Нант

В итоге федерацией футбола Франции было принято решение о переносе матча на январь 2017Запись Нант - Кан. впервые появилась Новости Футбола.football.masters-bet

Брюссельская команда на сборе в Ла Манге провела контрольный поединок с «Кельном». FootballTop

Субботняя игра в Ренне завершилась победой «ПСЖ» со счетом 1:0. Единственный гол на 39-й минуте забил Юлиан Дракслер. FootballTop

Между последними двумя командами успел съездить на Мартинику в «Голден Лайон». FootballTop

Представители нижней части турнирной таблицы постепенно начинают активизироваться. Стратегия.Ком

Читаю записку - там написано «правый угол». FootballTop

Рамиз МАМЕДОВ: «Чуть не разрыдался на последней встрече с Лобановским»

Свое мы упустили на «Сантьяго Бернабеу». «Реал» выиграл Лигу чемпионов. Пенальти ставь, 3:0 и «Спартак» в полуфинале Лиги чемпионов. Спорт.ua

Основное время встречи, прошедшей в Монбельяре, завершилось со счетом 1:1. В серии пенальти удачливее оказались монегаски. FootballTop

"Нанси" переиграл "Нант" в Кубке французской лиги

"Нанси" вышел в полуфинал турнира "Нант" "Нанси" 0:2Голы: Дале, 31, Куффо, 45+3"Нант": Дюпе Дюбуа (А. Томассон, 74), Джиджи, Диего Карлос, Лима Илоки, А. Туре (Ронжье, 59), Жилле, Харит Степински (Аристегьета, 67), Сала"Нанси"...Campeones.ua

Кубок французской лиги.

В 1/4 финала Кубка французской лиги «Сошо» примет «Монако», «ПСЖ» сыграет с «Метцем». Кубок французской лиги1/4 финала Tribuna.com

"Нансі" виходить у півфінал

У Франції відбувся перший чвертьфінал Кубка ліги. "Нансі" на виїзді переграло "Нант", наблизившись до першого трофею за довгий час.Sportanalytic

Нант - Нанси.

10 января 2017 года. Нант. Стадион "Божуар".Sportgid

Нант - Нанси: прогноз RMC

Завтра, 10 января, состоятся два матча четвертьфинальной стадии Кубка французской Лиги. В одном из них "Нант" дома сыграет с "Нанси". Эксперт RMC Кристоф Пайе советует обратить внимание на "эффект Консейсау". "Эффект Консейсау работает отлично! С приходом...Sportgid

Не смогут рассчитывать команды на высокие места в чемпионате, а вот побороться за престижный кубковый трофей им вполне по силам. К очному противостоянию подошли нынешние соперники в хорошей форме. Стратегия.Ком

Хавьер Пасторе никак не может приступить к тренировкам

от повреждения. 27-летнего игрока продолжают беспокоить болевые ощущения в правом колене.Напомним, аргентинец травмировался в поединке 13-го тура Лиги 1 с Нантом (2:0) 19 ноября, в котором был вынужден покинуть поле уже через восемь минут после выхода на замену. Из-за повреждений...Динамо Киев от Шурика

"Лацио" требует у "Лиона" за Джорджевича ?15 млн

В то же время отмечается, что Ткачи попытаются убедить лациале снизить цену трансфера, поскольку ранее Орлы готовы были отпустить экс-нападающего Нанта за 8-10 млн евро. В текущем сезоне Джорджевич отыграл за Лацио во всех турнирах 10...Телеграф