Нант

Ганна Зарицька стала найрезультативнішим гравцем

© ФБУ Гравець збірної України Ганна Зарицька стала однією з найрезультативніших гравців чемпіонату світу з баскетболу 3х3 у французькому Нанті. Разом з угоркою Беттіною Бозокі вона набрала 52 очка в 7 матчах. Це на 2 більше, ніж у MVP чемпіонату...Sportgid

Украинский Данкер В.Поддубченко стал бронзовым призером ЧМ

будущему победителю. Украинец Вадим Поддубченко стал бронзовым призером слэм-данк контеста на чемпионате мира по баскетболу 3х3, который завершился во французском Нанте. В полуфинале соревнований Вадим лишь в серии дополнительных раундов уступил поляку Рафалу Липински, который в итоге завоевал "золото".Gottstat.com

Женская сборная Украины стала бронзовым призером ЧМ по баскетболу 3х3

Женская сборная Украины по баскетболу 3х3 подтвердила статус одной из сильнейших команд планеты, завоевав медаль чемпионата мира в Нанте. Женская сборная Украины стала бронзовым призером чемпионата мира по баскетболу 3х3, который проходит во французском Нанте. В заключительный игровой день...Телеграф

Украинский Данкер Поддубченко стал бронзовым призером ЧМ

Украинский Данкер Вадим Miller Поддубченко завоевал бронзовую медаль чемпионата мира по баскетболу 3х3 в Нанте (Франция), передает УНН со ссылкой на ФБУ. Сообщается, что он сначала преодолел квалификационный барьер, а в финальном соревновании стал третьим...Online.ua

Водители трамваев и автобусов во французском городе Нант после запрета на ношение бриджей и шорт в жару в знак протеста вышли на работу в женских юбках, пишет Parisien.1news.info

У Франції водії автобусів одягли спідниці після заборони на шорти під час спеки (ФОТО)

У Нанті водії кажуть, що вони «заздрять жінкам», тому що їхня уніформа «не підходить» для спекотної погоди.UkrMedia

баскетболу 3х3. Украинец Вадим Поддубченко стал бронзовым призером слэм-данк контеста на чемпионате мира по баскетболу 3х3, который завершился во французском Нанте. Читай также: Женская сборная Украины – бронзовый призер ЧМ по баскетболу 3х3 В полуфинале соревнований Вадим лишь в серии...Спорт-ОБЗОР

Головокружительные броски.

Соревнования состоялись в рамках мирового первенства по баскетболу 3х3 во французском Нанте. Еспресо TV

Водители автобусов надели юбки из-за жары

Водители автобусов французского города Нант в знак протеста против руководства транспортной компании, запретившего им носить шорты в жару, решили на один день выйти на работу...КиевПравда

Український данкер Вадим Miller Піддубченко завоював бронзову медаль Чемпіонату світу з баскетболу 3х3 у французькому місті Нанта Громадське телебачення

У французькому Нанті відбулися вирішальні матчі чемпіонату світу з баскетболу 3х3, у якому жіноча збірна України посіла третє місце...Громадське телебачення

Жіноча збірна України виграла "бронзу" чемпіонату світу з баскетболу 3х3

перемогла команду Нідерландів у матчі за третє місце на чемпіонаті світу з баскетболу 3х3 - 15:13. Турнір проходив у французькому Нанті. Суперниці першими відкрили рахунок, але українки нав'язали боротьбу, зрівняли рахунок і вийшли вперед. На початку заключної хвилини рахунок був...Зеркало недели (газета)

Чоловіча збірна України з баскетболу 3х3 посіла 5 місце за підсумками виступу на чемпіонаті світу в Нанті. Це краще досягнення чоловічої збірної України в історії, пише ФБУ. Нагадаємо, збірна України програла у чвертьфіналі чемпіонату світу з баскетболу 3?3 Франції.1NEWS

Женская сборная Украины - бронзовый призер ЧМ по баскетболу 3х3

В поединке за третье место украинки обыграли сборную Нидерландов. Во французском Нанте достаточно успешно для наших сборных завершился чемпионат мира по баскетболу 3х3.Спорт-ОБЗОР

Женская сборная Украины выиграла бронзу на чемпионате мира по баскетболу 3х3

Во Нанте (Франция), где сегодня оканчивается чемпионат мира по баскетболу 3х3, женская украинская сборная завоевала бронзовые медали. В полуфинальном матче сборная Украины...Аналитическая служба новостей

Женская сборная Украины по баскетболу стала бронзовым призером чемпионата мира «3x3»

В полуфинале наши девушки встретились с главным фаворитом соревнований сборной Венгрии, «посеянной» в Нанте под первым номером.Факты

Украинки завоевали бронзу на чемпионате мира по баскетболу 3х3

Женская сборная Украины по баскетболу 3х3 завоевала медаль на проходящем в Нанте (Франция) чемпионате мира.Online.ua

Анна Зарицкая и команда добыли "бронзу" ЧМ-2017 по баскетболу 3х3!

Две драматичнейших схватки провела на финише Чемпионата мира по баскетболу 3х3 в Нанте (Франция) сборная Украины во главе с капитаном Анной Зарицкой. В полуфинальном матче с фаворитом Чемпионата и мирового рейтинга сборной Венгрии...Mig.com.ua

Сборная Украины проиграла Франции в четвертьфинале чемпионата мира

На чемпионате мира по баскетболу 3х3, который проходит в Нанте (Франция), началась стадия 1/4 финала. Мужская сборная Украины провела свой поединок, передает корреспондент УНН. На старте баталии против хозяев турнира...Gottstat.com