НОК Украины

Сегодня в рубрике «Их вклад бесценен» ее постоянная ведущая Татьяна Руднева расскажет о, пожалуй, самом выдающемся украинском спортсмене, Президенте НОК Украины - Сергее Бубке…...Волнорез

Украинка завоевала медаль на Кубке Европы по фристайлу

фристайлу, который состоялся в швейцарском Айроло, в дисциплине акробатика в тройку лидеров вошла украинская спортсменка Ольга Полюк. Об этом сообщает НОК Украины. Набрав 192 FIS поинтов, украинка заняла 3 место на пьедестале почета. Стоит отметить, что 29-летняя О.Полюк в 2007...Багнет

В швейцарском Айроло завершился этап Кубка Европы, где украинская спортсменка Ольга Полюк заняла третье место. Об этом сообщает НОК Украины. Как отмечается, наша соотечественница выступала в дисциплине "акробатика". В свою очередь чтобы получить бронзовую награду, ей хватило 192 набранных баллов.УРА-ИНФОРМ.com

Радивилов выиграл "серебро" на этапе Кубка мира в Катаре

гимнаст Игорь Радивилов стал обладателем серебряной награды на соревнованиях Кубка мира серии FIG в Катаре. Об этом сообщили в пресс-службе НОК Украины. С результатом 15,066 балла наш призер Олимпийских игр поднялся на вторую ступеньку пьедестала почета в упражнениях на кольцах.ГолосUA

Аброськин посмеялся над «проходимцем с рынка» Захарченко

Донецка». По фото видно, что изображение Захарченко появилось рядом с несколькими известными личностями — экс-главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу и глава НОК Украины Сергей Бубка, передает ДонПресс Данную публикацию высмеял глава ГУ Нацполиции Донецкой области Вячеслав Аброськин. На своей странице в соцсети...Луганский радар

Спорт Украины: тест на сепаратизм

поступки кажутся совсем мелкими в сравнении с действиями звездного среди дончан Сергея Бубки. После избрания в июне 2005 года президентом НОК Украины Сергей Назарович, который в то время был народным депутатом, вышел из фракции «Регионы Украины» в парламенте, заявив, что...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

художественной гимнастики. Работает в СДЮШ олимпийского резерва по художественной гимнастике, старший тренер, директор; главный тренер сборной команды Украины, член исполкома НОК Украины. Родом Альбина Николаевна из Макеевки, из многодетной семьи. Отец погиб на фронте за несколько месяцев до окончания Второй...Mig.com.ua

из лука в помещении (WAE). Украинская сборная, в составе которой участвовала новокаховчанка Анастасия Павлова, стала бронзовым призером, сообщается на странице НОК Украины в Фейсбук. Украинки в матче за 3-е место обыграли российских лучниц с результатом 6:0, информирует сми со ссылкой...Голая Пристань

Спортсменка из Херсонской области привезла "бронзу" с чемпионата Европы по стрельбе из лука

из лука в помещении (WAE). Украинская сборная, в составе которой участвовала новокаховчанка Анастасия Павлова, стала бронзовым призером, сообщается на странице НОК Украины в Facebook. Украинки в матче за 3-е место обыграли российских лучниц с результатом...Голая Пристань

Украинцы выиграли пять медалей на Кубке Европы по метаниям

Алена Шамотина, НОК Украины Сборная Украины выиграла пять медалей на Кубке Европы по легкоатлетическим метаниям в испанском городе Лас-Пальмас-де-Гран-Канария. Владимир Мисливчук с личным рекордом...UAtoday

Синхронистки Волошина и Яхно звоевали бронзу в Париже

НОК Украины Украинки Анна Волошина и Елизавета Яхно показали второй результат среди дуэтов на парижском первенстве Open Make Up For Ever. Состоялись соревнования дуэтов в технической программе на этапе Мировой серии Open Make Up For Ever в Париже. Украину представил...Sportgid

Украинская синхронистка завоевала золото на этапе Мировой серии

Украинка Анна Волошина сумела показать лучший результат в соло на парижском турнире Open Make Up For Ever, который стал первым в Мировой серии по синхронному плаванию Волошина получила оценку 91.1267 и оставила позади японку Юкико Инуи, которая является двукратным призером...Comments.ua

Синхронистка Волошина выиграла турнир в Париже

Make Up For Ever. В Париже стартовало престижное первенство по синхронному плаванию, на котором выступает и сборная Украины. По информации НОК Украины, победу в соло одержала именно украинка Анна Волошина, однако подробности успеха синхронистки пока не уточняются. Соревнования будут...Sportgid

Украинец стал пятым на этапе Мировой серии по прыжкам в воду

В Пекине прошел первый этап Мировой серии по прыжкам в воду, на котором Украину представили трое спортсменов Лучшим результатом стало выступление Ильи Кваши, который на трехметровом трамплине набрал 450,2 балла, заняв итоговое пятое место, сообщает "Корреспондент.net". В индивидуальных прыжках с...Comments.ua

Украинские дзюдоисты завоевали пять медалей на Кубке Европы

открытого Кубка Европы по дзюдо среди мужчин и женщин. Украинские дзюдоисты стали обладателями пяти наград,. Об этом сообщили в пресс-службе НОК Украины. В весовой категории 66 кг на счету украинцев "золото" и "серебро". В финальной схватке сошлись сразу два наших...ГолосUA

Спортсмен из Винницы установил два мировых рекорда на Кубке мира в ОАЭ

спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, который прошел в городе Аль-Айн (ОАЭ), установил два мировых рекорда. Об этом сообщают в отделении НОК Украины в Винницкой области. Винницкий призер Паралимпиады-2016 по пулевой стрельбе, мастер спорта международного класса Алексей Денисюк на Кубке мира...ГолосUA

Украинская легкоатлетка О.Повх завоевала "серебро" на чемпионате Европы

Украинская легкоатлетка Олеся Повх завоевала серебряную награду на чемпионате Европы в помещении. Об этом сообщает пресс-служба НОК Украины. "Украинская легкоатлетка Олеся Повх получила серебряную награду в беге на 60 м на чемпионате Европы в помещении, показав свой лучший...UAtoday

Верняев выиграл серебро на турнире в США

Украинец выиграл серебряную медаль в гимнастическом многоборье. Верняев уступил только американцу НОК Украины Украинский гимнаст Олег Верняев занял второе место в многоборье на международных соревнованиях AT&T American Cup 2017. Вчера, 4 марта, в...GameBet

Билодид завоевала "золото" международного турнира по дзюдо

стартовал международный представительный турнира по дзюдо "Eurоpean Judo Open Women" и "European Judo Open Men". Об этом сообщили в пресс-службе НОК Украины. Украинская 16-летняя дзюдоистка Дарья Билодид завоевала золотую награду в весовой категории +48 кг. Кроме того, двое украинских дзюдоистов...ГолосUA

Украинка завоевала "золото" международного турнира по дзюдо

Билодид завоевала золотую медаль на международном турнире по дзюдо "Eurоpean Judo Open Women" и "European Judo Open Men". По данным НОК Украины, 16-летняя спортсменка выступила во взрослой категории +48 кг. Так, в финальной схватке против чемпионки Европы Гарсии Месы, Билодид...УРА-ИНФОРМ.com