Никлас

Зюле: Для меня матч с Байером был особенным

Защитник «Баварии» Никлас Зюле поделился впечатлениями от дебютной игры за мюнхенцев. В первом тайме у нас были хорошие...1NEWS

Защитник «Баварии» Никлас Зюле рассказал о матче чемпионата Германии против «Байера» (3:1).«Для меня это был особенный день. Мой первый матч за новый клуб...Tribuna.com

Защитник Баварии Никлас Зюле рассказал о матче чемпионата Германии против Байера (3:1).Мировые Новости Спорта

«Бавария» выиграла у «Байера» в первом матче немецкой Бундеслиги сезона-2017/18. Встреча проходила в Мюнхене на стадионе «Альянц-Арена» и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.У «Баварии» по разу отличились Никлас Зюле и Корентин Толиссо, а также Роберт Левандовски, который реализовал пенальти. Единственный гол гостей на свой счет записал Адмир Мехмеди. Матч был...FootballTop

Бавария начала новый чемпионат с домашней победы над Байером

© Getty Images Отчет о матче ожидайте позже. «Бавария» - «Байер» - 3:1 (2:0) Никлас Зюле, 9, Корентен Толиссо, 18, Роберт Левандовски, 53 (с пенальти) - Адмир Мехмеди, 65 «Бавария»: Свен Ульрайх, Йосуа Киммих, Матс...Sportgid

Защитник «Баварии» Никлас Зюле открыл счет в матче 1-го тура бундеслиги против «Байера» (2:0, перерыв).21-летний игрок отличился в составе мюнхенцев в своем дебютном матче...Tribuna.com

Прогноз на матч Хоффенхайм - Ливерпуль (15.08.2017)

Ливерпуль много пропускает, а Хоффенхайм в домашнем матче точно не будет играть от обороны. Первый футбольный

Форвард «Вашингтона» Никлас Бэкстрем поделился ожиданиями от нового сезона. «Цель «Вашингтона» – попасть в плей-офф. Мы должны двигаться вперед шаг за шагом. Выйти в...Tribuna.com

Никлас Бендтнер отличился эффектным голом (Видео)

Датский нападающий "Русенборга" Никлас Бендтнер отличился эффектным голом за свой клуб.Sportgid

Бенднтер забил шикарный гол в чемпионате Норвегии (ВИДЕО)

Нападающий норвежского Русенборга Никлас Бендтнер забил красивый гол в матче чемпионата Норвегии против Мольде (2:1). На 73-й минуте датчанин с передачи соотечественника Майка Йенсена...Динамо Киев от Шурика

Две трети торговых организаций Швеции считают, что наличные деньги выйдут из обращения к 2030 году. Голая Пристань

Майкен Касперсен Фалла2. Ингвильд Флюгстад Остберг3. Катя Виснар (Словения)4. Матильде Мирвол5. Тириль Экхофф6. Астрид ЯкобсенМужчины1. Финн Хоген Крог2. Петтер Стакстон3. Никлас Дюрхауг4. Симен Андреас Свеен...Tribuna.com

Элиассон перешел в "Бристоль"

Малиновки подписали шведского вингера Полузащитник "Норчепинга" Никлас Элиассон перешел в "Бристоль Сити". Элиассон перебрался в "Норчепинг" прошлым летом из АИКа.Campeones.ua

Хави Мартинес получил травму в матче за Суперкубок Германии

и неудачно приземлился. Покинуть поле центрбек смог только с помощью медика, а на 60-й минуте его место на поле занял Никлас Зюле. Судя по всему, Хави Мартинес испытывает проблемы с икроножной мышцей. Более точный характер травмы и сроки восстановления футболиста...Online.ua

Анчелотти: Проиграли слишком много матчей

Молодежь сегодня показала себя отлично, хотя это и было непростым испытанием для них, уровень соперника все же был очень высоким. Никлас Зюле и Себастьян Руди тоже сыграли хорошо. Сейчас мы начнем подготовку к субботней игре в Дортмунде и постараемся выиграть...Террикон

Тоттенхэм интересуется защитником Хоффенхайма

Английский "Тоттенхэм" готов заплатить 13 миллионов фунтов за защитника "Хоффенхайма" Джереми Тольяна. Террикон

году, помимо спринта, будет проведена смешанная эстафета, в которой выступят спортсмены, имеющие титул чемпиона мира: Ингвильд Флюгстад Остберг и Дидрик Тонсет, Никлас Дюрхауг и Астид Якобсен, Мартин Йонсруд Сундбю и Майкен Касперсен Фалла, Финн Хоген Крог и Тириль Экхофф.В личном спринте...Tribuna.com