Нургалиев

На седьмом месте идет «Кайсар», потерпевший седьмое поражение в КПЛ. FootballTop

справа в пустые ворота на дальней штанге не сумел замкнуть Николай Йоргенсен. Казахстан попытался ответить, Георгий Жуков выстрелил издали намного мимо ворот. Азат Нургалиев принял мяч в штрафной, прошел дальше, но пробил выше перекладины. Вторая ошибка в обороне хозяев поля привела к голу Йоргенсена, который из центра штрафной...FootballTop

стартовые составы сборных Казахстана и Дании на матч отборочного турнира чемпионата мира-2018. Казахстан: Лория, Куат, Ахметов, Исламхан, Жуков, Мужиков, Нургалиев, Суюмбаев, Нусербаев, Шомко, Логвиненко...FootballTop

Казахстан - Дания: онлайн-трансляция матча

кадровые проблемы не ограничиваются только лишь отсутствием Малого и Щеткина. Также был определенный дискомфорт у Гафуржана Суюмбаева (есть Шомко), Азата Нургалиева (неприятно, но не так критично) и Таната Нусербаева (а вот это уже серьезно). Основной вопрос; кто будет играть...Online.ua

Спустя восемь минут Азат Нургалиев удвоил преимущество команды.FootballTop

24 мая пройдут первые матчи? финала Кубка Казахстана по футболу. FootballTop

Тренерская работа - творческая. Здесь возможны ошибки. Если честно, судья поставил смешной пенальти. FootballTop

Перцух 28, Ортиз 31, Рубио 46, Николич 63. «Ордабасы»: Нурмухаметов, Диакате, Бочаров, Ковальчук (Бейсенов 70), Фонтанелло, Йорданов (Тунгышбаев 24), Нусербаев, Нургалиев (к), Смаков, Ерланов, Толебек (Марцваладзе 35). Резерв: Бекбаев, Гейнрих, Гогуа, Абдулин, Адырбеков, Жумаханов. «Акжайык»: Толебаев, Ортиз, Николич, Одибе (к),...FootballTop

Главная ударная сила гостей не поможет им в ближайшем матче. На игру с «Тоболом» не прилетели ведущие игроки «Ордабасы» Азат Нургалиев и Танат Нусербаев.Причиной являются травмы, полученные в матче прошлого тура с «Окжетпесом».Источник: prosportkz.kz...FootballTop

Команды легко проходили центр поля и отвечали атакой на атаку. FootballTop

Армения - Казахстан - 2:0: лучшие моменты матча

Айрапетян, Ованесян, Малакян, Восканян, Мхитарян, Казарян (Барсегян, 5), Саркисов (Озбилиз, 70), Пиццелли (Манучарян, 65).Казахстан – Лория, Малый, Шомко, Суюмбаев, Бейсебеков, Нургалиев, Куат (Дмитренко, 82), Тагыберген, Исламхан (Байжанов, 87), Нусербаев, Тунгышбаев (Мужиков...Террикон

пишет Sports.kz.Армения: Бегларян, Ароян, Восканян, Андонян, Малакян, Пиззелли, Казарян, Саркисов, Оганесян, Мхитарян, Айрапетян; Казахстан: Лория, Малый, Куат, Тунгышбаев, Тагыберген, Исламхан, Нургалиев, Суюмбаев, Нусербаев, Шомко, Бейсебеков. Начало в 22:00. Источник: sports.kz...FootballTop

Свой следующий матч национальная команда проведет против Армении 26 марта в Ереване. FootballTop

в Шымкенте матчем против местного «Ордабасы» и как подобает действующему чемпиону страны захватила инициативу в свои руки.«Ордабасы» — «Астана» 3:0 (1:0) Голы: Толебек 15, Нургалиев 75, Диакате 87 Предупреждения: Тунгышбаев — Мужиков, Эрич «Ордабасы»: Бекбаев, Диакате, Бочаров, Ковальчук, Рендулич (Бейсенов), Ирисметов, Нургалиев, Смаков (Фонтанелло), Ерланов,...FootballTop

На 75-й минуте своей бывшей команде забил полузащитник Азат Нургалиев. Точку в матче поставил гол сенегалца Абдулайе Диакате на 89-й.FootballTop

Давал игровое время Стойлов во время сборов и молодым Наджаряну и Жакипбаеву. FootballTop

«Окжетпес» (Кокшетау, Казахстан) - «Колос» 1:2Голы: Нургалиев (20) - Поздеев (38, с пенальти), Коровиков (82). ФК «Колос»: Литвиненко, Рябов (Гаврилюк), Лисицкий (Матвеев), Семенко (Охрончук), Клименчук (Шевченко), Задоя...Sportgid

опасный эпизод у ворот казахстанской команды, но блестяще сыграл Руслан Абжанов. И все же первыми отличились синегорцы — на 20-й минуте Козлов убежал от крайнего защитника, катнул на Нургалиева, и Еркебулан в касание отправил мяч в сетку ворот — 1:0. На 38-й минуте «Колос» заработал пенальти, который был четко реализован — 1:1. После перерыва...FootballTop

в Турции встретился с клубом ФНЛ России «Тосно», пишет Sports.kz.Состав «Ордабасы»: Бойченко, Толебек (Турсынбай 30), Абдулин, Гашпуйтис, Симчевич (Адырбеков 26), Смаков, Борек, Нургалиев, Гейнрих, Тунгышбаев, Булешев (Марцваладзе 63). Россиянам удался быстрый гол, он был проведен на 14-й минуте Александром Макаровым, после этого счет не менялся.FootballTop