Манчестер Юнайтед хочет купить экс-игрока Шахтера Виллиана

Руководство Манчестер Юнайтед рассматривает возможность проведения трансфера в январе. Спорт-ОБЗОР

Моуриньо рассказал, почему Мхитарян потерял место в составе.Ua-football

Великолепный победный гол в стиле Зидана от игрока английского клуба (Видео)

Игрок молодежной команды МК Донс Томми Хоуп отличился невероятным мячом в матче против Кардиффа. Шедевральный гол Малиновского вывел "Генк" в полуфинал Кубка Бельгии Телеграф

Коуч "манкунианцев" считает, что конкуренты Мхитаряна больше заслуживают играть, нежели армянин Ua-football

Моуриньо: Если бы я использовал Мхитаряна, то мне пришлось оставить вне заявки Марсьяля, Мату или Лингарда

13-го тура с «Брайтон энд Хоув Альбион» (1:0). «В основе я выпустил Марсьяля, Мату и Лингарда. Если бы я использовал Мхитаряна, то кому-то из этих парней пришлось бы остаться вне заявки. Но на сегодняшний день я считаю, что они заслуживают...Ukrainefootball.net

"Милан" разгромил "Верону" и вышел в 1/4 финала Кубка Италии

В матче 1/8 финала Кубка Италии Милан дома забил три безответных мяча в ворота Вероны. На десятой минуте второго тайма Кутроне довел счет до разгромного после очередной опасной подачи Сусо. Телеграф

Мирча ЛУЧЕСКУ: «Бутко удивил больше всех»

Очень хорошо отрабатывают в обороне, фантастически в атаке. Помню игроков, которых воспитал «Шахтер». Спорт.ua

«Манчестер Юнайтед» проявляет интерес к полузащитнику «Интера» Жоау Мариу. Tribuna.com

Манкунианцы заинтересованы в португальском защитнике "Интера". Ua-football

Главный тренер Манчестер Юнайтед объяснил, почему Михтарян потерял место в основе Ua-football

Анри, Гиггз и Беллами - главные претенденты на пост наставника сборной Уэльса

Нового главного тренера могут выбирать до марта, ведь летом Уэльс будет пропускать ЧМ-2018. Телеграф

Де Брюйне установил новый рекорд АПЛ

Моуриньо объяснил причины отсутствия Мхитаряна в игре против "Ньюкасла" Телеграф

Моуриньо объяснил причины отсутствия Мхитаряна в игре против "Ньюкасла"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" рассказал о причинах невыхода Мхитаряна в поединке АПЛ против "Ньюкасла". Армянский хавбек даже не попал в заявку "красных дьяволов" на этот поединок. Главный тренер Жозе...Телеграф

Совладелецы Taryan Group отец и сын Нвер и Артур Мхитаряны занимают 34 место в списке самых богатых людей Украины. Об этом «ОЛИГАРХ» узнал из журнала «Новое время». Аналитики Dragon Capital, составлявшие «ТОП-100...Новости Чернигова