Назарий

Гол дебютанта "Динамо" в Лиге Европы (ВИДЕО)

Форвард "Динамо" Назарий Русин отличился забитым мячом в ворота "Скендербеу" в рамках Лиги Европы.Футбольні трансфери

Назарий Русин: Поменял бы свой гол на победу Динамо

Выйдя на замену в дебютном для себя поединке Лиги Европы, 19-летний нападающий Динамо Назарий Русин забил гол Скендербеу После проигрышного поединка со Скендербеу на вопросы журналистов ответил форвард бело-синих Назарий РУСИН. — Назарий, выйдя...Команда №1

Молодые дарования Назарий Русин и Николай Шапаренко - надежда Динамо...Ua-football

Киевское Динамо сенсационно проиграло в Албании (видео)

воротам. Обеспечив комфортный счет, игроки Скендербеу отошли к своим воротам и позволили киевлянам забить лишь в компенсированное время. Дебютант команды Назарий Русин получил мяч в штрафной и быстро нанес удар низом в левый угол ворот. Могли киевляне и сравнять счет...AOinform

Албанский «Скендербеу» обыграл киевское «Динамо»: все голы матча (ВИДЕО)

началом конца. На 52-й Аденийи, а на 56-й Сове забили еще дважды - 3:1. Лишь на 90-й минуте дебютант "Динамо" Назарий Русин сквитал один мяч - 2:3. Но это - слабое утешение. "Динамо" вписало в свою историю одну из самых...ГолосUA

Назарий Русин: «Отдал бы свой гол, чтобы команда победила»

Нападающий киевского Динамо Назарий Русин, отличившийся голом в матче Лиги Европы со Скендербеу, прокомментировал свой дебют в первой команде. Команда ведь не выиграла. Я...Динамо Киев от Шурика

те ошибки, которые мы допустили во втором тайме, особенно в обороне. Те ребята, которые вышли на замену (Николай Шапаренко и Назарий Русин — прим.), усилили игру. Поздравляю их с дебютом, но он, к сожалению, неудачный, — констатировал Хацкевич в интервью...1NEWS

Назарий РУСИН: «Отдал бы свой гол другому ради победы Динамо»

Юный игрок киевлян рассказал о поединке со «Скендербеу» (2:3) в Лиге Европы Молодой футболист киевского «Динамо» Назарий Русин подвел итоги поражения от «Скендербеу» в матче Лиги Европы (2:3). - Присутствовал ли недостаточный настрой на игру? - Нет...Спорт.ua

Как "Динамо" опозорилось в игре со "Скендербеу".

Все что удалось киевлянам в конце матча забить еще один мяч отличился дебютант динамовцев Назарий Русол.Еспресо TV

"Динамо" проиграло "Скендербеу" в Лиге Европы

Георгием Бущаном, обыграл его и поразил пустые ворота. На последней минуте "Динамо" забило еще один гол отличился 19-летний дебютант киевлян Назарий Русин. "Скендербеу" победил со счетом 3:2 и набрал 5 очков и вышел на третье место. Албанцы опередили "Янг Бойз",...Еспресо TV

игру, Александр Хацкевич решил в этой игре дать шанс молодым игрокам. На поле во втором тайме вышли Николай Шапаренко и Назарий Русин. Именно последний и сократит отставание до минимума. Произойдет это на последней минуте основного времени, когда нападающий воспользуется пасом...Банкомёт

Назарий Русин: «Из-за того, что проиграли, - что забил, что не забил...»

Дебютант «Динамо» Назарий Русин, забивший гол в ворота «Скендербеу», большой радости от этого мяча не почувствовал. – Да, я очень рад, что забил...Ukrainefootball.net

Динамо проиграло Скендербеу и не сумело досрочно занять первое место

(Корча) - «Динамо» (Киев) - 3:2 (1:1) Сабиен Лиляй, 18, Сегун Аденийи, 52, Али Сове, 56 - Виктор Цыганков, 16, Назарий Русин, 90+1 «Скендербеу»: Оргес Шехи, Гледи Мици, Кристи Вангели, Марко Радаш, Фидан Алити, Энис Гавазай (Африм Таку, 72), Тефик...Спорт.ua

Форвард «Динамо» Назарий Русин вышел на замену в матче Лиги Европы со «Скендербеу» (2:3) и забил гол на 90-й минуте. Этот матч стал...Tribuna.com

Анонс

Сегодня киевское «Динамо» проведет матч пятого тура Лиги Европы. «Скендербеу» - «Динамо» Спорт.ua

Киевское Динамо потеряло еще 2 основных игроков на матч Лиги Европы

других кадровых потерь в заявку украинского коллектива попали пять молодых исполнителей: Виталий Миколенко, Николай Шапаренко, Евгений Смирный, Роман Вантух и Назарий Русин. Теперь состав Динамо на игру выглядит следующим образом: Вратари: Максим Коваль, Артур Рудько, Георгий Бущан; Защитники: Александар Пантич,...AOinform