Мхитарян

20 апреля прошел матч в рамках 1/4 финала Лиги Европы между " Манчестер Юнайтед" и "Андерлехтом". Голы - Мхитарян, 10; Ханни, 32; Рэшфорд, 107. Счет матча был открыт на десятой минуте "красными дьяволами", когда Рэшфорд отдал пас Мхитаряну, а...НаТрибуне.com

млн руб. с “Торгового дома Млековита” компании “ЮТКО” Евгения Астахова. Согласно данным kartoteka.ru, ООО “ТД Млековит” принадлежит на 40% Степану Мхитаряну и на 60% молочному кооперативу “Mlekovita” (Польша). В настоящий момент компания находится в стадии ликвидации. Ликвидатором выступает сам Мхитарян.Польский культурный центр в Калининграде

Мяч Рашфорда Андерлехту в овертайме сделал МЮ полуфиналистом: смотреть голы

В отсутствие шведа свое слово сказал юный Рашфорд. Рашфорд; Ибрагимович (Марсьяль А., 91)"Андерлехт": Рубен Мартинес; Мхитарян, Генрих, 10 мин., Манчестер ЮнайтедГол! Рэшфорд, Маркус, 107 мин., Манчестер Юнайтед...Террикон

известен стартовый состав «Манчестер Юнайтед» на ответный четвертьфинальный матч Лиги Европы с «Андерлехтом».«Манчестер Юнайтед»: Ромеро, Валенсия, Бейи, Рохо, Шоу, Кэррик, Погба, Рашфорд, Мхитарян, Лингард, Ибрагимович. «Андерлехт»: Рубен, Аппиа, Мбоджи, Спаич, Обрадович, Тилеманс, Дендонкер, Ачеампонг, Ханни, Кипчу, Теодорчик. Первый матч между «Андерлехтом» и «Манчестер...FootballTop

"Манчестер Юнайтед" - "Челси": стартовые составы

Погба, Янг, Лингард, Рашфорд. 16-летний "динамовец" Цитаишвили забил чудо-гол в чемпионате Украины U-19 (Видео) Запасные: Ромеро, Блинд, Шоу, Фосу-Менса, Кэррик, Мхитарян, Ибрагимович. "Челси": Бегович, Аспиликуэта, Давид Луис, Кэхилл, Алонсо, Мозес, Канте, Матич, Педро, Азар, Коста. Прекрасный гол ударом через себя...Телеграф

Текущее турнирное положение красных заставляет Особенного искать возможные выходы на следующий сезон. НаТрибуне.com

В Европе отметили селекцию Шахтера

"Однажды в "Шахтере" в одно время играли Фернандиньо, Виллиан, Мхитарян, Дуглас Коста и Тейшейра.Ukrainefootball.net

СМИ: Моуриньо наехал на Ибрагимовича и Мхитаряна

Боруссия, Бавария, теперь вот Шальке Непривычно видеть так много поражений сразу. Команда №1

За десять минут до перерыва Мхитарян подоспел на добивание после удара Рашфорда.Ukrnews24.net

Первый матч 1/4 финала Лиги Европы между Андерлехтом и МЮ окончился результативной ничьей. Мхитарян открыл счет в матче Getty Images Подробности и онлайн матча: Андерлехт Манчестер Юнайтед 1:1 Онлайн трансляция матча Лиги Европы К стадии...Спорт-ОБЗОР

Андерлехта, который состоялся 13 апреля. Смотри видео голов и обзор матча Андерлехт МЮ. Андерлехт – Манчестер Юнайтед 1:1Голы: Дендонкер, 86 — Мхитарян, 36  Андерлехт: Мартинес — Аппиа, Мбоджи, Нейтинк, Обрадович — Дендонкер — Бруно (Кипчу, 58), Тилеманс, Станчу (Ханни, 64), Ачимпонг —...Спорт-ОБЗОР

Андерлехт спас в концовке матч против Манчестер Юнайтед: смотреть голы

"Андерлехт" в первом матче четвертьфинала принимал фаворита Лиги Европы "Манчестер Юнайтед". Вратарь Рубен парировал, но прямо на дежурившего Мхитаряна. Мхитарян, Генрих, 36 мин., Манчестер ЮнайтедГол!Террикон

Андерлехт и Манчестер Юнайтед играют вничью

Бельгия. Брюссель. Стадион "Констант Ванден Сток""Андерлехт" "Манчестер Юнайтед" 1:1Голы: Дендонкер 86 Мхитарян 36"Андерлехт": Рубен, Аппиа, Мбоджи, Нейтинк, Обрадович, Станчу (Ханни 65), Бруно (Кипчу 58), Дендонкер, Тилеманс, Ачеампонг, Кьезе Телин (Теодорчик 75)Тренер: Рене...Sportgid

В матче с Сандердендом, Ибрагимович забил на 30-й минуте матча. Teamfootball

Чемпионат Англии.

Сандерленд. Стадион "Stadium of Light". 43 779 зрителей"Сандерленд" "Манчестер Юнайтед" 0:3Голы: Ибрагимович 30, Мхитарян 46, Рэшфорд 89"Сандерленд": Пикфорд, Джонс, Коне, Овьедо (Манкильо 39), Денайер, Каттермол (Борини 66), Дидье Ндонг, Родуэлл, Ларссон, Аничебе, ДефоТренер: Дэвид...Sportgid

Жозе Моуринью: наш ответ был - да!

И наш ответ был - "да! Голы Мхитаряна и Рашфорда во втором тайме позволили довести счет до крупного. Террикон

Манчестер Юнайтед в большинстве разгромил Сандерленд

"Красные дьяволы" более чем успешно провел выездной поединок против аутсайдера - "черных котов". Турнирная таблица чемпионата Англии2016-17, Чемпионат Англии. Рохо; Мхитарян (Марсьяль А., 78); Феллаини; Лингард (Рашфорд, 64); ИбрагимовичПредупреждения: Ндонг, 85 - Шоу, 15; Дармиан, 92Удаления: Ларссон, 43Сандерленд - Манчестер...Террикон

Будковский: Зенит будет играть в стиле Шахтера

Думаю, скоро "Зенит" заиграет в фирменном стиле Луческу. - Вы видите параллели между игрой "Шахтера" и "Зенита"? Ukrainefootball.net

Запасные: Ромеро, Дармиан, Шоу, Фосу-Менса, Погба, Мхитарян, Мартиаль. Запасные: Стекеленбург, Кенни, Пеннингтон, Уильямс, Валенсия, Лукман, Кальверт-Льюин.Шахта