НБА

НБА. Нене реализовал 12 из 12 с игры в четвертом матче с Тандер

Нене за 25 минут реализовал 12 из 12 с игры, набрав 28 очков и 10 подборов. В трех предыдущих встречах серии бразилец записал на свой счет в общей сложности 26 очков. Tribuna.com

НБА. Мощный данк Джеральда Грина и дальний трехочковый бросок Расселла Уэстбрука - в пятерке лучших моментов дня

Мощный данк Джеральда Грина и дальний трехочковый бросок Расселла Уэстбрука - в пятерке лучших моментов дня. Tribuna.com

НБА. Деррик Роуз получил теплый прием в Чикаго

На матче также присутствовали бывшие звезды «Буллс» Скотти Пиппен и Хорас Грант. Adande (@jadande) 24 апреля 2017 г. Tribuna.com

НБА. Юсуф Нуркич не сыграет в 4-м матче с «Голден Стэйт»

В марте Нуркич получил перелом малоберцовой кости в правой ноге и был вынужден пропустить семь матчей регулярного чемпионата, а также две первые игры серии с «Уорриорз». Tribuna.com

НБА. ЛеБрон Джеймс обошел Тима Данкана по сухим победам в плей-офф

Джеймс стал первым игроком в истории лиги, который одержал 21 победу подряд в первом раунде плей-офф. Tribuna.com

НБА: Голден Стэйт в шаге от полуфинала, Сан-Антонио позволяет Мемфису отыграться

Сроки возвращения главного тренера "Голден Стэйт Уорриорз" Стива Керра к управлению командой пока остаются неизвестными Gottstat.com

Подборка самых ярких эпизодов очередных матчей НБА, которые состоялись прошлой ночью. Запись Бросок Газоля - момент дня в НБА впервые появилась SPORTARENA.com.Sportgid

Официально завершилась первая неделя плей-офф НБА 2017 и многие суперзвезды ярко сияли в этих встречах. Ниже перечислены 10 лучших игроков первой н...Sportgid

Марк Газоль забил победный бросок на последней секунде овертайма

Центровой «Мемфиса» Марк Газоль забил победный бросок на последней секунде овертайма в четвертом матче серии первого раунда плей-офф с «Сан-Антонио» ( Sportgid

НБА. Деуэйн Дедмон пропустит четвертый матч с «Мемфисом»

Центровой Сперс Деуэйн Дедмон пропустит четвертый матч серии с Мемфисом (2-1) в субботу. Мировые Новости Спорта

Сегодня состоятся очередные матчи первого раунда плей-офф НБА-2017. Мемфис попытается сравнять счет в серии с Сан-Антонио.Мировые Новости Спорта

В истории НБА несколько франшиз-тяжеловесов были намного успешнее по сравнению с остальными. Это расхождение, вероятно, больше, чем в любом другом в...Sportgid

Вступление в постсезон в качестве лучшей команды не обязательно гарантирует чемпионcтво. На протяжении всей истории НБА этот факт подтверждался не о...Sportgid

НБА. Алеку Берксу сделана инъекция богатой тромбоцитами плазмы

Защитнику «Юты» Алеку Берксу сделана инъекция богатой тромбоцитами плазмы в левое колено, сообщает пресс-служба клуба. Стоит отметить, что Беркс выпал из ротации «Джаз» после начала плей-офф. Tribuna.com

НБА. Юсуф Нуркич вряд ли сыграет в третьем матче с Голден Стэйт

Ожидается, что босниец пропустит встречу в субботу, но будет иметь шансы на возвращение в четвертой встрече. Tribuna.com

НБА. Гордон Хэйворд установил рекорд Джаз, набрав 21 очко за четверть в матче плей-офф

Всего счету Хэйворда 40 очков, 8 подборов и 4 передачи, но его команда потерпела поражение. Tribuna.com

НБА. Рэджон Рондо заявил, что пропустит пару недель

Разыгрывающий «Чикаго» Рэджон Рондо выбыл из строя с переломом большого пальца правой руки. Разыгрывающий получил травму в третьей четверти второго матча серии. Tribuna.com

НБА. Орландо проявляет интерес к Дэвиду Гриффину

Гриффин работает в структуре «Кливленда» с 2010 года, а свой нынешний пост занимает с 2014 года. Tribuna.com

Президент ЦСКА Андрей Ватутин отметил, что из-за присутствия на 2-м матче с Басконией представителей Бруклина было ощущение, что игра проходит в Нью-Йорке. Мировые Новости Спорта