Никишин

Фехтовальщик Богдан Никишин из Днепра выиграл бронзу на турнире в Швейцарии

Лидер национальной мужской сборной Украины по фехтованию Богдан Никишин открыл новый соревновательный сезон бронзовой медалью. Награду он получил на первом этапе Кубка мира, который проходил в Швейцарии. Наш земляк...056.ua — сайт города Днепропетровска

Днепровский шпажист Богдан Никишин завоевал бронзовую медаль на соревнованиях в Швейцарии. В полуфинале Никишин проиграл россиянину Запись Днепровец везет медаль с 53.МistoNews

Украинец Богдан Никишин завоевал "бронзу" на этапе Кубка мира

Никишин стартовал со стадии 1/64 финала. NewsOboz

На турнире в Берне украинский фехтовальщик Богдан Никишин завоевал бронзовую медаль.Багнет

Украинский шпажист завоевал бронзу на престижном турнире

Обладатель двух бронзовых наград на чемпионате Европы-2016 в Польше украинский шпажист Богдан Никишин завоевал бронзовую медаль на турнире 53.Comments.ua

Украинский шпажист стал бронзовым призером этапа Кубка мира

Никишин стартовал со стадии 1/64 финала. Gottstat.com

Український фехтувальник узяв медаль на турнірі в Швейцарії

На турнире в Берне украинский фехтовальщик Богдан Никишин завоевал бронзовую медаль.Gottstat.com

Украинский фехтовальщик завоевал медаль на турнире в Швейцарии

На турнире в Швейцарии украинский фехтовальщик Богдан Никишин завоевал медаль.Фокус

На турнире в Берне украинский фехтовальщик Богдан Никишин завоевал бронзовую медаль на турнире 53. TISSOT Grand Prix по фехтованию на шпаге.Newsru.ua

Богдан Никишин завоевал "бронзу" на этапе Кубка мира

Лидер сборной Украины по фехтованию на шпагах успешно начал новый сезон. Не менее драматичным был полуфинал Богдан Никишин - Никита Глазков.Телеграф

Украинский шпажист Богдан Никишин выиграл бронзовую медаль на этапе Кубка мира в Берне.Tribuna.com

Украинский шпажист завоевал бронзу на Кубке "53.TISSOT Grand Prix"

Украинский шпажист Богдан Никишин завоевал бронзовую награду на Кубке "53.UAtoday

Флажки раздавали на городских фестивалях в пятницу. Херсон Онлайн

Олимпийские чемпионы размяли марафонцев в Днепре (Видео)

Перед самим забегом для днепрян фехтовальщик Богдан Никишин и гребчиха Анастасия Коженкова (участники Олимпийских игр) провели разминку для бегунов, вышедших на старт "Dnipro Eco Marathon". «Это очень хорошо...Днепропетровская панорама

На два миллиона приобрели спортивный инвентарь, и более миллиона потратили на питание спортсменов. Ric.ua

"Первое соглашение о свободной торговле подписано с Вьетнамом. АПК-Информ: овощи и фрукты

Больнее всего: 8 украинских атлетов, которые на Олимпиаде стали четвертыми (ФОТО)

церемонии открытия. В стрельбе спортсмен проиграл независимому олимпийскому атлету Абдулле Аль-Рашиди всего два пункта - 14:16. 5. Дмитрий Карюченко, Богдан Никишин, Анатолий Герей, Максим Хворост Соревнование: фехтование на шпагах (командное) Команда украинских фехтовальщиков хорошо начала выступление на Олимпиаде, уверенно обыграв...ICTV

Другие страны союза впоследствии могут присоединиться к указанным договорённостям. АПК-Информ: овощи и фрукты

Олимпиада 2016: Украинские фехтовальщики одержали победу над сборной России в 1/4 финала

Сборная Украины по фехтованию на шпагах (Дмитрий Карюченко, Богдан Никишин, Анатолий Герей и Максим Хворост) одержала победу над сборной России в 1/4 финала Олимпийского турнира.Счет встречи 45:32 в пользу украинцев.Отметим...Ukrainianwall

Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро (Бразилия) команде Венгрии. Об этом сообщил Национальный олимпийский комитет Украины в Facebook. Анатолий Герей, Дмитрий Карюченко, Богдан Никишин и Максим Хворост проиграли венграм со счетом 37:39. "Мужская сборная по фехтованию на шпагах останавливается в шаге от награды...CityNews