Николай Костов

этим же соперником. Конечно, хотелось бы еще раз отличиться, но самое главное – чтобы наша команда добилась необходимого результата.– Тренер Николай Костов – приверженец комбинационного футбола, с большим количеством передач, контролем мяча. Тебе нравится стиль игры нашей команды?– Для меня...Террикон

Главный тренер каменской Стали Николай Костов Прокомментировал матч против Карпат. Думаю, в первом тайме нашей команде не удалось адаптироваться.Ideasport

Ребята были расстроены, потому что остались без выходного.

0:0, во втором тайме. Мы не использовали эту стопроцентную возможность и в итоге уступили. Будем искать варианты, чтобы команда успокоилась Николай Костов, Сталь — Заслуженная победа Карпат, которые сегодня выглядели лучше на поле, лучше боролись, имели преимущество в единоборствах и...Команда №1

Главный тренер львовских "Карпат" Олег Бойчишин подвел итог поединка с каменской "Сталью", который его подопечные выиграли со счетом 1:0 в рамках 27-го тура украинской Премьер-лиги. - На мой взгляд, была интересная и достаточно содержательная игра с обеих сторон. Я уже...Террикон

Думаю, в первом тайме нашей команде не удалось адаптироваться. Будем искать варианты, чтобы команда успокоилась и во всеоружии подошла к следующим играм. Террикон

Главный тренер каменской "Стали" Николай Костов подвел итог матчу с "Карпатами".Ua-football

Николай КОСТОВ: «Смотрим вперед, шансы у нас еще есть»

Главный тренер «Стали» Николай Костов прокомментировал поражение от «Карпат» (0:2) в 27-м туре УПЛ. «Заслуженная победа «Карпат», которые сегодня выглядели лучше на поле, лучше боролись...Tribuna.com

Вячеслав ЧЕЧЕР: «Буду помогать Заре пока колени не сотрутся»

- Было очень много тренеров с которыми ты работал. - Да, их было много и каждый был по-своему специфичен. Главное, чтобы здоровье было и приносил пользу команде. Спорт.ua

Да, кто-то может украсть очки, но не более.

в наши ворота. А потом еще пропустили после стандарта. Пока что мне неудается хотябы вернуть тот дух, который был раньше Николай Костов, Сталь — После того, как мы получили гол в свои ворота, некоторые мои ребята явно расстроились. В сложной...Команда №1

Владимир Шаран: «Играть четыре матча подряд вничью - сложно психологически»

так подготовились к игре. Кроме того, нашлись правильные слова в перерыве и, во втором, на поле была только одна наша команда.Николай Костов, главный тренер Стали: После того, как пропустили гол, некоторые игроки очень расстроились. Не получилось у нас переломить ситуацию,...Динамо Киев от Шурика

Главный тренер "Стали" Николай Костов рассказал о поражении своей команды в Александрии (0:2).- "Александрия" действительно заслуженно победила. После второго мяча наша команда просто расклеилась. Ожидали...Террикон

Николай КОСТОВ: «Когда пропустили гол, некоторые игроки расстроились»

Послематчевая пресс-конференция главного тренера «сталеваров» Главный тренер «Стали» Николай Костов: Спорт.ua

Каменская "Сталь" сейчас выглядит лучше всех других команд второй шестерки. Команда болгарского специалиста Николая Костова исправно набирает очки и уже покинула последнюю строчку. Террикон

Мне стыдно за игру, но не стыдно за отношение.

лучшего. Много травмированных игроков. Мы играем на результат, поэтому и такая игра. На поле более высокого качества будем выглядеть привлекательнее Николай Костов, Сталь — Комментарий к такой игре будет коротким. Сегодня было очень много борьбы за мяч, за победу. Вы...Команда №1

Роман Санжар: «Через игры второго этапа готовимся к следующему чемпионату»

чемпионату. Недавно подписали контракт с Балашовым, и уже сегодня я выпустил его на поле. Ему нужно набирать форму, возвращать былые кондиции.Николай Костов, главный тренер Стали: Комментарий к такой игре будет коротким. Сегодня было очень много борьбы за мяч, за победу.Динамо Киев от Шурика

Главный тренер "Стали" Николай Костов подвел итог матчу с "Олимпиком".Ua-football

Николай КОСТОВ: «Много боролись и за мяч, и за победу»

Сегодня было очень много борьбы за мяч, за победу. - Наверное, на нынешнем этапе развития это наши реальные возможности. Спорт.ua

«Сталь» смогла набрать очки в матче с «Олимпиком» (видео)