Нэшвилл

Яркие участники Национального чемпионата бороды и усов 2016 (Фото)

усов, участники которого соревнуются за право называться обладателем самой роскошной растительности на лице. В этом году чемпионат прошел в городе Нэшвилл (штат Теннесси). В нем приняли участие несколько сотен спортсменов, соревновавшихся в 17 категориях.Телеграф

НХЛ. 83-й решающий гол Хоссы, 1000-е очко Хенрика Седина

Макс Пачиоретти и Ши Уэбер забили с разницей в 38 секунд, от чего соперник оправиться уже не мог. Эдмонтон - Нэшвилл - 2:3 (Б) 2-й период 0:1 Нэшвилл - Виктор Арвидссон - 11 (Филип Форсберг - 17, Райан Джохансен -...Спорт.ua

НХЛ. Форвард Эрик Найстром перешел в норвежский «Ставангер»

Американский форвард Эрик Найстром стал игроком норвежского «Ставангера». Tribuna.com

«Эдмонтон» - «Нэшвилл».

Канадец вернулся на лед после пропуска 16 матчей из-за травмы верхней части тела. Tribuna.com

В матче «Эдмонтона» и «Нэшвилла» (2:3 Б) произошло две драки. Tribuna.com

НХЛ. Вашингтон снова забил 7 голов, Нэшвилл поднялся в зону плей-офф

- 15), 12:54, в большинстве Миннесота выиграла 18-й матч из последних 21, а Аризона потерпела четвертое поражение подряд. Калгари - Нэшвилл - 3:4 1-й период 0:1 Нэшвилл - Джеймс Нил - 15 (Майк Фишер - 15, Энтони Битетто - 3),...Спорт.ua

Нэшвилл в матче регулярного чемпионата НХЛ в гостях победил Калгари со счетом 4:3. Победная шайба на счету Филипа Форсберга. дубль в составе гостей оформил Райан Эллис. Мировые Новости Спорта

НХЛ. «Нэшвилл» отправил Фиалу в «Милуоки»

«Нэшвилл» отправил нападающего Кевина Фиалу в «Милуоки». Tribuna.com

Ванкувер с минимальным счетом обыграл Нэшвилл (1:0) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Единственную шайбу в этой встрече в третьем периоде забросил ветеран клуба Хенрик Седин. Для...Мировые Новости Спорта

НХЛ. «Нэшвилл» забрал Ханта, выставленного «Сент-Луисом» на драфт отказов

Защитник Брэд Хант перешел в систему «Нэшвилла». Накануне «Сент-Луис» выставил хоккеиста на драфт отказов. «Нэшвилл» забрал защитника. Tribuna.com

Капитан молодежной сборной России-2016 Владислав Каменев в интервью СЭ отметил, что хочет пробиться в Нэшвилл на постоянной основе.Мировые Новости Спорта

Капитан молодежной сборной России-2016 Владислав Каменев в интервью СЭ поделился впечатлениями от дебюта в НХЛ за Нэшвилл. Во второй встрече он сыграл гораздо лучше.Мировые Новости Спорта

Джером Игинла: «Маклауд спросил меня перед вбрасыванием, подерусь я с ним или нет»

Нападающий «Колорадо» Джером Игинла поделился мнением о драке с бывшим партнером по «Эвеланш» Коди Маклаудом. Tribuna.com

Коди Маклауд: «Я люблю Игинлу, мы хорошие друзья»

Все были великолепны, я рад оказаться здесь и готов к следующей игре. Рад, что матч закончился, теперь я могу двигаться дальше. Tribuna.com

«Колорадо» - «Нэшвилл».

НХЛ. «Колорадо» обменял Маклауда в «Нэшвилл» на Жирара Tribuna.com

Представляем вашему вниманию результаты матчей очередного игрового дня НХЛ за 14 января. Колорадо – Нэшвилл 2:3 (1:0, 1:1, 0:2) Шайбы: 04:07, Ландесгок (Дюшейн, Ньето) – 1:0, 22:21, Бошмен (Григоренко) – 2:0, 27:52, Маклеод (Золнерчик, Грант) –...Спорт-ОБЗОР

Нэшвилл в матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл Колорадо со счетом 3:2. Мировые Новости Спорта

НХЛ. «Колорадо» обменял Маклауда в «Нэшвилл» на Жирара

«Колорадо» обменял форварда Коди Маклауда в «Нэшвилл» на форварда Феликса Жирара. Tribuna.com

НХЛ. Пи Кей Суббан приступил к тренировкам с «Нэшвиллом»

Защитник «Нэшвилла» Пи Кей Суббан в четверг впервые с 15 декабря провел ледовую тренировку с командой. Из-за травмы верхней части тела Суббан пропустил последние 12 матчей. С его статистикой можно ознакомиться здесь. Tribuna.com