Новое Орлеана

Спасительный данк центрового «Торонто» Йонаса Валанчюнаса и аллей-уп на форварда «Нового Орлеана» Дэвиса - в Топ-10 моментов матчей НБА 23 февраля. Tribuna.com

Лидер Нового Орлеана Энтони Дэвис записал на свой счет 45 очков, 17 подборов, 5 перехватов и 5 блок-шотов в матче с Майами (124:123...Tribuna.com

Форвард Нового Орлеана Никола Миротич потроллил Буллс после поражения от Сиксерс (115:116) в четверг.Мировые Новости Спорта

Никогда на сбрасывайте со счетов «Сан-Антонио». Они третьи на Западе. Как их вообще можно сбрасывать со счетов?» - заявил Дэвис. Tribuna.com

Член Зала славы Карл Мэлоун поучаствовал в розыгрыше звезды Нового Орлеана Энтони Дэвиса.Sportgid

Форвард Нового Орлеана Энтони Дэвис и защитник Клипперс Лу Уильямс считают, что Сперс все еще претендуют на самые высокие места.Мировые Новости Спорта

Мы бы дошли до финальной серии, если бы Казинс не травмировался. Рэджон Рондо постоянно говорит нам: «Вы два лучших больших в лиге. Tribuna.com

Тяжелый форвард Нового Орлеана Энтони Дэвис уверен, что Пеликанс дошли бы до финала, если бы центровой Демаркус Казинс не выбыл из строя.Мировые Новости Спорта

Тяжелый форвард Нового Орлеана Энтони Дэвис прокомментировал распространенное мнение бывших звезда НБА, включая Кевина Гарнетта, что им стоило попросить об обмене на более ранней...Мировые Новости Спорта

Энтони Дэвис сыграл на Матче звезд в майке Казинса

Игрок Нового Орлеана поддержал своего травмированного партнера по команде. Форвард Нового Орлеана Энтони Дэвис провел Матч всех звезд НБА в майке с номером и фамилией травмированного одноклубника Демаркуса Казинса.Спорт-ОБЗОР

Форвард Нового Орлеана Энтони Дэвис провел Матч всех звезд НБА в майке с номером и фамилией травмированного одноклубника Демаркуса Казинса.Мировые Новости Спорта

Николас Кейдж растратил все свое состояние и влез в долги

странным. Свое состояние он спустил, скупая нелепые, никому не нужные раритеты. В частности, актер был обладателем известного особняка LaLaurie в Новом Орлеане, который приобрел за 3,45 миллиона долларов. Дом с привидениями принадлежал некой мадам Лалори, которая в начале XIX века...ГолосUA

Главный тренер Команды Леброна Дуэйн Кейси выбрал разыгрывающего Оклахома-Сити Расселла Уэстбрука в качестве замены Демаркусу Казинсу в стартовой пятерке, сообщается в официальном твиттере Матча всех звезд НБА. Мировые Новости Спорта

Разыгрывающий Лейкерс Айзейя Томас заявил, что не согласен с удалением в матче с Новым Орлеаном за инцидент с Рэджоном Рондо.Tribuna.com

Andddddd Luke Walton was also ejected tonight pic.twitter.com/4aXd9Svt4v - Def Pen Hoops (@DefPenHoops) 15 февраля 2018 г. Tribuna.com

Разыгрывающие «Нового Орлеана» и «Лейкерс» Рэджон Рондо и Айзейя Томас были удалены с площадки после стычки в 1-й четверти матча между командами. Sportgid

Главный тренер Лейкерс Люк Уолтон был удален во 2-й четверти матча с Новым Орлеаном (117:139) за споры с арбитром.Мировые Новости Спорта

Разыгрывающие Нового Орлеана и Лейкерс Рэджон Рондо и Айзейя Томас были удалены с площадки после стычки в 1-й четверти матча между командами.Мировые Новости Спорта