежную игру в обороне. Мировые Новости Спорта

НХЛ. «Вашингтон» встретится с «Нэшвиллом», «Тампа» против «Торонто» и другие матчи

НХЛРегулярный чемпионатСмотри этот матч бесплатно на WinlineСмотри этот матч бесплатно на WinlineСмотри этот матч бесплатно на WinlineСмотри этот матч бесплатно на WinlineСмотри этот матч бесплатно на WinlineСмотри этот матч бесплатно на WinlineСмотри этот матч бесплатно на WinlineСмотри этот матч бесплатно...Tribuna.com

Дисквалификация защитника Калгари Денниса Уайдмэна сокращена с 20 до 10 матчей. Мировые Новости Спорта

Очередной судья заблокировал новый иммиграционный указ Трампа

нацелен на ислам, лишь потому, что действие указа распространяется на граждан из шести стран. Трамп, выступая перед сторонниками в городе Нэшвилл, раскритиковал решение судьи, назвав это превышением полномочий судебной власти. Отметим, что первый указ Трампа о запрещении въезда в США...Kasparov.ru

новый антимигрантский указ президента США Дональда Трампа, является "беспрецедентным превышением полномочий" Об этом американский лидер заявил на митинге в городе Нэшвилл штата Теннеси, передает "ДС" со ссылкой на "112". "Это, по мнению многих, беспрецедентное превышение судейских полномочий. Мы будем бороться...Деловая столица (газета)

Новый миграционный указ Трампа вновь заблокирован судом

сам Трамп уже назвал решение судьи "беспрецедентным превышением полномочий". По его словам, которые он произнес во время митинга в городе Нэшвилл штат Теннеси, он будет бороться против этого решения вплоть до Верховного суда. Напомним, как сообщал УРА-Информ, Дональд Трамп в...УРА-ИНФОРМ.com

Решение гавайского суда по миграционному указу является беспрецедентным превышением полномочий, - Трамп

антимигрантский указ президента США Дональда Трампа, является "беспрецедентным превышением полномочий". Об этом заявил американский лидер во время митинга в городе Нэшвилл (штат Теннеси), сообщает Reuters. "Это, по мнению многих, беспрецедентное превышение судейских полномочий", - сказал Трамп. По его словам, он...РБК-Украина

Матчи понедельника

и постепенно выбывает из борьбы за плей-офф. В составе хозяев первым дублем в НХЛ отметился Трэвис Конекни, Вторая звезда поединка. Нэшвилл - Виннипег - 5:4 (ОТ) 1-й период 0:1 Виннипег - Блэйк Уилер - 21 (Марк Шайфли - 41, Адам...Спорт.ua

Нэшвилл на своей площадке обыграл Виннипег в матче регулярного чемпионата НХЛ - 5:4. Встреча завершилась в овертайме, победная шайба на счету нападающего Джеймса Нила. Мировые Новости Спорта