Никишин

Богдан Никишин взял первое золото в сезоне

© НФФУ Шпажист Богдан Никишин стал победителем этапа Кубка мира в канадском Ванкувере. Благодаря тому, что Никишин занимал на момент соревнований третье место в рейтинге FIE, он стартовал сразу в 1/32 финала, где без проблем разобрался с...Sportgid

Украинец подтвердил свое реноме одного из лучших в мире Шпажист Богдан Никишин стал победителем этапа Кубка мира в канадском Ванкувере. Благодаря тому, что Никишин занимал на момент соревнований третье место в рейтинге...Спорт.ua

Осенью этого года Евросоюз будет на грани распада

один кризис и будет находиться на грани распада. Как сообщает replyua.net со ссылкой на Главред, такое заявление прозвучало от Игоря Никишина, директора Украинского института Павла Глобы. По его словам, еще один серьезный кризис ожидает Евросоюз в 2020 или 2021 году,...Replyua

В финале, к сожалению, уступил японцу Кузаясу Минова. Днепр Час

день". Начало спектакля в19:00. Билеты можно приобрести на сайте "Хочу билет". Главные роли исполнят известные украинские актеры: Юлия Зорий, Евгений Никишин, Серьгей Писаренко, Тала Калатай, Ирина Охотниченко, Алексей Агопьян и Елена Головина. Автор пьесы Тамара Каганович, режисер Александр...Херсон Daily

ЕСПЧ присудил компенсацию трем фигурантам "болотного дела"

Барабанову присуждено 10 тысяч евро, Полиховичу и Зимину получат по 12,5 тысяч евро. Kasparov.ru

Фехтовальщик из Днепра завоевал серебро на этапе Кубка мира

Богдан Никишин остановился в шаге от золота на этапе Кубка мира в Хайденхайме (Германия). Об этом написали на странице Facebook НОК Украины...056.ua — сайт города Днепропетровска

Наш земляк, лидер национальной сборной, Богдан Никишин, завоевал серебряную медаль этого престижного турнира.Информатор

Украинец завоевал медаль на этапе Кубка мира по фехтованию

Украинский шпажист Богдан Никишин завоевал серебряную медаль на этапе Кубка мира по фехтованию в немецком Хайденхайме.NewsOboz

Богдан начал сезон с прекрасного выступления в немецком Хайденхайме Ua-football

Никишин стал серебряным призером этапа Кубка мира в Хоффенхайме

Богдан Никишин (справа) Украинский шпажист Богдан Никишин завоевал серебряную медаль на этапе Кубка мира в немецком Хайденхайме.Sportgid

В финале соревнований украинский фехтовальщик уступил японцу Минобе Казуясу. Украинский шпажист Богдан Никишин завоевал серебряную медаль на этапе Кубка мира в немецком Хайденхайме. Благодаря высокой позиции в международном рейтинге FIE, Никишин начал выступление...Телеграф

Украинский шпажист выиграл «серебро» на Кубке мира

Украинский шпажист Богдан Никишин занял второе место на этапе Кубка мира в немецком Хайденхайме.ГолосUA

Смотреть онлайн.

© FIE Сегодня, 27 января, серебряный призер первого дня соревнований на Кубке мира в Хайденхайме Богдан Никишин будет сражаться вместе с товарищами по команде Игорем Рейзлиным, Владимиром Станкевичем и Романом Свичкарем. Начинают наши шпажисты с 1/16 финала...Sportgid

Украинец завоевал медаль Кубка мира по фехтованию: опубликовано фото

В прошлом году Богдан Никишин стал победителем заключительного в сезоне этапа Гран-при, проходившего в столице Колумбии Боготе.Факты

Богдан Никишин завоёвывает серебро на этапе Кубка мира в Германии

Минобэ выиграл у Никишина решающий поединок со счётом 15:13. Информ-UA

Украинский шпажист Богдан Никишин выиграл серебряную медаль на этапе Кубка мира в немецком Хайденхайме. Хочешь больше крутых текстов - читай Tribuna.com в Telegram...Tribuna.com