Мюнхенцев

«РБ Лейпциг» сократил отрыв от «Баварии» до 5 очков

«РБ Лейпциг» на выезде обыграл менхенгладбахскую «Боруссию» в матче чемпионата Германии (2:1). Благодаря этой победе, а также ничьей «Баварии» с «Гертой» (1:1), восточногерманский клуб сократил отрыв от мюнхенцев до 5 очков. Tribuna.com

Бундеслига, 21-й тур: Бавария спаслась на 96-й минуте

"Бавария" была чрезвычайно близка, чтобы проиграть матч "Герте". Но на 96-й минуте Левандовски все же смог сравнять счет и избавил мюнхенцев от поражения. Левандовски Р., 96 (1:1) Террикон

Аллегри: "Ювентус - не фаворит Лиги чемпионов"

А сейчас называют главным претендентом на победу в Лиге чемпионов. Встреча Порту - Ювентус состоится в среду, 22 февраля. Ukrainefootball.net

Карло Анчелотти: Киммих способен стать новым Ламом

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Карло Анчелотти не поскупился на похвалу в адрес полузащитника команды Джошуа Киммиха. Sportgid

Анчелотти сказал, кто заменит Лама в "Баварии"

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Карло Анчелотти не поскупился на похвалу в адрес полузащитника команды Джошуа Киммиха. Итальянский специалист считает, что футболист сборной Германии способен стать преемником капитана мюнхенцев Филиппа Лама на позиции правого защитника. Телеграф

Мануэль Нойер станет новым капитаном «Баварии»

Голкипер мюнхенской «Баварии» Мануэль Нойер может стать новым капитаном германской команды, утверждает Bild. Такое решение руководство мюнхенцев приняло после того как, нынешний капитан «Баварии» защитник Филипп Лам объявил, ч... Новости ФК "Металлист"

По сообщениям британского таблоида Mirror, главный тренер лондонского Арсенала решил по завершении сезона покинуть команду. НаТрибуне.com

"Бавария" нацелилась на итальянского нападающего

Главный тренер немецкого гранда Карло Анчелотти обратил внимание на форварда "Торино" Андреа Белотти. Телеграф

Лига чемпионов: пять героев недели

После перерыва Эдерсон стал главным актером матча. Кстати, по версии УЕФА Каземиро признан лучшим игроком матча. Динамо Киев от Шурика

Филипп Лам: «Бавария» - тертый калач»

В последних матчах нам сильно везло, но сегодня мы сыграли практически безупречно. Было несколько неуверенных минут, но в целом мы сыграли выше всяких похвал. Динамо Киев от Шурика

Лам сравнялся с Оливером Каном по количеству матчей в ЛЧ за «Баварию»

Капитан «Баварии» Филипп Лам вышел в стартовом составе на матч 1/8 финала Лиги чемпионов против «Арсенала». Эта игра стала для Лама 103-й в рамках ЛЧ, что является рекордом среди всех игроков «Баварии». Такой же количество матчей в активе бывшего голкипера...Tribuna.com

Кто станет капитаном "Баварии" вместо Лама

Последний в нынешнем сезоне является первым заместителем Лама. Шахта

Бавария Арсенал: прогноз Чарли Николаса

Похоже на то, что один из главных фаворитов нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов сходит с турнирной дистанции. Эксперт Sky Sports Чарли Николас считает, что в домашнем поединке у мюнхенцев возникнут определенные проблемы, но «Арсенал» команда Карло Анчелотти Sportgid

Хаби Алонсо вернулся в общую группу "Баварии" и готов сыграть с "Арсеналом"

В завтрашней игре Карло Анчелотти не сможет рассчитывать только на Франка Рибери и Джерома Боатенга. Tribuna.com

Столь же нелегко назвать фамилию человека, который займет вакантную должность спортивного директора чемпионов Германии. FootballTop