Национальная хоккейная лига

Национальная хоккейная лига определила лучших игроков прошедшего игрового дня регулярного чемпионата. Россиянин принес победу своей команде точным броском на 5-й минуте овертайма. 1NEWS

Четыре матча регулярного чемпионата состоялись в Национальной хоккейной лиге. Владимир Тарасенко точный броском на 5-й минуте овертайма принес победу Сент-Луису над Баффало. Чикаго в третьем периоде поединка додавил соперника...1NEWS

Национальная хоккейная лига определила лучших игроков прошедшего игрового дня регулярного чемпионата. Процент отраженных 29-летним россиянином бросков составляет 93. 1NEWS

Двенадцать матчей регулярного чемпионата состоялись в Национальной хоккейной лиге. 2017-18, Чемпионат НХЛ. Игровой день 2017-12-10. Результаты всех матчей"Детройт" - "Сент-Луис" - 1:6 (0:1, 0:3, 1:2)Голкипер "Сент-Луиса" Джейк Аллен сделал...Террикон

Пять матчей регулярного чемпионата состоялись в Национальной хоккейной лиге. 2017-18, Чемпионат НХЛ. Игровой день 2017-12-09. Результаты всех матчей Нью-Джерси — Коламбус — 3:5 (2:0, 1:3, 0:2) Уступая по ходу...1NEWS

Хоккейный вратарь забросил шайбу

так и с нападающими, защитниками и даже с арбитрами, ломал ворота и бросался клюшками. Рональд Хекстолл провел 13 сезонов в Национальной хоккейной лиге за команды "Филадельфия Флайерз", "Квебек Нордикс" и "Нью-Йорк Айлендерс". Сейчас занимает пост генерального менеджера "Филадельфии...NewsOboz

Известный хоккеист завещал свой мозг науке

Защитник клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Нью-Джерси Девилс" Бен Лавджой рассказал, что принял решение завещать мозг для научных исследований, посвященных влиянию сотрясений и травм головы...Багнет

Девять матчей регулярного чемпионата состоялись в Национальной хоккейной лиге. 2017-18, Чемпионат НХЛ. Игровой день 2017-12-08. Результаты всех матчей Питтсбург — Айлендерс — 4:3 ОТ (1:0, 0:1, 2:2, 1:0) Гол...1NEWS

Национальная хоккейная лига определила лучших игроков прошедшего игрового дня регулярного чемпионата. Первая звезда — Александр Овечкин Нападающий Вашингтона забросил шайбу и сделал три результативные передачи в поединке с Чикаго, который завершился победой Кэпиталз — 6:2. Таким образом россиянин сохранил за...1NEWS

Четыре матча регулярного чемпионата состоялись в Национальной хоккейной лиге. 2017-18, Чемпионат НХЛ. Игровой день 2017-12-07. Результаты всех матчей Торонто — Калгари — 2:1 ПБ (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 1:0)...1NEWS

Десять матчей регулярного чемпионата состоялись в Национальной хоккейной лиге.2017-18, Чемпионат НХЛ. Игровой день 2017-12-06. Результаты всех матчей"Питтсбург" - "Рейнджерс" - 3:4 (1:1, 1:2, 1:1)Ондржей Павелец, заменивший в воротах "Рейнджерс"...Террикон

Российский хоккеист Александр Овечкин, выступающий за клуб «Вашингтон Кэпиталс», стал четвертым в списке самых высокооплачиваемых игроков Национальной хоккейной лиги. Суммарный доход Овечкина, состоящий из выплат по контракту с клубом и спонсорами, составляет 14,5 млн долларов за 2017 год, сообщает...1news.info

Сегодня в Национальной хоккейной лиге состоялись четыре матча регулярного чемпионата.1NEWS

Сегодня состоялись четыре матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. 1NEWS

Национальная хоккейная лига определила лучших игроков прошедшего игрового дня регулярного чемпионата. 1NEWS

Четыре матча регулярного чемпионата состоялись в Национальной хоккейной лиге. Дубль и две передачи Крейга Смита помогли Нэшвиллу обыграть Бостон.1NEWS

Национальная хоккейная лига определила лучших игроков прошедшего игрового дня регулярного чемпионата. Террикон

Четыре матча регулярного чемпионата состоялись в Национальной хоккейной лиге. 2017-18, Чемпионат НХЛ. Игровой день 2017-12-04. Результаты всех матчей Виннипег — Оттава — 5:0 (2:0, 3:0, 0:0) Джетс закрепились на...1NEWS

Национальная хоккейная лига (НХЛ) определила тройку лучших игроков минувшего игрового дня регулярного чемпионата. Мировые Новости Спорта

Капитан Вашингтона Александр Овечкин вошел в список 20 лучших снайперов за всю историю Национальной хоккейной лиги, отмечает ее официальный сайт. В очередном игровом дне Кэпиталз на своем льду обыграли Коламбус Блю Джекетс со счетом 4:3, а...1NEWS