Мхитарян

Сегодня рано утром по киевскому времени в США состоялся товарищеский матч между Манчестер Юнайтед и Манчестер Сити. Шахта

Эррера: Лукаку очень нужен Манчестер Юнайтед

Сумма трансфера составила порядка 85 миллионов евро. – У "МЮ" хватает игроков, которые сильны при игре один в один – Мхитарян, Марсьяль, Рашфорд, – цитирует Эрреру пресс-служба "МЮ". – Но нам был очень нужен игрок с качествами Лукаку. Он очень...Ukrainefootball.net

Лукаку забил первый гол за "Манчестер Юнайтед" (Видео)

бельгиец отличился на 38-минуте. Гол Лукаку в итоге стал победным. Реал Солт-Лейк – Манчестер Юнайтед 1:2 Голы: Силва, 20 – Мхитарян, 29, Лукаку, 38 МЮ (1-й тайм): Кастро – Фосу-Менса, Линделеф, Джонс, Блинд – Мактоминай, Каррик, Погба – Мхитарян, Лукаку,...Телеграф

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Лос-Анджелес Гэлакси» (видео)

"Лос-Анджелес Гэлакси" — "Манчестер Юнайтед" 2:5 Голы: Дос Сантос 79, 88 — Рэшфорд 2, 20, Феллаини 26, Мхитарян 67, Мартьяль 72 Сегодня ночью в США состоялся товарищеский поединок между "Лос-Анджелес Гэлакси" и "Манчестер Юнайтед", в котором гости из...Sportgid

в спарринге местный Лос-Анджелес Гэлакси.Лос-Анджелес Гэлакси - Манчестер Юнайтед 2:5 Голы: Джовани дос Сантос, 79, 88 - Рашфорд, 2, 20, Феллаини, 26, Мхитарян, 67, Марсьяль...Шахта

Представители компании DIM посетили отраслевую конференцию

Читайте: Компания DIM вошла в состав Конфедерации строителей Украины КиевВласть

Мирча Луческу: «Шахтер» до сих пор лучший клуб Восточной Европы»

лучший в этой части Европы, так как футболисты там играют вместе 5-6 лет. Я выстроил систему, при которой уходил Жадсон, Мхитарян, Виллиан и сразу появлялись люди, уже готовые стать основными. Появлялся Дуглас Коста, Адриано, Тайсон. Никогда не возникало проблем из-за...Euro.com.ua

Октисюк Иван Петрович - главный специалист отдела контроля в сфере государственной регистрации Управления аккредитации, контроля и мониторинга субъектов государственной регистрации Департамента государственной регистрации и нотариата. Я и Закон

Черногория уверенно разобралась с Арменией

Вукчевич (Щекич, 71) - Йовович (Хаксабанович, 84), Йоветич, Янкович - Бечирай.Армения: Бегларян - Мкоян (Едигарян, 46), Восканян, Андонян, Дагбасян - Мхитарян, Григорян - Оганесян, Пиццелли (Барсегян, 73), Озбилиз (Манучарян, 59) - Корян.Предупреждения: Корян...Campeones.ua

Пять историй о сборной Мальты, которых вы не знали

Первые матчи сборной - до независимости страны! Команда №1

Асатрян посредством видеоконференции повторил версию событию, высказанную на процессе. Согласно ей, к «вору в законе» обратилась его дальняя родственница Мадлен Мхитарян. Она рассказала, что на нее с супругом Кареном «наезжают» чеченские «коллекторы», требуя выплаты долга в $1,2 млн и попросила...Украина криминальная

Как Эррера отправил Мхитаряна забивать второй гол Аяксу

Испанец, в каком-то смысле, записал ассист на свой счет в финале ЛЕ. Первый футбольный

гол забил Поль Погба, оправдав свою заоблачную стоимость. Увеличить разрыв удалось в начале второго тайма. Гол в ворота Аякса закатил Мхитарян. Несмотря на поражение "Аякса", команда в этом сезоне отлично себя показала и стала на высокий уровень. "Манчестер Юнайтед" же...НаТрибуне.com

Посол Армении: Мхитарян помнит, что прошел становление в Металлурге и Шахтере

выигрывать финалы, нужно сначала проиграть их", - посетовал на малоопытность своей команды коуч "божьих сыновей" Петер Бос. Погба, 18-я минута, Мхитарян, 48-я. Символично, что в Стокгольме забили именно эти двое. Им было нужнее всех. Ведь не выиграй МЮ Лигу Европы,...Ukrainefootball.net

Всего в команду сезона попали восемь игроков "МЮ". Ua-football

«Манчечтер Юнайтед» над «Аяксом» в финале Лиги Европы позволила клубу завоевать недостающий трофей. Один из голов забил бывший игрок «Шахтера» Мхитарян, ставший рекордсменом ЧУ по количеству забитых голов в одном сезоне.NovostiUA

Эррера командует Мхитаряном перед забитым голом

эпизод прошедшего финала Лиги Европы стал таковым именно вследствие общекомандной работы игроков «Манчестер Юнайтед», составлявших последнюю группу. И Эррера, и Мхитарян - не слишком атлетичные игроки, и на стандартах манкунианцев как правило включаются именно в нее. Но опытный Эррера в...Спорт.ua

Ничего особенного

Акценты на финале Лиги Европы Праздника футбола в Стокгольме не получилось. Команда Моуринью словно бы зарабатывала очередные рутинные два очка. Спорт.ua