Никишин

Украина обыграла Россию и вышла в полуфинал

командой Польши, которая взяла верх над командой Германии (45:36). В другом полуфинале встречу проведут Франция и Эстония. Ранее шпажист Богдан Никишин завоевал бронзовую медаль чемпионата Европы. Напомним, в начале июня, Ольга Харлан добыла серебро на этапе Кубка мира в...Спорт.ua

Мужчины разыграли комплект наград в командном турнире по фехтованию на шпагах. Мужская сборная Украины в составе Богдана Никишина, Игоря... Украина сегодня

На чемпионате Европы в Нови-Саде завершила свои выступления команда шпажистов, которую представляли Богдан Никишин, Игорь Рейзлин и Роман Свичкарь (запасной Владимир Станкевич). К сожалению, они не смогли пробиться в полуфинал, проиграв драматичную схватку итальянцам...Prosport

Украинские шпажисты вышли в четвертьфинал

На проходящем в сербском Нови-Сад чемпионате Европы по фехтованию день командной шпаги у мужчин. В 1/8 финала сборная Украины (Богдан Никишин, Игорь Рейзлин, Владимир Станкевич и Роман Свичкарь) одолела команду Испании — 45:39. В четвертьфинале соперником нашей сборной была...Спорт.ua

Смотреть онлайн.

на чемпионате Европы в Сербии день командных соревнований в мужской шпаге. Сборную Украины, которая является действующим вице-чемпионом Европы, представляют Богдан Никишин, Игорь Рейзлин, Владимир Станкевич и Роман Свичкарь. Украинский квартет начинает в 1/8 финала победил Испанию, следующий соперник - Италия.Спорт.ua

Бронзовый призер чемпионата Европы по фехтованию возвращается в Каменское

по фехтованию:- Каменское представлял воспитанник заслуженного тренера Украины О. Маркиной, у которой тренируется последние 2 года;- ЗМС по фехтованию Богдан Никишин уже имеет высокие титулы чемпиона мира, Европы;- ранее Богдан принимал участие и становился многократным призером чемпионатов различного уровня, участвовал...dndz.tv

Бронза едет в Каменское

на шпагах, чемпион мира и Европы, многократный призер европейских и украинских чемпионатов, участник двух Олимпийских игр (2004, 2008 гг.) Богдан Никишин завоевал бронзу в личном зачете на чемпионате Европы, который проходил с 16 по 21 июня в г. Нови-Сад (Сербия).Кстати+

Лейтенант ВСУ стал чемпионом Европы по фехтованию

Украинский военный получил третье место на Чемпионате Европы по фехтованию. Старший лейтенант Богдан Никишин представлял сборную Украины.Пресса Украины

Украинский шпажист Никишин выиграл бронзу на чемпионате Европы

Украинский шпажист Богдан Никишин завоевал бронзовую медаль по итогам Чемпионата Европы в Сербии.AOinform

Украинский фехтовальщик выиграл бронзу чемпионата Европы

Украинский шпажист Богдан Никишин выиграл бронзовую медаль чемпионата Европы по фехтованию...Еспресо TV

Для украинского шпажиста эта бронза чемпионата Европы стала второй в карьере Украина сегодня

Украинский шпажист Никишин завоевал «бронзу» на ЧЕ в Сербии (ФОТО)

Украинский шпажист Богдан Никишин завоевал бронзовую медаль чемпионата Европы в Нови-Сад (Сербия).ГолосUA

Богдан Никишин - бронзовый призер чемпионата Европы по фехтованию на шпаге

В Нови-Саде (Сербия) продолжается чемпионат Европы по фехтованию. Первую медаль для сборной Украины завоевал Богдан Никишин в личном первенстве по фехтованию на шпаге.Украина сегодня

Украинец Никишин завоевал медаль чемпионата Европы по фехтованию

Для Никишина эта бронза стала второй в карьере на первенствах Европы. УНИАН (ИА)

Никишин выиграл свою вторую в карьере личную медаль ЧЕ

Европы по фехтованию подарил праздник Украины. Второй номер мирового рейтинга и первый среди шпажистов, выступающих на чемпионате Европы, украинец Богдан Никишин завоевал бронзовую медаль в личном первенстве. Никишин уверенно прошел групповую пульку и вышел в 1/32 финала, где победил венгра...Телеграф

Украинский шпажист принес Украине первую медаль чемпионата Европы 2018. Украина сегодня

Никишин завоевал бронзовую медаль чемпионата Европы

Украинец остановился за шаг до финала Украинский шпажист Богдан Никишин добыл бронзу чемпионата Европы, который проходит в Нови-Сад (Сербия). В полуфинале украинский шпажист потерпел поражение от двукратного чемпиона мира Николая...Спорт.ua