Национальный олимпийский комитет

Верняев завоевал золотую и бронзовую медаль на Чемпионате мира

Как сообщает в воскресенье, 23 апреля, пресс-служба Национального олимпийского комитета Украины, украинский гимнаст получил золотую медаль за упражнения на брусьях, Бронзу он забрал, выполняя опорный прыжок, - пояснили в пресс-службе.УРА-ИНФОРМ.com

Украинские дзюдоисты завоевали бронзовую медаль на ЧМ в Европе

день соревнований украинские дзюдоисты в командном первенстве занимают третью строчку на пьедестале почета.Эту новость передает Час Пик со ссылкой на Национальный Олимпийский комитет Украины.Президент Национального олимпийского комитета Украины Сергей Бубка поздравил украинских дзюдоистов и тренерский состав сборной с замечательными достижениями,...Chaspik

Донецкой области Олег Верняев завоевал сразу две медали на чемпионате Европы по спортивной гимнастике в Румынии. Об этом сообщила пресс-служба Национального олимпийского комитета Украины.Золотую медаль украинский гимнаст получил за упражнения на брусьях, бронзовую за опорный прыжок. В своем "коронном" упражнении...Мариупольские новости

Украинский спортсмен Игорь Радивилов стал бронзовым призером чемпионата Европы по спортивной гимнастике в упражнениях на кольцах. Об этом сообщает Национальный олимпийский комитет.Так, в румынском Клуж-Напока спортсмен - бронзовый призер Олимпийских игр-2012 - показал результат 15,033 (6,300 сложность и 8,733 -...Мариупольские новости

завоевал золотую медаль на чемпионате Европы по спортивной гимнастике, который проходит в Румынии.Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на страницу Национального олимпийского комитета в Фейсбук. Украинец Олег Верняев чемпион Европы по спортивной гимнастике в многоборье! Наш Олимпийский чемпион подтвердил свое...1NEWS

Почему Лукашенко недоволен белорусским спортом?

этих двух вопросах навести порядок, то и результаты не заставят себя ждать. Он сообщил, что спортивные федерации будут реформированы, а Национальный олимпийский комитет перестроен. Кроме того, он потребовал от руководителей регионов обратить внимание на функционирование ледовых арен. Он назвал «позорищем»...Profi-forex.by

Украинец Верняев стал чемпионом Европы по спортивной гимнастике

Олег Верняев завоевал золотую медаль на европейском чемпионате по спортивной гимнастике, который проходит в Румынии Об этом в Facebook сообщает Национальный олимпийский комитет Украины. Уроженец Донецка показал лучший результат в индивидуальном многоборье - 85,866 бала, пишет "Укринформ". Серебро досталось россиянину...Еспресо TV

"Золото" Украины: Олег Верняев стал чемпионом Европы в индивидуальном многоборье

Европы. С результатом 85.866 Олег Верняев занял высшую ступеньку на пьедестале почета, сообщает Час Пик со ссылкой на пресс-службу НОК.Президент Национального олимпийского комитета Украины Сергей Бубка поздравил нашего талантливого гимнаста и его опытного наставника Геннадия Сартинского с блестящим выступлением, пожелав...Chaspik

Олег Верняев одержал победу в квалификации на чемпионате Европы по спортивной гимнастике, который сейчас проходит в городе Клуж-Напока (Румыния). По данным национального олимпийского комитета, наш земляк показал результат 85,966. Таким образом, олимпийский чемпион 2016 года уверенно прошел в финал, который состоится...МistoNews

НОК Украины) Украинский гимнаст Олег Верняев показал лучший результат на квалификации на чемпионате Европы по спортивной гимнастике. Об этом сообщает Национальный олимпийский комитет. С результатом 85,966 он вышел в финал соревнований с первого места. В финал по многоборью вышел также...Mig.com.ua

Гимнаст Верняев победил в квалицификации чемпионата Европы

В финал по многоборью вышел также украинец Евгений Юденков. Он показал результат 80,799. ЛИГАБизнесИнформ

Брезвин: В Киев приедет президент Международной федерации хоккея

председательством Вице-премьер-министра Украины Вячеслава Кириленко состоялось заседание организационного комитета по подготовке к чемпионату мира 2017 года.В заседании приняли участие президент Национального олимпийского комитета Сергей Бубка, Министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов, президент Федерации хоккея Анатолий Брезвин, директор ГП «Спортивный...Террикон

По традиции Национальный олимпийский комитет Украины в начале лета даст старт ставшему уже брендовым мероприятию Олимпийскому Дню-2017. 3 июня 2017 года, когда на площади Героев...МistoNews

Игорь Жданов: Дворец спорта полностью готов принимать соревнования чемпионата мира по хоккею

Час Пик со ссылкой на пресс-центр Министерства молодежи и спорта.В заседании под председательством Вице-премьер-министра Вячеслава Кириленко также приняли участие президент Национального олимпийского комитета Сергей Бубка, президент Федерации хоккея Анатолий Брезвин, директор ГП "Спортивный центр "Атлет" Юрий Черненький, заместитель председателя Киевской...Chaspik

Определен состав дзюдоистов Украины, которые поедут на чемпионат Европы

Польши Варшаве сильнейшие дзюдоисты Старого Света будут бороться за чемпионство Европы. Эту новость передает Час Пик со ссылкой на пресс-центр Национального олимпийского комитета Украины.Спортсмены разыграют комплекты наград в индивидуальном и командном первенствах.Турнир в Варшаве станет первым официальным стартом европейского календаря-2017.Украинская...Chaspik

НХЛ. Рене Фазель: "Нет правила, которое не позволяет хоккеисту сыграть на Олимпиаде, если НОК за"

Глава ИИХФ Рене Фазель сообщил, что нет такого правила, которое не позволило бы хоккеисту принять участие в Олимпиаде, если национальный олимпийский комитет и национальная федерация хоккея называют хоккеиста для участия в Играх.– На данный момент контакта с НХЛ в отношении...Tribuna.com

академической гребле в Херсонской области, также с 2014 года занимал должности вице-президента Херсонской академической гребли Украины и вице-президента Херсонского отделения Национального олимпийского комитета Украины. В 2016 году избран в состав Общественного совета при Херсонской областной государственной администрации. Гарагуля И.В. рассказал...Херсон Daily

12 апреля в Краматорске состоялась V внеочередная отчетно-выборная Ассамблея отделения Национального олимпийского комитета Украины в Донецкой области.6264.com.ua - сайт города Краматорска

Украинские дзюдоисты завоевали "золото" и "бронзу" на этапе Кубка Европы в Чехии

возрасте до 18 лет завоевали золотую и бронзовую медали на этапе Кубка Европы в чешском городе Теплице. Об этом сообщает Национальный олимпийский комитет. Соревнования прошли в рамках второго этапа отбора представителей дзюдо на летний Европейский юношеский олимпийский фестиваль-2017. "Золото" в...Фокус