Увеличение размера ввозных пошлин коснется в первую очередь турецких поставщиков. АПК-Информ: овощи и фрукты

(министра) по торговле Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) Вероники Никишиной, вокруг ЕАЭС начало формироваться бесшовное экономическое пространство от ЕС на западе до Китая на востоке. Украинский выбор

Сергей Окунев и Сергей Рыжов, а позднее — координатор штаба Алексея Навального Эльнур Байрамов, журналист, член Общественной наблюдательной комиссии Александр Никишин, а также молодые люди Константин Мандров и Михаил Смыслов, приехавшие к отделу полиции, куда доставили Окунева и Рыжова. Байрамов...Kasparov.ru

Местные разборки. Депутат горсовета подала в суд на запорожский сайт (документ)

предложение от фирмы Вектор-ЗП, чем поверг в недоумение остальных участников тендера. Журналисты Антикора выяснили, что директором этой фирмы является Иван Никишин. А жена господина Никишина родственница депутата Дарьи Трюхан. В числе всего прочего, депутат считает недостоверной информацию о своих родственных...Z-city.com.ua

Кличко показали "уставшую" остановку (фото)

"Днепровский район ВКонтакте", передает NewsOboz.org со ссылкой на Обозреватель. "Она устала", - отмечается в ироничном комментарии к фото. Фото: Дима Никишин Интернет-пользователи отметили, что полуразрушенная металлическая конструкция расположена на улице Евгена Сверстюка (бывшая Марины Расковой. - Ред.). О том, сколько...NewsOboz

В воскресенье, 19 февраля, в Ванкувере (Канада) состоялся Кубок мира по фехтованию. Украинская команда, в состав которой вошел Богдан Никишин (Днепр), Владимир Станкевич (Харьков), Анатолий Герей (Ужгород) и Максим Хворост (Харьков), заняла второе место. Об этом на своей странице в...МistoNews

В состав украинской команды вошли Богдан Никишин, Владимир Станкевич, Анатолий Герей и Максим Хворост. На пути в финал украинцы одолели Эстонию...Вознесенск Онлайн

Герей, Хворост, Никишин и Станкевич стали серебряными призерами командного первенства.Ric.ua

На Кубке мира по фехтованию спортсмен из Днепра выиграл серебро

19 февраля прошло командное первенство в канадском городе Ванкувере, где 1news.info

Украинские фехтовальщики завоевали "серебро" Кубка мира

Национальная команда Украины по фехтованию на шпагах завоевала серебряные медали Кубка мира в канадском Ванкувере Еспресо TV

Сборная Украины завоевала "серебро" на этапе Кубка мира по фехтованию в Канаде

В городе Ванкувер (Канада) завершился этап Кубка мира по фехтованию среди мужчин. UAtoday

Украинские шпажисты завоевали серебряные медали на Кубке мира

Сборная Украины в составе Богдана Никишина, Владимира Станкевича, Анатолия Герея и Максима Хвороста завоевала серебряные награды Кубка мира в канадском Ванкувере. В туре прямого выбывания украинская...Спорт.ua

Шпажисты из Украины стали вторыми на этапе ЧМ в Канаде

Украинцы сумели завоевать серебро на этапе мирового первенства в канадском Ванкувере. Euro.com.ua

Мужская сборная Украины по фехтованию шпагой завоевала серебро на этапе Кубка мира в Ванкувере.Богдан Никишин, Владимир Станкевич, Анатолий Герей и Максим Хворост проиграли в финале команде Чехии (40:45).Третье место у сборной Италии, которую украинцы победили...Tribuna.com

Ванкувер-2017. Анатолий Герей - восьмой на этапе Кубка мира по фехтованию на шпагах (ФОТО)

стартовал очередной этап Кубка мира по фехтованию на шпагах у мужчин. Украину на этих соревнованиях в индивидуальном первенстве представляют Богдан Никишин, Максим Хворост, Владимир Станкевич (мл), Юрий Тараненко, Ян Сыч, Сергей Руденко, Андрей Олейник, после травмы вернулся Дмитрий Карюченко (первые...Uzhgorod.in

К бывшему "узнику Болотной" Барабанову опять приходила полиция

Полицейские проходили к Барабанову в конце октября 2016 года. Kasparov.ru

60 м. Александр Соколов 6,7 сек, Алина Чуенко 7,9. 200 м. Иван Ахмедов 24,1, Ника Дзюба 29,1. Николай Тимченко 165 см, Галина Москвич... Вознесенск Онлайн

Сборная Украины с Днепровским спортсменом стала призером Кубка мира по фехтованию

рамках этапа Кубка мира по фехтованию на шпагах, где сборная Украины завоевала бронзовую медаль. В составе команды выступил днепрянин Богдан Никишин. Об этом Dnipronews сообщили в пресс-службе городского совета. В 1/16 финала украинские шпажисты победили сборную Австралии со счетом 45:28.Dnipronews

Украинские шпажисты стали бронзовыми призерами Кубка Мира

Сборная Украины по фехтованию на шпагах завоевала бронзовые награды Кубка Мира В немецком Хайденхайме завершился Кубок Мира по фехтованию, сообщает "Корреспондент.net". Comments.ua