Нанда

Нандо Де Коло и Эван Фурнье помогли сборной Франции разгромить команду Литвы в товарищеском матче в рамках подготовки к Евробаскету. ЛИТВА: Гецявичюс, Гудайтис (оба - 14), Валанчюнас (13). Tribuna.com

20 очков Нандо Де Коло помогли Франции обыграть Тунис в товарищеском матче с рамках подготовки к Евробаскету-2017. ТУНИС: Мабрук, Бен Бомдан (оба - 14).6 августа. Tribuna.com

Сборная Франции представила расширенный состав команды перед Евробаскетом-2017, информирует Eurohoops. Tribuna.com

Единая Лига ВТБ: ЦСКА выиграл первый матч финала

В Единой Лиге ВТБ завершился первый матч финальной серии между московским ЦСКА и подмосковными Химками. Вторая игра финальной серии состоится 10 июня на площадке ЦСКА. GameBet

Подмосковное «Динамо» обыграло московскую «Дину» в третьем матче финальной серии чемпионата России по мини-футболу и стало победителем турнира. Встреча, прошедшая в субботу в Щелково, завершилась со счетом 4:3. FootballTop

Дебют первого финального матча остался за гостями. FootballTop

Счет в серии до трех побед стал 2?0 в пользу «Динамо». Следующий матч пройдет 3 июня в Щелкове. FootballTop

Спустя ещё 20 секунд Шакиров должен был всего лишь замкнуть прострел Буркова. FootballTop

Иваняк и Замтарадзе в воротах - тут никаких сюрпризов не было. Хорошо заметный судья Второй тайм начался с судейского недоразумения. FootballTop

Единая Лига ВТБ: ЦСКА открыл счет в полуфинальной серии

Первые две четверти не дали ответа на вопрос, чьи аргументы весомее. GameBet

Евролига. Финал. "Реал" - ЦСКА: превью матча

Сегодня, 21 мая, состоится финальный поединок Евролиги между мадридским "Реалом" и московским ЦСКА. Телеграф

Ла Лига 2. 38-й тур. Осечки претендентов на повышение в классе

Стадион "Ноу". Санчес, Йоханнессон, Костас, Д.Фернандес, Кристиан, Эрисе, Торро, Сусаэта (Вила, 67), Де Пена (Берхон, 77), Нандо Sportgid

Все хорошо смотрелись на площадке и были одной командой. Счет в серии - 2:0. FootballTop

Финальная сирена зафиксировала победу команды из Екатеринбурга в первом матче четвертьфинальной серии. FootballTop

Команды устроили настоящую перестрелку, которая уложилась в первые полчаса встречи. Оставшиеся 20 минут соперники, при минимальном преимуществе гостей, так и не смогли больше забить ни одного гола. FootballTop

Ла Лига 2. 37-й тур. Неожиданная победа Алькоркона в Овьедо

Стадион "Карлос Тартьере". Перес, 49), А.ХименесТренер: Хулио ВеласкесПредупреждены: Торро, 54, Sportgid

В заключительную пятиминутку игры мяч практически не покидал половины площадки «Прогресса». FootballTop

ЦСКА выиграл серию у Басконии и вышел в Финал четырех Евролиги

Теперь московская команда находится на расстоянии двух побед от восьмого титула чемпионов Евролиги. GameBet

Передача Нандо Де Коло на Кайла Хайнса - в пятерке лучших моментов вторых матчей плей-офф Евролиги. Tribuna.com