Никишин

В воскресенье, 19 февраля, в Ванкувере (Канада) состоялся Кубок мира по фехтованию. Украинская команда, в состав которой вошел Богдан Никишин (Днепр), Владимир Станкевич (Харьков), Анатолий Герей (Ужгород) и Максим Хворост (Харьков), заняла второе место. Об этом на своей странице в...МistoNews

В состав украинской команды вошли Богдан Никишин, Владимир Станкевич, Анатолий Герей и Максим Хворост. На пути в финал украинцы одолели Эстонию...Вознесенск Онлайн

На Кубке мира по фехтованию спортсмен из Днепра выиграл серебро

19 февраля прошло командное первенство в канадском городе Ванкувере, где 1news.info

Украинские фехтовальщики завоевали "серебро" Кубка мира

Национальная команда Украины по фехтованию на шпагах завоевала серебряные медали Кубка мира в канадском Ванкувере Еспресо TV

Украинские шпажисты завоевали серебряные медали на Кубке мира

Сборная Украины в составе Богдана Никишина, Владимира Станкевича, Анатолия Герея и Максима Хвороста завоевала серебряные награды Кубка мира в канадском Ванкувере. В туре прямого выбывания украинская...Спорт.ua

Шпажисты из Украины стали вторыми на этапе ЧМ в Канаде

Украинцы сумели завоевать серебро на этапе мирового первенства в канадском Ванкувере. Euro.com.ua

Мужская сборная Украины по фехтованию шпагой завоевала серебро на этапе Кубка мира в Ванкувере.Богдан Никишин, Владимир Станкевич, Анатолий Герей и Максим Хворост проиграли в финале команде Чехии (40:45).Третье место у сборной Италии, которую украинцы победили...Tribuna.com

Ванкувер-2017.

стартовал очередной этап Кубка мира по фехтованию на шпагах у мужчин. Украину на этих соревнованиях в индивидуальном первенстве представляют Богдан Никишин, Максим Хворост, Владимир Станкевич (мл), Юрий Тараненко, Ян Сыч, Сергей Руденко, Андрей Олейник, после травмы вернулся Дмитрий Карюченко (первые...Uzhgorod.in

60 м. Александр Соколов 6,7 сек, Алина Чуенко 7,9. 200 м. Иван Ахмедов 24,1, Ника Дзюба 29,1. Николай Тимченко 165 см, Галина Москвич... Вознесенск Онлайн

Сборная Украины с Днепровским спортсменом стала призером Кубка мира по фехтованию

рамках этапа Кубка мира по фехтованию на шпагах, где сборная Украины завоевала бронзовую медаль. В составе команды выступил днепрянин Богдан Никишин. Об этом Dnipronews сообщили в пресс-службе городского совета. В 1/16 финала украинские шпажисты победили сборную Австралии со счетом 45:28.Dnipronews

Украинские шпажисты стали бронзовыми призерами Кубка Мира

Сборная Украины по фехтованию на шпагах завоевала бронзовые награды Кубка Мира В немецком Хайденхайме завершился Кубок Мира по фехтованию, сообщает "Корреспондент.net". Comments.ua

Сборная Украины завоевала бронзовые медали на Кубке Мира по фехтованию

Сборная Украины по фехтованию на шпагах завоевала бронзовые награды Кубка Мира. ГолосUA

Украинские шпажисты стали третьими на этапе Кубка мира

Украины сумела занять третью строчку в командных соревнованиях на этапе мирового первенства по фехтованию на шпагах в немецком Хайденхайме. Богдан Никишин, Максим Хворост, Владимир Станкевич и Анатолий Герей в 1/16 финала выбили шпажистов из Австралии, победив их со счетом 45:28,...Euro.com.ua

в командных соревнованиях на рамках этапе Кубка мира по фехтованию на шпагах в Хайденхайме, Германия. Украинская национальная команда в составе Богдана Никишина, Максима Хвороста, Владимира Станкевича и Анатолия Герея стартовала в туре прямого выбывания под 4-м номером квалификации.В 1/16 финала украинские...Tribuna.com

Сборная Украины по фехтованию на шпагах завоевала "бронзу" на этапе Кубка мира

"Сборная Украины по фехтованию на шпагах в составе Богдана Никишина, Максима Хвороста, Анатолия Герея и Владимира Станкевича завоевала бронзовые медали этапа Кубка мира в немецком Хайденхайме. UAtoday

по фехтованию на шпагах заняла третье место на командном Кубке мира в немецком Хайденхайме. В состав украинской команды вошли Богдан Никишин, Владимир Станкевич, Анатолий Герей и Максим Хворост. В 1/16 финала украинцы одолели Австралию (45:28), в 1/8 финала была...Вознесенск Онлайн