Нолита

"Валенсия" сегодня окончательно зарекомендовала себя как претендент на чемпионский титул. Турнирная таблица чемпионата Испании2017-18, Чемпионат Испании. Гонсалу Гуэдеш"Севилья": Серхио Рико; Гонсало Гуэдес, 43 мин., Валенсия Для просмотра видео кликните по изображению. Террикон

"Севилья" вновь проигрывает крупно

Теперь "Севилья" потерпела крупное поражение в чемпионате. Campeones.ua

Стартовые составы "Валенсии" и "Севильи"

Стали известны стартовые составы "Валенсии" и "Севильи" на матч 9-го тура Примеры. Campeones.ua

Самый активный игрок первого тайма - был просто везде. Сделал потрясающую подачу на Глушакова при третьем голе. FootballTop

Немного волнительно, как Москва переживет эту ночное спартаковское празднование. Группа E."Спартак" - "Севилья" 5:1 (1:1)Голы: Промес, 18 (1:0); Адриано"Севилья": Серхио Рико; Террикон

Группа E. Спартак в домашних стенах разгромно обыграл Севилью

«Ливерпуль» отгрузил «Марибору» 7 безответных мячей Лига чемпионов. Марибор - Ливерпуль - 0:7 Спорт.ua

Полузащитник Севильи Нолито высказался о предстоящем матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против Спартака. Мировые Новости Спорта

Чемпионат Испании.

Стадион "Нуэво Сан Мамес". Sportgid

Атлетик минимально обыграл Севилью

Соперник «Зари» остановил одного из лидеров чемпионата. Для итогового успеха баскам хватило одного-единственного результативного удара. Телеграф

Предупреждения: Ролон (45), Меркадо Sportgid

"Севилья" заработала три очка в матче против "Малаги"

Предупреждения: Ролон, Меркадо, Кьяер. Campeones.ua

2:0, и "Севилья" выходит на второе место. Муриэль, 70 (2:0)"Севилья": Сорья; Навас; Муриэль"Малага": Роберто Хименес; Гол! Луис Муриэль, 70 мин., Севилья Для просмотра видео кликните по изображению. Террикон

Лига чемпионов.

Испания. Севилья. Sportgid

"Севилья" после поражения от "Атлетико" пыталась реваншироваться в Лиге чемпионов с "Марибором". Ведя 2:0, второй тайм "Севилья" спокойно играла по счету. Бен-Йедер, 38 (2:0); Террикон

Группа E. Севилья победила Марибор, Спартак и Ливерпуль сыграли вничью

© Getty Images «Спартак» - «Ливерпуль» - 1:1Голы: 1:0 - 23 Фернандо, 1:1 - 31 Коутиньо. «Спартак» - Ребров (Селихов, 68), Боккетти, Кутепов, Джикия, Ташчи, Самедов (Педро Роша, 90), Попов (Мельгарехо, 85), Фернандо, Пашалич, Ещенко, Луис Адриано.«Ливерпуль» - Кариус, Матип,...Sportgid