небольшой поселок, в котором проживают более 600 человек. На острове даже есть настоящий супермаркет единственный на все государство. Сент-Китс и Невис Государство состоит из двух островов, один из которых называется Сент-Китс, а другой Невис. Один из основных источников доходов островного...Online.ua

Члены экипажа судна «Amour 2501» (флаг Сент-Китс и Невис, IMO: 8721272) наконец-то смогут получить заработную плату, которую судовладелец – компания «Amur Shipping 2501 LTD» задолжала морякам с начала 2016...Korabli.eu

ПМЖ можно получить после пяти лет пребывания в стране. pr.adcontext.net

шифрования], базируясь в США», - заявил российский разработчик. Ранее стало известно, что уроженец Петербурга Павел Дуров является гражданином Сент-Китс и Невис и проживает в Финляндии.1news.info

Суд в Бразилии оправдал Темера по делу о финансировании предвыборной кампании

речь, было начато ВИС еще в октябре 2015 года. Авторы искового заявления - члены Партии бразильской социал-демократии, чей кандидат Аэсиу Невис проиграл Руссефф во втором туре президентских выборов - утверждали, что экс-глава государства вместе с Темером (в тот момент он...Протокол

Суд в Бразилии отклонил обвинения в коррупции против президента Темера

выборов могли объявить недействительными, а самого президента отправить в отставку. Авторы искового заявления члены Партии бразильской социал-демократии, чей кандидат Аэсиу Невис проиграл Русеф во втором туре президентских выборов утверждали, что экс-глава государства вместе с Темером (в тот момент он занимал...Gottstat.com

Пакуй чемоданы: все, что вы хотели знать о безвизе

Гватемалу, Гондурас, Доминиканскую Республику, Коста-Рику, Никарагуа, Панаму, Сальвадор, Ямайку, а также на карликовые острова Антигуа и Барбуда, Барбадоса, Сент-Китса и Невису, Сент-Висента и Гренадин.  Некоторые страны Азии тоже начнут впускать украинцев без виз. Сюда входят все постсоветские страны (кроме Туркменистана),...В городе

Игрок Шахтера феерит за свою сборную

Полузащитник "Шахтера" Гиорги Арабидзе сделал дубль и отдал голевую передачу за сборную Грузии в матче против Сент-Китс и Невис (3:0). 19-летний хавбек вышел на замену в перерыве и поучаствовал во всех трех голах команды. На 51-й минуте Арабидзе забил...Ukrainefootball.net

Нападающий "Шахтeра" забил невероятно красивый гол за сборную (Видео)

Форвард донецкого Шахтера Гиорги Арабидзе продолжает сиять в национальной сборной Грузии. Арабидзе оформил дубль в товарищеском матче против Сент-Китс и Невис (89-е место в рейтинге ФИФА). Грузия победила 3:0, а 19-летний форвард забил супергол со штрафного и отличился с пенальти,...Телеграф

Как форвард "Шахтера" забил супергол за сборную Грузии

донецкого "Шахтера" Гиорги Арабидзе отметился дублем в товарищеском матче за свою национальную сборную В контрольной игре против сборной Сент-Киттс и Невис на 52-й минуте Арабидзе открыл счет эффектным ударом со штрафного в "девятку", а на 73-й минуте реализовал пенальти. В...Еспресо TV

Хавбек «Шахтера» Арабидзе сделал дубль и отдал ассист в матче за сборную Грузии

Форвард донецкого Шахтера Гиорги Арабидзе продолжает сиять в национальной сборной Грузии. Арабидзе оформил дубль в товарищеском матче против Сент-Китс и Невис (89-е место в рейтинге ФИФА). Грузия победила 3:0, а 19-летний форвард забил супергол со...Новости ФК "Металлист"

Шахтер в сборных: дубль Арабидзе приносит Грузии победу

команду своей страны, став героем встречи. 7 июня подопечные Владимира Вайсса в товарищеском поединке одержали верх над сборной Сент-Китс и Невис (3:0). Арабидзе вышел на замену и поучаствовал во всех трех голах. На 51-й минуте Гиорги ударом со штрафного открыл...Tribuna.com

Полузащитник «Шахтера» приносит победу сборной Грузии

Пик со ссылкой на пресс-центр ФК Шахтер.7 июня подопечные Владимира Вайсса в товарищеском поединке одержали верх над сборной Сент-Китс и Невис (3:0). Арабидзе вышел на замену и поучаствовал во всех трех голах. На 51-й минуте Гиорги ударом со штрафного открыл...Chaspik

ТМ. Дубль Арабидзе помог Грузии разбить Сент-Киттс и Невис

Грузины отправили в ворота соперников три безответных мяча Товарищеский матч Грузия - Сент-Киттс и Невис - 3:0...Спорт.ua

12 игроков Шахтер вызваны в национальные сборные

киевскому времени. Гиорги Арабидзе вновь вызван в расположение сборной Грузии. Подопечные Владимира Вайсса проведут контрольный матч с командой Сент-Китс и Невис 7 июня в Тбилиси, а 11-го сыграют в Кишиневе с Молдовой в рамках отборочного цикла ЧМ-2018. Начало встреч в...dnews.dn.ua

Полузащитник Манчестер Юнайтед Генрих Мхитарян отличился дублем в товарищеском поединке против Сент-Китс и Невис (5:0).Шахта

Сборная Армении по футболу одержала крупную победу над командой Сент-Китса и Невиса в товарищеском матче.FootballTop

заявки. Так рулевой сборной Грузии Владимир Вайсс огласил список футболистов, которые будут готовиться к товарищеской игре против сборной Сент-Китс и Невис, а также поединку отбора на ЧМ-2018 против Молдовы. В заявку попал и молодой футболист донецкого Шахтера, 19-летний Гиорги Арабидзе,...Спорт.ua

Арабидзе вызван в сборную Грузии

принял соответствующий факс от Федерации футбола Грузии.7 июня в Тбилиси подопечные Владимира Вайсса проведут товарищеский матч со сборной Сент-Китс и Невис, а 11 июня в Кишиневе в рамках квалификации чемпионата мира - 2018 встретятся с Молдовой.Террикон