НОК Украины

Украинские юные тяжелоатлеты завоевали ряд наград на чемпионате Европы

юниорском чемпионате Европы по тяжелой атлетике, который проходит в эти дни в Израиле, украинские спортсмены завоевали ряд наград, передает пресс-служба НОК Украины. "Дмитрий Вороновский стал чемпионом (до 20 лет) в категории до 56 кг с результатом 233 кг (105 кг...UAtoday

В Запорожье сразились самые маленькие дзюдоисты

федерации дзюдо Эрих Барц, начальник управления социальной сферы ПАО "Запорожсталь", депутат Запорожского городского совета Александр Пшеничный, председатель Запорожского областного отделения НОК Украины Владимир Лобанов, председатель правления АКБ "Индустриалбанк" Михаил Букреев, председатель правления ОАО "Племзавод "Степной" Анатолий Волков, вице-президент Запорожской областной...Индустриальное Запорожье

Сумским школьникам рассказали о разумном питании

В актовом зале Сумской общеобразовательной школы №18 областным отделением Национального олимпийского комитета Украины проводился проект # OlimpicLab. Более 250 учеников, воспитанников ДЮСШ города, директора спортивных школ области, которые присутствовали на мероприятии, с особым вниманием прослушали и посмотрели на экране информацию...Данкор on-line

Олимпийский комитет Херсонщины отметил свое 15-летие

выдающихся спортсменов, деятелей, ветеранов спорта, спортивных журналистов. Все они были награждены грамотами, подарками, благодарностями. Получил благодарность от Херсонского областного отделения НОК Украины и городской голова Владимир Миколаенко. Этих спортсменов знает не только Херсонщина - их знает вся страна. Это действительно...Громада-Херсон

Херсонское отделение НОК Украины отпраздновало свое 15-летие

В зале ХГУ собрались заслуженные деятели спорта, тренеры, депутаты и юные спортсмены. Сайт города Херсона

Украинцы завоевали пять медалей на турнире по борьбе

В Баку завершились соревнования финала Golden Grand Prix по вольной, женской и греко-римской борьбе На одном из самых престижных турниров в календаре объединенного мира борьбы украинцы пополнили копилку сборной 5-ю медалями, сообщает "Сегодня". В первый день "серебро" для Украины завоевал...Comments.ua

Украинский борец завоевал "бронзу" соревнований в Азербайджане

Александр Чернецкий получил бронзовую награду на соревнованиях Golden Grand Prix по борьбе, которые проходили в Азербайджане. Об этом сообщает пресс-служба НОК Украины. "Украинский борец греко-римского стиля Александр Чернецкий (130 кг) завоевал бронзовую награду престижных соревнований Golden Grand Prix по борьбе,...UAtoday

Мильчев признан лучшим спортсменом Украины в октябре

спортсменом Украины в октябре месяце, сообщает официальный сайт Национального Олимпийского комитета. Диплом, памятную статуэтку и денежную премию победителю вручил Президент НОК Украины Сергей Бубка. Признания чемпион Игр-2000 и обладатель Олимпийского рекорда по стендовой стрельбе удостоен, благодаря замечательному выступления в финале...Террикон

Украинка завоевала титул вице-чемпионки Европы по боксу

Европы по боксу среди женщин. По итогам соревнований в медальной копилке украинской сборной две награды. Об этом со ссылкой на НОК Украины передает УНН. Татьяна Коб, неоднократная чемпионка Украины и участница Олимпийских игр-2016 получила титул вице-чемпионки Европы в весовой категории...ГолосUA

Украинская женская сборная по гандболу победила на турнире "Кубок Турчина-2016"

"Кубок Турчина-2016". Украинская женская сборная по гандболу победила сборную Азербайджана в финале "Кубка Турчина - 2016". Об этом сообщает пресс-служба НОК Украины. "Украинская женская сборная по гандболу уверенно победила сборную Азербайджана в финале "Кубка Турчина - 2016" с результатом 39:17!...Телеграф

Сборная Украины победила Германию и вышла на «Евробаскет-2017»

команды Германии и квалифицировалась на чемпионат Европы, который состоится в Чехии. Украинки одолели немок со счетом 85:61. Об этом сообщает НОК Украины в Facebook. Украинки одолели немок со счетом 85:61. “Национальная женская сборная Украины по баскетболу победила сборную Германии со...ГолосUA

Евроделегация осталась довольна подготовкой Киева к ЧЕ по прыжкам в воду

Европейской лиги плавания (LEN) инспектировала столицу Украины, которая в июне примет чемпионат Европы по прыжкам в воду. Об этом сообщает НОК Украины. Исполнительный директор LEN Пауло Фришкнехт, спортивный и административный директор Марко Бири, представитель Европейской лиги плавания Эльза Лавинир вместе...ГолосUA

Украинские фехтовальщицы на Кубке мира в Китае завоевали «золото» (ФОТО)

по фехтованию на шпагах завоевала золотую медаль на этапе Кубка мира, который состоялся в Китае. Об этом сообщили в пресс-службе НОК Украины. "Украинская женская команда по фехтованию на шпагах в составе: Елена Кривицкая, Анфиса Почкалова, Ксения Пантелеева и Фейби Бежура...ГолосUA

Украинские шпажистки завоевали золото на этапе Кубка мира в Китае

по фехтованию на шпагах завоевала золотую медаль на этапе Кубка мира, который состоялся в Китае. Об этом сообщили в пресс-службе НОК Украины. "Украинская женская команда по фехтованию на шпагах в составе: Елена Кривицкая, Анфиса Почкалова, Ксения Пантелеева и Фейби Бежура...Телеграф

- уверенно подчёркивает зампред Херсонского отделения НОК Украины Гарагуля.Мост

Херсонское отделение Национального олимпийского комитета Украины празднует 15 лет со дня основания. Сайт города Херсона

Лечение Голубничего профинансирует НОК Украины

Основное внимание Сергея Бубки было посвящено состоянию здоровья Владимира Степановича и необходимым мероприятиям по его лечению. Сумской новостной портал

Член НОК Украины Юрий Сапронов положительно воспринимает проведение матчей Шахтера в Харькове.Спорт-ОБЗОР