НОК Украины

12 мая в Херсоне на открытой парковке. Проводит соревнования Союз женщин Херсонщины совместно с Херсонским областным отделением НОК Украины. Мост

Соревнования проводят Союз женщин Херсонщины совместно с Херсонским областным отделением НОК Украины. К участию в соревнованиях допускаются команды из 4-х участников в возрасте от 7 до 13 лет.Херсон Daily

Сборная Украины по дзюдо стала третьей в Европе

НОК Украины передает, что сегодня в Польше завершился чемпионат Европы по дзюдо. В сообщении говорится, что сборная Украины среди мужчин заняла по итогам соревнований третью позицию. Бронзу украинским спортсменом принес заключительный день соревнований, где мужчины здорово проявили себя в командном...УРА-ИНФОРМ.com

Украинский гимнаст Верняев выиграл золото и бронзу на чемпионате Европе.

гимнаст Олег Верняев выиграл золотую и бронзовую медали на чемпионате Европы в Румынии.Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на сообщение НОК Украины. Золотую медаль Верняев получил за упражнения на брусьях, бронзовую за опорный прыжок. Напомним, 21 апреля Верняев завоевал золотую...Ракурс

Светлана Яремка успешно выступила на чемпионате Европы по дзюдо. Светлана Яромка НОК Украины Светлана Яремка удачно стартовала: благодаря мощному началу украинка на каждой из стадий поочередно досрочно победила всех трех своих соперниц по...Спорт-ОБЗОР

Украинка Светлана Ярьомка завоевала серебряную медаль на чемпионате Европы по дзюдо в Польше.Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил НОК Украины, передает Цензор.НЕТ. Светлана Ярьомка ( + 78кг ) завоевала серебряную награду чемпионата Европы по дзюдо в Варшаве!, говорится...1NEWS

НЕТ со ссылкой на страницу НОК Украины в Фейсбук. В финальной схватке наш спортсмен, невероятным по красоте иппоном победил словенца Адриана Гомбоча...1NEWS

Украинская дзюдоистка стала чемпионкой Европы

Украинская дзюдоистка Дарья Белодед стала чемпионкой Европы, победив в финальном поединке россиянку. Об этом сообщает пресс-служба НОК Украины. Шестнадцатилетняя украинская дзюдоистка Дарья Белодед (48 кг) стала чемпионкой Европы. “Наша спортсменка победила в дополнительном времени финальной схватки благодаря блестящему...ГолосUA

Украинка победила россиянку в любимом виде спорта Путина

Украинская дзюдоистка Дарья Билодид стала чемпионкой Европы, победив в финальном поединке россиянку. Об этом сообщает пресс-служба НОК Украины. Шестнадцатилетняя Дарья Билодид (48 кг) стала чемпионкой Европы.Фокус

23 апреля - женщины, мужчины, финалы на отдельных снарядах. Mig.com.ua

Краматорске состоялась V внеочередная отчетно-выборная Ассамблея отделения Национального олимпийского комитета Украины в Донецкой области. В Ассамблеи состоялись выборы членов отделения НОК Украины в Донецкой области на период 2017-2020 годов - персонального и количественного составов.6264.com.ua - сайт города Краматорска

Председателем отделения НОК Украины в Донецкой области избран Виктор Ремский

Вчера в Краматорске состоялась V внеочередная отчетно-выборная Ассамблея отделения Национального олимпийского комитета Украины в Донецкой области. Знамя Индустрии

Десять гимнастов представят Украину на чемпионате Европы в Румынии

город Клуж-Напока в рамках чемпионата Европы примет лучших спортивных гимнастов Старого Света, где Украину представят 10 спортсменов. Об этом сообщает НОК Украины. В числе участников соревнований традиционно украинская команда, которая в Румынии будет представлена??своим мощным составом во главе с...ГолосUA

Председателем отделения НОК Украины в Донецкой области избран Виктор Ремский 12 апреля в Краматорске состоялась V внеочередная отчетно-выборная Ассамблея отделения Национального олимпийского комитета Украины...Краматорская еженедельная газета

Легенды "Динамо" открыли чемпионат Беланова

собрались не только участники чемпионата, болельщики и фанаты, но и представители футбольного и спортивного эстеблишмента страны. Среди гостей были президент НОК Украины - Сергей Бубка, президент ФФУ - Андрей Павелко, звезды шоу-бизнеса Александр Кривошапко, Игорь Моляр, Дмитрий Гордон, заслуженные ветераны...RUpor.info

Девять украинцев представят нашу страну на Чемпионате мира по велотреку

НОК Украины передает, что 12-го апреля в Гонконге начнется Чемпионат мира по велосипедному спорту среди элиты. Украина примет участие в первенстве. Сборная будет представлена девятью спортсменами. Мужчины: Андрей Винокуров, Роман Гладыш, Виталий Гринев, Тарас Шевчук. Женщины: Любовь Басова, Татьяна Климченко,...УРА-ИНФОРМ.com

Как в Киеве Belanov Football League открывали

собрались не только участники чемпионата, болельщики и фанаты, но и представители футбольного и спортивного эстеблишмента страны. Среди гостей были президент НОК Украины Сергей Бубка, президент ФФУ Андрей Павелко, звезды шоу-бизнеса Александр Кривошапко, Игорь Моляр, Дмитрий Гордон, заслуженные ветераны спорта Василий...Sportgid

Украинец Александр Усик защитил чемпионский пояс в поединке с американцем

Украинец Александр Усик защитил чемпионский пояс по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в тяжелом весе. Об этом сообщает пресс-служба НОК Украины. В городе Мэриленд Усик одержал победу над американцем Майклом Хантером у которого ранее не было ни одного поражения. Украинец...Новости N

Гимнаст из Донецка взял "золото" в Лондоне и стал обладателем Кубка мира

Олимпийский чемпион одержал победу в Лондоне, которая принесла ему первое место по итогам сезона. Верняев стал победителем сезона НОК Украины. 62.ua — сайт города Донецка