Готовил теракт: в Украине осудили гражданина Франции

Глава Службы безопасности Украины Василий Грицак заявил о предотвращении ряда масштабных террористических актов в Украине. Судебно-юридическая газета

Грегуара Муто задержали два года назад, 21 мая 2016 года, на украинско-польской границе за рулем автомобиля с оружием. УНИАН (ИА)

Грегуара Муто задержали 21 мая 2016 года на украино-польской границе за рулем автомобиля с оружием. УСБН

Грегуара Муто задержали 21 мая 2016 года на украино-польской границе за рулем автомобиля с оружием. Новости Сумм

Колегія суддів Любомльського районного суду засудила громадянина Франції Грегуара Муто до 6 років позбавлення волі. Громадське телебачення

Япония поддерживает Украину в намерениях вернуть зону отчуждения в промышленное использование. ABCnews

Борусія Д - Майнц 1:2.

Голи: Максіміліан Філіпп 16 - Боте Баку 4, Йосінорі Муто 13 Ua-football

"Боруссия" Дортмунд дома уступает "Майнцу"

Ярмоленко вышел на поле во втором тайме, но спастись команде не помог. Campeones.ua

Дортмундская Боруссия уступила Майнцу

В составе гостей голами отметились Боте Баку и Йосинори Муто. Ukrainefootball.net

"Майнц" крупно обыграл "Лейпциг"

Красно-белые победили со счетом 3:0 "Манйц" "Лейпциг" 3:0Голы: 1:0 29, пенальти Де Бласис, 2:0 85 Максим, 3:0 90 Баку"Майнц": Адлер, Белль, Диалло, Бросински, Хак, де Йонг (Максим, 83), Гбамен, Озтуналы (Хольтманн, 71), Баку, Де Бласис (Онисиво, 80), Муто"Лейпциг": Гулачи, Упамекано,...Campeones.ua

В первом тайме Упамекано сбил в своей штрафной площади Муто и арбитр пошел смотреть видео повтор. Это пенальти. Ua-football

"Аугсбург" обыграл "Майнц"

Баварцы победили со счетом 2:0 "Аугсбург" "Майнц" 2:1Голы: 1:0 29 Грегорич, 2:0 90 Финнбогасон"Аугсбург": Хитц, Хинтереггер, Гауэлеу, Макс, Шмид, Гу Чжа Чхоль (Янкер, 63), Хедира, Каюби, Грегорич (Кордова, 83), Рихтер (Хеллер, 73), Финнбогасон"Майнц": Адлер, Хак, Диалло, Донати (Муто, 79), Озтуналы,...Campeones.ua