Нургалиев

региональных центров технологического развития. Участие в нем приняли заместитель министра экономики РТ Булат Хазиахметов, проректор по научной деятельности КФУ Данис Нургалиев, а также представители ключевых предприятий и организаций республики.Напомним, что в рамках реализации приоритетного проекта Минобрнауки РФ «Вузы как центры...pr.adcontext.net

Мач», главный тренер «Вереи» Илиан Илиев рассказал этому СМИ, как получил серьезную травму единственный на данный момент казахстанский легионер в Болгарии Еркебулан Нургалиев, сообщает Sports.kz.Наш земляк травмировался из-за плохого состояния поля, на котором тренируется его команда, пояснил наставник. «Нургалиев наступил на одну неровность и сломал кость...FootballTop

Вот и завершился для национальной сборной Казахстана отборочный турнира чемпионата Мира-2018. FootballTop

Казахстан — Армения — 1:1: смотреть голы

очками.Казахстан Армения 1:1 Голы: Мхитарян, 26, Турысбек, 62Казахстан: Лория Мирошниченко, Ахметов, Логвиненко, Дмитренко Тунгышбаев (Хижниченко 46), Байжанов (Дарабаев 75), Тагыберген, Нургалиев, Турысбек Муртазаев.Армения: Бегларян Микаэлян (Микаэлян 67), Ароян, Малакян (Оганесян 59), Пиззелли (Корян 71) Григорян, Дагбашьян, Мхитарян, Амбарцумян Симонян, Адамян.Предупреждения:...1NEWS

Кипчу; Андоне (Кесеру, 66); Грозав; Будеску (Ионицэ Ал., 79)"сб. Казахстана": Покатилов; Ахметов; Бейсебеков; Дмитренко Вик.; Суюмбаев; Малый; Тагыберген (Турысбек, 65); Нургалиев (Хижниченко, 46); Куат; Дарабаев; Муртазаев (Щеткин, 58)Предупреждения: Пинтилий, 24; Кипчу, 65; Бензар, 71 - Куат, 10; Суюмбаев, 53; Дарабаев,...1NEWS

Нельзя говорить конкретно про одного игрока. Здесь имеет ряд индивидуальных ошибок. FootballTop

Прошло совсем немного и навес в штрафную казахстанцев завершился ударом Кипчу чуть мимо цели. FootballTop

Казахстанский полузащитник Еркебулан Нургалиев забил первый гол за болгарскую «Верею».FootballTop

и Андрей Аршавин. Российский нападающий, который провёл на поле 85 минут, также записал в свой актив две голевые передачи. В составе «Ордабасы» отличился Азат Нургалиев. «Кайрат» (65 очков) располагается на первом месте в турнирной таблице чемпионата Казахстана, клуб «Ордабасы» (49) находится на третьей строчке.Источник: www.championat.com...FootballTop

а на 90-й пятый мяч в ворота «Ордабасы» отправил норвежский форвард Чума Анене, забивающий третий тур подряд.У «Ордабасы» автором единственного гола стал полузащитник Азат Нургалиев, который на 48-й минуте сравнял счет.Отметим, что в предыдущем матче «Кайрат» 16 сентября с точно таким же счетом 5:1 победил в гостях «Тараз».Эта победа стала для «Кайрата»...FootballTop

Другой игрок сборной Казахстана Георгий Жуков выбыл из строя из-за травмы. FootballTop

Группа E. Черногория на выезде обыграла Казахстан

– 53 Бечирай, 0:3 – 63 Симич.Казахстан – Лория, Ахметов, Логвиненко, Шомко, Суюмбаев (Тагыберген, 85), Жуков (Байжанов, 17), Куат, Мужиков, Нургалиев (Турысбек, 62), Муртазаев, Бейсебеков.Черногория – Петкович, Симич, Савич, Томашевич, Вешович, Янкович, Косович (Иванич, 54), Вукчевич, Марушич, Йоветич (Зверотич, 72)...Sportgid

Черногория в гостях крупно победила Казахстан: смотреть голы

31 (0:1); Бечирай, 53 (0:2); Симич, 63 (0:3)Казахстан: Лория Д.; Ахметов; Шомко; Суюмбаев (Тагыберген, 85); Логвиненко Ю.; Бейсебеков; Куат; Мужиков; Нургалиев (Турысбек, 62); Жуков (Байжанов, 17); МуртазаевЧерногория: Петкович Д.; Вешович; Томашевич; Савич; Симич; Вукчевич Н.; Янкович М.; Косович (Иванич, 54);...1NEWS

закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Причем все голы были забиты после перерыва. Первыми счет в матче открыли гости. На 60-й минуте Азат Нургалиев вывел «Ордабасы» вперед, но спустя две минуты Михаил Габышев восстановил равновесие. Победу «Шахтеру» принес Юлиус Сзоке, отличившийся на 80-й минуте. После...FootballTop

Болгарский специалист Илиан Илиев стал основным кандидатом на пост главного тренера «Иртыша». FootballTop

Казахстанский футболист Еркебулан Нургалиев провел свой первый матч за «Верею» в чемпионате Болгарии, сообщает корреспондент Vesti.kz.В рамках второго тура его «Верея» на своем поле крупно проиграла «Черно Море»...FootballTop

Как рассказал корреспонденту Spots.kz главный тренер команды сильнейшего дивизиона чемпионата Болгарии «Верея» Илиан Илиев, 23-летний казахстанский полузащитник Еркебулан Нургалиев официально стал ее футболистом.Казахстанец взят болгарами в аренду у «Окжетпеса» до декабря 2017 года. Напоминаем, что в рамках КПЛ-2017 Нургалиев провел за кокшетауцев только 1 матч. Помимо...FootballTop

Ерекебулан Нургалиев вопреки тенденциям, убыл по обратному маршруту.FootballTop

Воспитанник семейского футбола Нургалиев на тот момент был игроком «Алтая» и приглянулся болгарскому специалисту.FootballTop

На седьмом месте идет «Кайсар», потерпевший седьмое поражение в КПЛ. FootballTop