Наварра

Хавбек «Карпат» Аркес вернулся в «Алькояно»

место. 25-летний испанец перебрался в «Карпаты» прошлым летом, но провел всего 5 матчей в составе львовян, а после отставки Серхио Наварро и вовсе был отправлен в...Ukrainefootball.net

Барселона: Силлессен; Денис Суарес (Рафинья Алькантара, 78); Предупреждения: Мартин Кариколь, 43; The post Рафинья сыграл впервые за 290 дней appeared first on 1NEWS. 1NEWS

По количеству нереализованных пенальти форвард является лидером испанского антирейтинга. Барселона: Силлессен; Предупреждения: Мартин Кариколь, 43; The post Месси лидирует в Испании по нереализованным пенальти appeared first on 1NEWS. 1NEWS

Бенгоэчеа указал на «точку». Лионель Месси пробил в правый от себя угол ворот, но Диего Лопес среагировал и в прыжке перевёл мяч на угловой. На 88-й минуте Марк Наварро отдал передачу в центр штрафной площади, а Оскар Мелендо в касание поразил ворота соперника. Ответный матч четвертьфинала Кубка Испании между этими командами...FootballTop

Обзор матча

Диего Лопеса. В конце матча уже «попугаи» начали угрожать воротам «блаугранас». На 88-й минуте у «Эспаньола» прошла атака правым флангом: Наварро прострелил в штрафную, и Оскар Мелендо нанес точный удар. Ответный четвертьфинальный поединок состоится 25 января. Кубок Испании. 1/4 финала.Спорт.ua

Эль Посо Мурсия попала под горячую руку Хаэну и проиграла всухую

Пройдя ровно две три регулярного чемпионата, футзальная Примера взяла паузу на месяц. Спорт.ua

правого угла.А "Эспаньол" подстерег свой шанс на последних минутах матча. Вышедший на замену Мелендо получил в штрафной пас справа от Наварро и расчетливо пробил в левый угол. Резервный голкипер "Барселоны" Силлессен выручить не смог.1:0 - "Барселона" проигрывает "Эспаньолу", что вполне...Террикон

"Эспаньол" в первом матче 1/4 кубка Испании победил "Барселону"

88 Мелендо."Эспаньол": Лопес, Дуарте, Налдо, Кариколь (Вила, 58), Лопес Сильва, Гранеро, Санчес, Хави Фуэго (Мелендо, 75), Дардер (Баптистао, 46), Марк Наварро, Морено."Барселона": Силлессен, Вермален, Пике, Динь, Алеиш Видаль, Аленья (Суарес, 59), Серджи Роберто, Бускетс, Паулиньо (Ракитич, 54), Денис Суарес (Рафинья,...Campeones.ua

Стартовые составы "Эспаньола" и "Барселоны"

"Эспаньола" и "Барселоны" на первый матч кубка Испании."Эспаньол": Лопес, Дуарте, Налдо, Кариколь, Лопес Сильва, Гранеро, Санчес, Хави Фуэго, Дардер, Марк Наварро, Морено."Барселона": Силлессен, Вермален, Пике, Динь, Алеиш Видаль, Аленья, Серджи Роберто, Бускетс, Паулиньо, Денис Суарес, Месси.Матч начнется в 22:00 по...Campeones.ua

Цуренко одержала волевую победу на старте Australian Open

Вторая ракетка Украины и 42 ракетка мира Леся Цуренко успешно преодолела первый круг Открытого чемпионата Австралии (Australian Open). Об этом сообщает сайт "Большой теннис Украины". Украинка одолела в трех сетах россиянку Наталью Вихлянцеву занимающую в мировом рейтинге 56 место, со...Телеграф

Надеюсь в следующем матче сыграть еще лучше». Во втором круге Бабош сыграет с Карлой Суарес-Наварро. Tribuna.com

Удивительная техника от Фернандо Наварро. Ua-football

Чудо-гол мексиканського захисника.

радує фанатів красивим футболом і яскравими голами. Але деякі взяття воріт виділяються особливо. Ось, наприклад, гол захисника клубу Леон Фернандо Наварро (не плутати з тим, який грає за Депортіво). Ah que Brbaro GOLAZOOOOOOOOO de #fernandonavarro que forma de levantar el...Ua-football

Дождь футзалу помеха: в Примере один матч играли 2 дня в двух городах

Открыл тур матч в Памплоне, где «Осасуна Наварра» принимала «Риос Реноваблес Сарагосу». Sportgid

В середине второго тайма хозяева забили дважды, но это не насторожило каталонцев. Спорт.ua

Чемпионат Испании.

Барселона. Стадион "Корнелья-Эль Прат". 20 228 зрителей"Эспаньол" — "Атлетик" 1:1Голы: Херард, 29 — Уильямс, 35"Эспаньол": Пау Лопес, Хави Лопес (Марк Наварро, 61), Оскар Дуарте, Эрмосо, Мартин, Виктор Санчес, Гранеро, Дардер, Хурадо (Вила, 51), Баптистао (Мелендо, 86), ХерардТренер: Кике Санчес Флорес"Атлетик":...Sportgid

На гол Эспаньола усилиями Морено ответил Уильямс, что обусловило ничью 1:1. Гол! Жерар Морено, 29 мин., Эспаньол Гол! Иньяки Уильямс, 35 мин., Атлетик Бильбао Для просмотра видео кликните по изображению. The post Эспаньол и Атлетик поделили очки: смотреть голы appeared...1NEWS

"Эспаньол" и "Атлетик" победителя не выявили

Матч завершился ничьей - 1:1 "Эспаньол" "Атлетик" 1:1Голы: 1:0 29 Морено, 1:1 35 Иньяки Уильямс"Эспаньол": Лопес, Дуарте, Кариколь, Лопес (Марк Наварро, 61), Эрмосо, Гранеро, Санчес, Дардер, Хурадо (Вила, 51), Баптистао (Мелендо, 86), Морено"Атлетик" Б: Яго Эррерин, Нуньес, Саборит, Иньиго Лекуэ,...Campeones.ua

Пустовой заработал 17 очков в матче против Бруэса

силовой манере соперников из «Бруэсы» «Обрадойро» - «Бруэса» 69:72 (13:18, 28:11, 15:26, 13:17) О: Пустовой (17), Лакса (12), Корбачо (12), Наварро (11) Б: Ван Лаке (16), Перес...Спорт.ua