Никифоров

Кривбасс - Донбасс: хоккейный спектакль открывает Никифоров

(4:3).Любопытной особенностью противостояния "Донбасса" и "Кривбасса" является тот факт, что каждый раз счет в матчах открывал лучший бомбардир Лиги Евгений Никифоров. 18 сентября на 9-й минуте после розыгрыша атаки с участием Тарана и Демянюка, 23 октября на 34-й – с...Террикон

Самолет "Почты России" вылетел на несколько месяцев позже обещанного

самолетом Ту-204 с регистрационным номером RA-64052, ранее летавшем в авиакомпании "Трансаэро". Его перекрасили в цвета "Почты России". Глава Минкомсвязи Николай Никифоров в мае 2016 года обещал, что самолет "Почты России" совершит первый полет летом. В августе он уверял, что полет...Kasparov.ru

"Донбасс" вышел на первое в УХЛ

счет, но и вышли вперед. Первую и третью шайбу забросили лучшие снайперы дончан – прошлогодний Никита Буценко и нынешний Евгений Никифоров. А второй гол записал на свой счет MVP сезона-2015/16 Денис Кочетков. Сократить отставание до минимума "Кременчуку" удалось на 34-й...Comments.ua

Донбасс в Дружковке взял верх над Кременчугом и вышел в лидеры

Буценко в большинстве сравнял счет уже через две минуты. Практически сразу хозяева вышли вперед, благодаря усилиям Кочеткова. Укрепил преимущество "Донбасса" Никифоров. Когда показалось, что интриг постепенно умирает, Карпенко сократил отставание "Кременчуга".Третий период прошел под аккомпанемент бескомпромиссной борьбы, но чемпионам Украины...Террикон

Путин назначил Орешкина новым министром экономики РФ

Президент России Владимир Путин назначил замминистра финансов Максима Орешкина министром экономического развития РФ, передает Капитал со ссылкой на РИА Новости. Максим Станиславович (Орешкин, ред.), вы работаете не так давно, но в целом уже немало, и работаете успешно. Я хочу вам...Капитал

экономики. Таким образом, 34-летний Орешкин стал самым молодым министром в нынешнем кабинете - он на месяц моложе главы Минкомсвязи Николая Никифорова. Орешкин занимал пост замминистра финансов с марта 2015 года, в Минфине он курировал макроэкономическое направление. До этого работал в...Деловая столица (газета)

опыт. Консолидированный подход в реализации проекта в итоге гарантированно обеспечит синергетический эффект», – прокомментировал директор Оренбургского филиала ПАО «Ростелеком» Дмитрий Никифоров.«Ростелеком» принимает участие в реализации АПК «Безопасный город» на территории Оренбургской области с 2012 года. За этот период в регионе...pr.adcontext.net

Евгений Никифоров: Будем играть только на победу

Лучший бомбардир "Донбасса" Евгений Никифоров (28 очков) пообщался с клубной пресс-службой накануне противостояния в 23-м туре с "Кременчуком".- Наверняка у команды особенный настрой на завтрашний...Террикон

«Донбасс» - «Кременчук»: центральный поединок 23-го тура

пользу с комфортным перевесом в две шайбы – 7:5. А игра "Кременчука" 22-го тура против "Кривбасса" была перенесена на 12 января.Никифоров против КоренчукаМатч в Дружковке станет не только противостоянием лидеров турнирной таблицы, но и лучших бомбардиров Лиги. На первом месте...Дружковка на ладонях

Первое интервью Владимира Путина, которое он дал 25 лет назад: «Мне подсказывают, что я слишком мягок в общении»

он дал одно из первых (а возможно, и вовсе первое) интервью в своей жизни журналистке городской газеты Час пик Наталье Никифоровой. В нем Путин рассказал, как попал в КГБ и уволился оттуда и почему ему не в чем раскаиваться. Спустя...Протокол

Донбасс - Белый Барс - 7:1: Обзор матча

21 тур."Донбасс" Донецк – "Белый Барс" Белая Церковь – 7:1 (0:0, 0:1, 7:0).Шайбы: 0:1 Ружников (Дворецкий, Воронин), 32:10, 1:1 Лялька (Никифоров, Буценко), 40:33, 2:1 Никифоров, 43:15, 3:1 Буценко (Никифоров, Лялька), 47:28, 4:1 Яковлевс (Рамазанов, Вл.Алексюк), 49:44, 5:1 Шафаренко (Кочетков), 51:51-бол,...Террикон

Первое звено «Донбасса» приносит пятую победу над «Белым Барсом»

чего за дело взялись хозяева.Трижды дончане забили усилиями нападающих первого звена – сравнял счет Виталий Лялька, вывел вперед – Евгений Никифоров, а удвоил преимущество – Никита Буценко. А затем по дублю записали на свой счет Олег Шафаренко и Мартиньш Яковлевс.Дружковка на ладонях

Интервью опубликовал российский сайт "Медуза". Еспресо TV

УХЛ. Донбасс разгромил Белый Барс

всего третьего периода команда Константина Буценко вынимала шайбу из собственных ворот. В начале Лялька сравнял счет, а через три минуты Никифоров вывел хозяев вперед. Третью шайбу провел уже Никита Буценко. Гости посыпались и пропустили еще. За дело взялись Яковлевся и...Террикон

«Белый Барс». Донбасс - Белый Барс - 5:1 (0:0, 0:1, 5:0)Шайбы: 0:1 - Ружников (Дворецкий, Воронин), 32:10, 1:1 - Лялька (Никифоров, Буценко), 40:33, 2:1 - Никифоров, 43:15, 3:1 - Буценко (Лялька, Никифоров), 47:38, 4:1 - Яковлевс (Рамазанов, Алексюк), 49:44, 5:1...Tribuna.com

"Донбасс" лишился шансов на выход в Суперфинал Континентального кубка

меньшинстве. Героем 20-минутки стал Галански, который сначала не позволил отличиться броском от синей линии Победоносцеву, а затем выиграл дуэль у Никифорова.Впервые выйти вперед хозяевам удалось на 44-й минуте. Играя в большинстве, защитник "Оденсе" решился атаковать от синей линии – бросок...Дружковка на ладонях

Донбасс уступил Оденсе

меньшинстве. Героем 20-минутки стал Галански, который сначала не позволил отличиться броском от синей линии Победоносцеву, а затем выиграл дуэль у Никифорова. Впервые выйти вперед хозяевам удалось на 44-й минуте. Играя в большинстве, защитник «Оденсе» решился атаковать от синей линии —...Спорт.ua

Минкомсвязь перешла на отечественный аналог Microsoft Office

Глава Минкомсвязи Николай Никифоров сообщил, что ведомство в рамках импортозамещения закупило офисный пакет приложений «МойОфис» российской компании «Новые облачные технологии». Об этом министр написал в...NewsOne

11 шайба и 25 очко форварда в чемпионате, и он по этому показателю догнал харьковчанина Алексея Лазаренко и дончанина Евгения Никифорова соответственно. Харьковчане за две минуты до перерыва сократили отставание до одной шайбы после броска Ильи Декало в большинстве, но...Тижневик «ЕХО

УХЛ. Кременчуг разгромил Витязь

11 шайба и 25 очко форварда в чемпионате, и он по этому показателю догнал харьковчанина Алексея Лазаренко и дончанина Евгения Никифорова соответственно. Харьковчане за две минуты до перерыва сократили отставание до одной шайбы после броска Ильи Декало в большинстве, но...Спорт.ua