Скончалась двукратная олимпийская чемпионка Энн Донован

году она завоевала "золото" Олимпиады в должности помощника главного тренера женской сборной США. Последним местом работы Донован был клуб Женской национальной баскетбольной ассоциации (WNBA) "Коннектикут Сан", который она возглавляла с 2013...Tribuna.com

Знаменитый украинский баскетболист вошел в тренерский штаб клуба НБА

Несмотря на успешные выступления в сильнейшей лиге мира, в сборную Украины баскетболиста не вызывали. Факты

Определился чемпион НБА - команда победила шестой раз в истории

В Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) стал известен победитель. Это "Голден Стэйт Уорриорз", который в четвертом матче финальной серии плей-офф одолел "Кливленд Кавальерс" - 108...NewsOboz

В ночь на 9 июня в североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) состоялся четвертый матч финала плей-офф.«Кливленд Кавальерс» на своем паркете проиграл «Голден Стэйт Уорриорз» - 85:108...Украина сегодня

Президент США Дональд Трамп заявил, что не собирается приглашать в Белый дом чемпионов Национальной баскетбольной ассоциации, но при этом не против видеть в своей резиденции обладателей хоккейного Кубка Стэнли."Думаю, "Кэпс" у нас будут. В смысле -...Террикон

Лучшие моменты 4-го матча финала НБА Кливленд - Голден Стэйт (Видео)

НБА представила лучшие моменты четвертого матча финальной серии плей-офф. Национальная баскетбольная ассоциация представила подборку самых эффектных эпизодов четвертого поединка финальной серии плей-офф между Кливлендом и Голден Стэйт. В их число вошли блок-шот...Телеграф

это пока впереди", - приводят слова Леброна заокеанские источники.Напомним, что "Голден Стэйт" в четвертый раз кряду завоевал титул сильнейшего клуба Национальной баскетбольной ассоциации. При этом "Уорриорз" впервые одолели "Кавальерс" в четырех матчах "в сухую"."Кливленд" - "Голден Стэйт" - 85:108 (25:34,...Террикон

Национальная баскетбольная ассоциация определила пять лучших моментов последнего матча сезона. Террикон

перелом, мне пришлось скрывать это", - сказал сам Леброн.Напомним, что "Голден Стэйт" в четвертый раз кряду завоевал титул сильнейшего клуба Национальной баскетбольной ассоциации. При этом "Уорриорз" впервые одолели "Кавальерс" в четырех матчах "в сухую"."Кливленд" - "Голден Стэйт" - 85:108 (25:34,...Террикон

Нападающий "Голден Стэйт" Кевин Дюрант признан самым ценным игроком финальной серии Национальной баскетбольной ассоциации сезона 2017-2018 годов.Террикон

В ночь на субботу, 9 июня состоялся четвертый матч финальной серии в Национальной баскетбольной ассоциации - "Кливленд Кавальерс" пытался не потерять лицо в противостоянии с "Голден Стэйт Уорриорз".Ua-football

"Голден Стэйт" в четвертый раз кряду завоевал титул сильнейшего клуба Национальной баскетбольной ассоциации. Террикон

В ночь на 7 июня в североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) состоялся третий матч финала плей-офф.Украина сегодня

Назван самый ценный игрок НБА сезона-2017/2018

В регулярном чемпионате Джеймс провел 72 матча, в которых набирал в среднем 30,4 очка. Факты

Украинец надеется заиграть в Национальной баскетбольной ассоциации уже осенью...Ua-football

НБА. «Голден Стэйт» в финальной серии с «Кливлендом» повел со счетом 3-0 (+Видео)

В ночь на 7 июня в североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) состоялся третий матч финала плей-офф.«Кливленд Кавальерс» на своем паркете проиграл «Голден Стэйт Уорриорз» - 102:110 (29:28...Украина сегодня