Мхитарян

"Манчестер Юнайтед" в гостях разгромил "Суонси"

с 80 по 84 минуты, когда по очереди отличились Лукаку, Погба и Марсьяль. В двух из трех случаев ассистеном выступил Мхитарян - 4:0. Таким образом, "Манчестер" одержал вторую подряд победу в сезоне, ведь с идентичным результатом в первом туре был...UAtoday

Манчестер Юнайтед в матче 2-го тура чемпионата Англии разгромил на выезде Суонси (4:0). Мировые Новости Спорта

Манчестер Юнайтед разгромил Суонси, забив 3 гола за 4 минуты

67), Моусон, Фер, Кэрролл, Роке (Нарсинг 67), Абрахам (МакБарни 82), АйюТренер: Пол Клемент"Манчестер Юнайтед": де Хеа, Джонс, Байи, Валенсия, Матич, Мхитарян (Эррера 85), Погба, Мата (Феллаини 75), Блинд, Рэшфорд (Мартьяль 75)...Sportgid

МЮ стартует в АПЛ крупной победой над Вест Хэмом: смотреть голы

Единственный гол до перерыва за "красных дьяволов" забил Ромелу Лукаку после точной передачи на ход от Решфорда. Также бельгиец успешно сыграл на опережение после подачи со штрафного в исполнении Мхитаряна и удвоил результат - 2: 0. Также манкунианцы провели ударную...Gottstat.com

75’), Марсело, Казимиро, Иско (Асенсио, 75’). «Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Линделеф, Погба, Лукаку, Смоллинг, Лингард (Рэшфорд, 46’), Эррера (Феллаини, 56), Мхитарян, Валенсия, Матич, Дармиан. Голы: Каземиро (24’), Иско (52’);  Лукаку (62’). Предупреждения: Карвахаль (84’), Серхио Рамос (86’); Лингард (42’), Рэшфорд...Вознесенск Онлайн

"Реал" - "Манчестер Юнайтед".

Запасные: Касилья, Начо, Тео Эрнандес, Ковачич, Васкес, Асенсио, Роналду. "МЮ": де Хеа, Валенсия, Смоллинг, Нильссон-Линделёф, Дармиан, Матич, Эррера, Погба, Лингард, Мхитарян, Лукаку. Запасные: Ромеро, Блинд, Кэррик, Феллайни, Мата, Марсьяль, Рашфорд. Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан поделился ожиданиями от поединка за...Телеграф

Зозуля и Бойко не получили шанс вновь встретиться на поле

Бетикос востановили равновесие усилиями вышедшего на замену Науэля на 72-й минуте. Команда №1

Генрих с нетерпением ждет начала сезона. Ua-football

десяти. Решающий одиннадцатиметровый не реализовал Каземиро, который, к слову, забил с "точки" во втором тайме. У "Ман Юнайтед" пенальти реализовали Мхитарян и Блинд, у "Реала" - Кесада. "Реал" - "Манчестер Юнайтед" - 1:1 (по пенальти - 1:2) Голы: Лингард, 45+1...Апостроф

Сегодня рано утром по киевскому времени в США состоялся товарищеский матч между Манчестер Юнайтед и Манчестер Сити. Шахта

Эррера: Лукаку очень нужен Манчестер Юнайтед

Сумма трансфера составила порядка 85 миллионов евро. – У "МЮ" хватает игроков, которые сильны при игре один в один – Мхитарян, Марсьяль, Рашфорд, – цитирует Эрреру пресс-служба "МЮ". – Но нам был очень нужен игрок с качествами Лукаку. Он очень...Ukrainefootball.net

Издевательский дебютный гол Лукаку за МЮ после гениального паса Мхитаряна (ВИДЕО)

Издевательский дебютный гол Лукаку за МЮ после гениального паса Мхитаряна Ukrainefootball.net

Лукаку забил первый гол за "Манчестер Юнайтед" (Видео)

бельгиец отличился на 38-минуте. Гол Лукаку в итоге стал победным. Реал Солт-Лейк – Манчестер Юнайтед 1:2 Голы: Силва, 20 – Мхитарян, 29, Лукаку, 38 МЮ (1-й тайм): Кастро – Фосу-Менса, Линделеф, Джонс, Блинд – Мактоминай, Каррик, Погба – Мхитарян, Лукаку,...Телеграф

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Лос-Анджелес Гэлакси» (видео)

"Лос-Анджелес Гэлакси" — "Манчестер Юнайтед" 2:5 Голы: Дос Сантос 79, 88 — Рэшфорд 2, 20, Феллаини 26, Мхитарян 67, Мартьяль 72 Сегодня ночью в США состоялся товарищеский поединок между "Лос-Анджелес Гэлакси" и "Манчестер Юнайтед", в котором гости из...Sportgid

в спарринге местный Лос-Анджелес Гэлакси.Лос-Анджелес Гэлакси - Манчестер Юнайтед 2:5 Голы: Джовани дос Сантос, 79, 88 - Рашфорд, 2, 20, Феллаини, 26, Мхитарян, 67, Марсьяль...Шахта

Представители компании DIM посетили отраслевую конференцию

Читайте: Компания DIM вошла в состав Конфедерации строителей Украины КиевВласть

Мирча Луческу: «Шахтер» до сих пор лучший клуб Восточной Европы»

лучший в этой части Европы, так как футболисты там играют вместе 5-6 лет. Я выстроил систему, при которой уходил Жадсон, Мхитарян, Виллиан и сразу появлялись люди, уже готовые стать основными. Появлялся Дуглас Коста, Адриано, Тайсон. Никогда не возникало проблем из-за...Euro.com.ua

Октисюк Иван Петрович - главный специалист отдела контроля в сфере государственной регистрации Управления аккредитации, контроля и мониторинга субъектов государственной регистрации Департамента государственной регистрации и нотариата. Я и Закон