Нургалиев

Прежде футболист также выступал в основном за малоизвестные португальские и бразильские клубы. Ранее в уральскую команду перешли Андрей Ткачук, Адеринсола Эсеола, Максим Фещук, Еркебулан Нургалиев, Берик Шаихов. За трансферами «Акжайыка» и других казахстанских клубов можно следить по нашей «Таблице переходов». Напомним, новым тренером уральцев в межсезонье стал украинский...FootballTop

Костанайцы подписали больше других клубов новичков, их общая трансферная стоимость составила 2 800 000 евро. FootballTop

Костанайцы подписали полузащитника сборной Казахстана Азата Нургалиева. FootballTop

Воспитанник шымкентского футбола, игрок национальной сборной Казахстана Азат Нургалиев на год подписал контракт с «Тоболом», информирует официальный сайт костанайского клуба.Это второй приход Нургалиева в костанайскую команду. Впервые он примерил футболку «Тобола» в 2006 году. Здесь стал чемпионом страны и обладателем Кубка. Также с «Тоболом» он дважды становился вице-чемпионом...FootballTop

31-летний полузащитник, капитан «Ордабасы» Азат Нургалиев переходит в костанайский «Тобол», сообщает KazFootball.kz.Воспитанник шымкентского футбола в составе «Ордабасы» дебютировал еще в 2004 году. Также в его карьере были «Тобол», «Жетысу», «Сункар»...FootballTop

Полузащитник сборной Казахстана Азат Нургалиев может пополнить состав алматинского «Кайрата». Тренер «Кайрата» раскрыл планы на трансферном рынке и назвал цели на сезон.FootballTop

региональных центров технологического развития. Участие в нем приняли заместитель министра экономики РТ Булат Хазиахметов, проректор по научной деятельности КФУ Данис Нургалиев, а также представители ключевых предприятий и организаций республики.Напомним, что в рамках реализации приоритетного проекта Минобрнауки РФ «Вузы как центры...pr.adcontext.net

Мач», главный тренер «Вереи» Илиан Илиев рассказал этому СМИ, как получил серьезную травму единственный на данный момент казахстанский легионер в Болгарии Еркебулан Нургалиев, сообщает Sports.kz.Наш земляк травмировался из-за плохого состояния поля, на котором тренируется его команда, пояснил наставник. «Нургалиев наступил на одну неровность и сломал кость...FootballTop

Вот и завершился для национальной сборной Казахстана отборочный турнира чемпионата Мира-2018. FootballTop

Казахстан — Армения — 1:1: смотреть голы

очками.Казахстан Армения 1:1 Голы: Мхитарян, 26, Турысбек, 62Казахстан: Лория Мирошниченко, Ахметов, Логвиненко, Дмитренко Тунгышбаев (Хижниченко 46), Байжанов (Дарабаев 75), Тагыберген, Нургалиев, Турысбек Муртазаев.Армения: Бегларян Микаэлян (Микаэлян 67), Ароян, Малакян (Оганесян 59), Пиззелли (Корян 71) Григорян, Дагбашьян, Мхитарян, Амбарцумян Симонян, Адамян.Предупреждения:...1NEWS

Кипчу; Андоне (Кесеру, 66); Грозав; Будеску (Ионицэ Ал., 79)"сб. Казахстана": Покатилов; Ахметов; Бейсебеков; Дмитренко Вик.; Суюмбаев; Малый; Тагыберген (Турысбек, 65); Нургалиев (Хижниченко, 46); Куат; Дарабаев; Муртазаев (Щеткин, 58)Предупреждения: Пинтилий, 24; Кипчу, 65; Бензар, 71 - Куат, 10; Суюмбаев, 53; Дарабаев,...1NEWS

Нельзя говорить конкретно про одного игрока. Здесь имеет ряд индивидуальных ошибок. FootballTop

Прошло совсем немного и навес в штрафную казахстанцев завершился ударом Кипчу чуть мимо цели. FootballTop

Казахстанский полузащитник Еркебулан Нургалиев забил первый гол за болгарскую «Верею».FootballTop

и Андрей Аршавин. Российский нападающий, который провёл на поле 85 минут, также записал в свой актив две голевые передачи. В составе «Ордабасы» отличился Азат Нургалиев. «Кайрат» (65 очков) располагается на первом месте в турнирной таблице чемпионата Казахстана, клуб «Ордабасы» (49) находится на третьей строчке.Источник: www.championat.com...FootballTop

а на 90-й пятый мяч в ворота «Ордабасы» отправил норвежский форвард Чума Анене, забивающий третий тур подряд.У «Ордабасы» автором единственного гола стал полузащитник Азат Нургалиев, который на 48-й минуте сравнял счет.Отметим, что в предыдущем матче «Кайрат» 16 сентября с точно таким же счетом 5:1 победил в гостях «Тараз».Эта победа стала для «Кайрата»...FootballTop

Другой игрок сборной Казахстана Георгий Жуков выбыл из строя из-за травмы. FootballTop

Группа E. Черногория на выезде обыграла Казахстан

– 53 Бечирай, 0:3 – 63 Симич.Казахстан – Лория, Ахметов, Логвиненко, Шомко, Суюмбаев (Тагыберген, 85), Жуков (Байжанов, 17), Куат, Мужиков, Нургалиев (Турысбек, 62), Муртазаев, Бейсебеков.Черногория – Петкович, Симич, Савич, Томашевич, Вешович, Янкович, Косович (Иванич, 54), Вукчевич, Марушич, Йоветич (Зверотич, 72)...Sportgid

Черногория в гостях крупно победила Казахстан: смотреть голы

31 (0:1); Бечирай, 53 (0:2); Симич, 63 (0:3)Казахстан: Лория Д.; Ахметов; Шомко; Суюмбаев (Тагыберген, 85); Логвиненко Ю.; Бейсебеков; Куат; Мужиков; Нургалиев (Турысбек, 62); Жуков (Байжанов, 17); МуртазаевЧерногория: Петкович Д.; Вешович; Томашевич; Савич; Симич; Вукчевич Н.; Янкович М.; Косович (Иванич, 54);...1NEWS

закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Причем все голы были забиты после перерыва. Первыми счет в матче открыли гости. На 60-й минуте Азат Нургалиев вывел «Ордабасы» вперед, но спустя две минуты Михаил Габышев восстановил равновесие. Победу «Шахтеру» принес Юлиус Сзоке, отличившийся на 80-й минуте. После...FootballTop