Никлас

"Ганновер" уверенно обыграл "Хоффенхайм"

"Ганновер" принимал "Хоффенхайм". Встреча завершилась убедительной победой хозяев поля, а оба гола были забиты во втором тайме."Ганновер" - "Хоффенхайм" 2:0Голы: Никлас Фуллкруг 59, Мартин Харник 85."Ганновер": Филипп Чаунер, Юлиан Корб, Марвин Бакалорц, Феликс Клаус, Ихлас Бебу (Оливер Зорг 65), Салиф...Campeones.ua

Нападающий Вашингтона Никлас Бэкстрем отметил, что похож по стилю игры на партнера по команде россиянина Евгения Кузнецова. Они оба могут очень хорошо снабжать...Мировые Новости Спорта

На протяжении несколько недель Улли играет очень хорошо. В каждом матче он совершает по несколько классных сэйвов, а сегодня и того больше, - хвалил голкипера Матс Хуммельс. 1NEWS

Нападающий Вашингтона Александр Овечкин после победы над Чикаго (6:2) в матче регулярного чемпионата НХЛ отметил, что доволен игрой своей тройки в последних встречах. Мировые Новости Спорта

Защитник Баварии Никлас Зюле - о подготовке к домашнему поединку против ПСЖ. The post Зюле: Игру с ПСЖ ждем с большим оптимизмом appeared...1NEWS

Защитник «Баварии» Никлас Зюле дал комментарий перед матчем ЛЧ с «ПСЖ». «Мы очень хорошо поработали в последние недели. Наш отрыв от второго места...Tribuna.com

минута), Вадим Шипачев (37-я минута) и Сергей Калинин (49-я минута). У финнов отличились Хенри Иконен (11), Томми Хухтала (27) и Никлас Йенсен (56). Специально к этой встрече в Кайсаниеми были возведены трибуны, рассчитанные на 18 тыс. зрителей. За игрой СКА...1news.info

В Google ответили на обращение Роскомнадзора из-за RT и Sputnik

компании Google по улучшению качества поиска. Мы не изменяем наш алгоритм поиска для переучета отдельных сайтов", — пояснил вице-президент Google Никлас Лундблад. Ранее Роскомнадзор потребовал разъяснений от российского представительства Google по поводу инициативы компании ранжировать российские СМИ — RT и...Kasparov.ru

по этому показателю Горди Хоу – 1809 баллов за результативность. В топ-5 также входят Стив Айзерман (1755), Алекс Дельвеккио (1281), Никлас Лидстрем (1142). В 24 матчах текущего сезона Зеттерберг набрал 15 (4+11)...Tribuna.com

Защитник Баварии Никлас Зюле прокомментировал неудачу. Один с пенальти и второй буквально сразу же, когда мы потеряли концентрацию и немного упустили нити игры.1NEWS

"Ганновер" и "Штутгарт" играют вничью

зафиксирована результативная ничья 1:1, команды отдали все силы на поле, но так и не сумели выявить победителя."Ганновер" - "Штутгарт" 1:1Голы: Никлас Фуллкруг 76 (пен.) - Такума Асано 24."Ганновер": Филипп Чаунер, Юлиан Корб, Марвин Бакалорц, Феликс Клаус, Ихлас Бебу, Мартин Харник...Campeones.ua

Матч против «Аугсбурга» стал для Никласа Зюле 14-м … 1NEWS

Мойсандер завершил карьеру в сборной Финляндии

Защитник "Вердера" Никлас Мойсандер завершил карьеру в сборной Финляндии. Свое решение Мойсандер объяснил желанием сконцентрироваться на выступлениях за клуб.Campeones.ua

Харлан выиграла этап Кубка мира по фехтованию

В октябре прошлого года фехтовальщица впервые в карьере перенесла операцию, поскольку чувствовала проблемы с правой кистью. ГолосUA

Спасибо всем, кто верит и поддерживает», - написала Харлан. Шикарный бонус в 500 грн от Parimatch: регистрируйся и получай Tribuna.com

Украина завоевала золото на Кубке мира по фехтованию

Чемпионат проходил на бельгийском стадионе в Сент-Никласа. УРА-ИНФОРМ.com

Николаевская спортсменка Ольга Харлан стала победительницей Кубка мира по фехтованию на саблях, который проходил в бельгийском городе Синт-Никлас. Подробности.mk.ua

Украинка Харлан выиграла этап Кубка мира по фехтованию

В июле Ольга Харлан завоевала "золото" чемпионата мира по фехтованию в немецком Лейпциге. Еспресо TV

Стал известен последний участник ЧМ-2018 от Европы

В составе датчан хет-триком отметился Кристиан Эриксен, один мяч на счету Никласа Бендтнера. Еще один мяч в свои ворота забил защитник сборной Ирландии Сайрус Кристи. 1:2 Эриксен 32; Багнет